Перейти к содержимому
Elaine the Jedi

Звёздные Войны

179 сообщений в этой теме

Ой, все.

Я передал свои наработки в «Дисней», но там в конце концов решили, что они не хотят ими пользоваться и придумали собственные истории. Так что сюжет седьмого эпизода не имеет ничего общего с тем, что я первоначально написал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все.

У меня уже давно были опасения, что в седьмом эпизоде от ЗВ мало останется, и они начинают подтверждаться. А и правда, не будут же показывать зрителям, как старички со световыми мечами бегают по Татуину? Наверняка будут новые герои, новые злодеи, новые планеты - а старых будет минимум. Я не говорю, что фильм будет хуже - он просто будет очень слабо связан с предыдущими. Как по мне, первые шесть эпизодов отлично завершены и не требуют продолжения.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно были опасения, что в седьмом эпизоде от ЗВ мало останется, и они начинают подтверждаться. А и правда, не будут же показывать зрителям, как старички со световыми мечами бегают по Татуину? Наверняка будут новые герои, новые злодеи, новые планеты - а старых будет минимум. Я не говорю, что фильм будет хуже - он просто будет очень слабо связан с предыдущими. Как по мне, первые шесть эпизодов отлично завершены и не требуют продолжения.

Полностью согласен. Но, как по мне, лучше предыдущих эпизодов не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанго - взрослый мужик, на основе которого создали ту самую армию клонов, а Боба - его сын, который ничем не отличается от других, кроме необычной брони.

Боба тоже взрослый (в классике). А разницы в них действительно мало - оба крутые наёмники в костюмах. (:

Ой, все.

Ожидаемо. (: Увлекаясь закопирайченными вселенными, стоит ожидать таких поворотов. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, эти наработки хотя бы опубликуют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милота. Старый Хан Соло, лазерные мечи, звездные крейсеры и прочая, разве что зачем показали маску Дарта Вейдера? Это намекает на то, что Люк перешел на Темную Сторону Силы? Или на что? Плюс куча экшона, видно, главзлодей у нас будет в экзокостюме, нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милота. Старый Хан Соло, лазерные мечи, звездные крейсеры и прочая, разве что зачем показали маску Дарта Вейдера? Это намекает на то, что Люк перешел на Темную Сторону Силы? Или на что? Плюс куча экшона, видно, главзлодей у нас будет в экзокостюме, нет?

Нет, её показали, когда Люк говорил об отце. Хотя минутку...

Мятую маску Дарта Вейдера ещё раньше показывали на постерах, плюс, Вейдер ещё и засветился на самом первом тизере-картинке вместе с вроде-бы-Палпатином. У этого "Палпатина" светлая кожа, он стоит рядом с умирающим (?) Вейдером и его лицо закрыто капюшоном. Фраза "And you have that power too" (кто ж это такой загадочный родственник Скайуокеров). А лицо Люка так и не показали. Теория о том, что он станет ситхом, начинает реализовываться, но я надеюсь, что авторы всё же удержались от такого шаблонного хода.

А фоты главзлодея утекли уже давно, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Главзлодеем будет кто то типа Инквизитора (SW:Rebels) или Старкиллера (SW:FU), я не удивлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Главзлодеем будет кто то типа Инквизитора (SW:Rebels) или Старкиллера (SW:FU), я не удивлюсь.

Я вот, кстати, тоже почему-то первым делом про Старкиллера подумал, как маску эту увидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что немного боянисто и что многие наверняка успели это увидеть, но вот вам трейлер второго сезона Повстанцев.

 

Мне нравится, что теперь за дело возьмётся сам Вейдер. Чувствую, что новый сезон будет более интересным и активным в плане действий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что немного боянисто и что многие наверняка успели это увидеть, но вот вам трейлер второго сезона Повстанцев.

 

Мне нравится, что теперь за дело возьмётся сам Вейдер. Чувствую, что новый сезон будет более интересным и активным в плане действий.

Постойте, постойте...

Асока? Серьёзно? Если Вейдер её узнает, то я жду хорошего сюжета во втором сезоне  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрел я последнюю серии первого сезона Повстанцев и...

Так и думал, что Фалкрам - это Асока.



И появление Вейдера в конце серии...

 

В общем теперь буду ждать второй сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асока - няха. Теперь няха, похоже, а в предыдущем сериале раздражала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh. It is tale? Походу всем понравился этот фильм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, юные падаваны, кто уже успел заценить "Пробуждение силы?" 

Фильм очень понравился, ни денег, ни времени не пожалел)

Если вы ещё не посмотрели новый эпизод, то, поверьте, вам НЕ НУЖНО открывать этот спойлер.

Прямо чувствуется дух саги, а, конкретнее, первых трёх (не по хронологии, а по порядку выхода) частей. Одно событие сменяет другое, никаких тормозов, вот этого я и ожидал.

Очень, ну очень порадовало возвращение старых героев. Чубакка как всегда на высоте) А вот к новым героям отношение неоднозначное. По-моему, о них многое недосказано и персонажи не выглядят уж прям достаточно глубоко, но да ладно. Кто знает, может, оно и к лучшему? По крайней мере, я прям таки реально волновался за их судьбу и этого мне достаточно) Лучшим среди новых персонажей я считаю...м-да...дроида BB-8. Вот уж с кого, а с этого шарообразного няхи поржал) Умиляет почти также, как и R2) 

А вот насчёт нового злодея, Кайло Рена.... Ну не знаю, ну не тянет он на "нового Дарта Вейдера", что Рей очень чётко подметила во время их разговора. То срывается на всё и вся, то сопли распускает... Вейдера никто не заменит, как я считаю.

Сказать, что я остался доволен фильмом, это не сказать ничего. Вот таких Звёздных Войн я ожидал. Не смотря на все мои придирки (как-то слишком легко далось Финну предательство в начале фильма), фильм прекрасен)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сила пробуждается, я чувствую это..."

Осторожно! Спойлеры!!!!!!!!!!

Поначалу мне было не так интересно наблюдать за происходящим. То-то я съел весь попкорн и выпил всю колу. 

Но примерно тогда, когда я и не надеялся увидеть связи с классикой, я узрел... Сокол Тысячелетия, Хан Соло (хнык-хнык, земля ему пухом), Лея (введённая наверняка ради показухи), С3РО (жуть как смешил соседних зрителей, впрочем, что и делал всю сагу), R2-D2 (бывший в отключке до конца фильма), маска Дарта Вейдера и... Люк Скайвокер, унаследовавший черты Оби Вана и не сказавший ни слова в фильме.

Очень доставлял Финн весь фильм, не буду говорить всем, чем именно. Также порадовала та самая отсылка к самому первому фильму (сцена в мусоросборнике). Также первое время считал нереально крутым нового злодея (ВНЕЗАПНО) сына Хана Соло (хнык-хнык) - Кайло Рена, но когда тот снял маску, я долго и безудержно извините за выражение, ржал. Откровенно, ппривыкнуть к такому мне было трудно. Финальная битва ещё более эпична, нежели какой-то Дарт Мол или та на Мустафаре. Кстати, новая "Звезда Смерти" впечатлила, но не суть.

Однако... Я всё болел за Кайло, пока не наступил тот самый момент, когда этот тёмный "командир" УБИВАЕТ одного из  наилюбимейших героев классической саги - Хана Соло. Тогда я подумал: "Ах ты, зловредный гад! Нет тебе прощенья! Ну, всё, сейчас ты получишь по заслугам!"... И он получил. Сполна. 

Этим-то фильм мне и понравился, за весь просмотр я испытал кучу эмоций. Фильм заставлял меня реально сопереживать героям и ненавидеть злодеев. Не могу не отметить и спецэффекты: настоятельно рекомендую сходить именно в 3D, впервые за просмотр, я чуть не потянулся к световому мечу. 

Джей Джей Абрамс справился со своей работой не только на пять с  плюсом, но и на все десять! Это новое дыхание для вселенной и в некоторых местах, фильм даже обогнал работы Лукаса! В общем, всем рекомендую, кто ещё не сходил.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишки, я вам тут немножко покушать принёс. Вы же проголодались, да?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 April 2019в06:47, E-467619 сказал:

Братишки, я вам тут немножко покушать принёс. Вы же проголодались, да?

 

Уже видел.

Ну что, старик Палпи вернулся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Jumal сказал:

Уже видел.

Ну что, старик Палпи вернулся?

По всей видимости да.

Его возвращение делает Сноука ещё более лишним и жалким

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, E-467619 сказал:

По всей видимости да.

Его возвращение делает Сноука ещё более лишним и жалким

Ну, я сомневаюсь, что он вернулся полностью, то есть, он вернётся в виде голограммы или чего-то подобного. Или может Сноук был телом, в которое Палпи вселился после смерти? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jumal сказал:

Или может Сноук был телом, в которое Палпи вселился после смерти? 

Было бы весьма неплохо. Но учитывая умственную отсталость Диснея в плане сценария, наверняка всё будет как-нибудь проще.

Я хорошо помню то время, когда фанаты перед восьмым эпизодом придумывали множество всяких интересных теорий, в том числе и про Палпи. В итоге мы получили фильм-разочарование.

Поэтому, опираясь на то, что новый фильм опять снимает Джей Джей, я вот вообще не удивлюсь если в фильме будет новый Эндор с новыми эвоками, новый Джабба и Старкиллер-2 с Палпатином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, E-467619 сказал:

Было бы весьма неплохо. Но учитывая умственную отсталость Диснея в плане сценария, наверняка всё будет как-нибудь проще.

Я хорошо помню то время, когда фанаты перед восьмым эпизодом придумывали множество всяких интересных теорий, в том числе и про Палпи. В итоге мы получили фильм-разочарование.

Поэтому, опираясь на то, что новый фильм опять снимает Джей Джей, я вот вообще не удивлюсь если в фильме будет новый Эндор с новыми эвоками, новый Джабба и Старкиллер-2 с Палпатином.

Ну, Джаббы, думаю, точно не будет. Джей Джей обещал новым фильмом окончательно связать приквелы, сиквелы и оригиналы. Видимо, для этого и Палпатин. 

Я не думаю, что Джей Джей настолько глуп, чтобы просто наплевать на мнение фанатов и пилить всё по-своему. За два не самых удачных эпизода он уж точно должен был понять, что надо фанатам ЗВ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jumal сказал:

Я не думаю, что Джей Джей настолько глуп, чтобы просто наплевать на мнение фанатов и пилить всё по-своему. За два не самых удачных эпизода он уж точно должен был понять, что надо фанатам ЗВ. 

А я всё-таки думаю, что в этом случае Дисней (ну и Джей Джей соответсвенно) будут заботиться не о мнении фанатов, а о своём кошельке в первую очередь. Они явно заметили, что номерные фильмы принесли им гораздо больше денежек, даже не смотря на то, что эти сиквелы тот ещё шлак, следовательно, ну опять же по моему мнению, они будут лепить девятый эпизод по образу и подобию седьмого и восьмого, так как это тупо коммерчески успешно.

А на нормальные спин-оффы они по всей видимости забили после провала фильма про Хана Соло, который кстати на голову выше и продуманнее двух номерных фильмов от Диснея. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, E-467619 сказал:

А на нормальные спин-оффы они по всей видимости забили после провала фильма про Хана Соло, который кстати на голову выше и продуманнее двух номерных фильмов от Диснея. 

Если они не снимут спин-офф про Бобу Фетта, то я не буду больше смотреть никакой шлак, который выйдет из под руки проклятой мышиной фабрики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×