Перейти к содержимому

LEGO   112 голоса

  1. 1. Сыграли бывы в такую игрушку ?

    • Да
      58
    • Нет
      14
    • Сыграл бы в первый уровень и решил
      35
    • К черту игру, дайте конструктор, ведь я еще ребенок >_<
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

72 сообщения в этой теме

Что ж, сейчас в основном ТТ занимаются леголизацией фильмов. Ну, а я считаю, что если бы и была такая игра, то наверное, она бы была хорошей, так как глядя на то, как сейчас делают лего-игры, то уже начинаешь думать, что если бы вышла игра с леголизацией Соника, то она бы стояла наряду с СА, наверное, была бы даже круче. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, сейчас в основном ТТ занимаются леголизацией фильмов. Ну, а я считаю, чтоо если бы и была такая игра, то наверное, она бы была хорошей, так как глядя на то, как сейчас делают лего-игры, то уже начинаешь думать, что если бы вышла игра с леголизацией Соника, то она бы стояла наряду с СА, наверное, была бы даже круче.

Леголизация пошла бы сонику на пользу, потому что LEGO и TT разгребли бы сеговский бред последних лет, отринули бы сливную ересь и запилили бы канон, как всегда и делают.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Сега не дала разрешения, на использование персонажей, вот, и не надо несколько раз подрят забивать одним и тем же сообщением.

Ну ок. Будем ждать пока Сега даст зелёный свет.

 

Леголизация пошла бы Сонику на пользу, потому что LEGO и TT разгребли бы сеговский бред последних лет, отринули бы сливную ересь и запилили бы канон, как всегда и делают.

Да.Только никто из LEGO и ТТ не догадываются этого сделать. 2015 год уже,уже в конце 2014 был сделан LEGO Minecraft(новые наборы были сделаны,про эти квадратурики в виде микронаборов я ваще молчу),а про нашего синего ежа наверное не догадаются и в 2025 году сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что Соника впихнут в Лего мир. А то слишком по наркомански будет))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще себе ЭТО представляете? =/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, сейчас в основном ТТ занимаются леголизацией фильмов. Ну, а я считаю, что если бы и была такая игра, то наверное, она бы была хорошей, так как глядя на то, как сейчас делают лего-игры, то уже начинаешь думать, что если бы вышла игра с леголизацией Соника, то она бы стояла наряду с СА, наверное, была бы даже круче. 

Ну да дофига персонажей,где то 300(включая комиксные в виде DLC),Сюжет,Новая механика со скоростью и телепортацией.Интересные боссы,плюс большой открытий мир с альтернативными мирами(Аля Соник Бум и Анти-Мобиус).И бум!Интересная игра!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет выглядить как чима я думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет выглядить как чима я думаю

Он не будет выглядеть как Chima, потому что он вообще не будет.

Ну да дофига персонажей,где то 300(включая комиксные в виде DLC),Сюжет,Новая механика со скоростью и телепортацией.Интересные боссы,плюс большой открытий мир с альтернативными мирами(Аля Соник Бум и Анти-Мобиус).И бум!Интересная игра!

Арчи там и быть не может, просто потому что СЕГА не позволила бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно, к слову, легофицировать Соника так, как с играми по хоббитятне и Гарри Поттеру, ну и прочим. У лего были и довольно годные платформеры, и тот же шутан - всё по биониклам. И я считаю, что для соника подошёл бы больше этот action figures стайл. Иначе как стандартные лего-человечки это и впрямь выглядело бы смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соника? В Лего? Интересно посмотреть как Соник будет в Лего бегать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не будет выглядеть как Chima, потому что он вообще не будет.

 

я имел ввиду, что если он выйдет то будет как чима.я то знаю что шанс выходо равен 0.1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соника? В Лего? Интересно посмотреть как Соник будет в Лего бегать.

как в обычных лего играх ,только быстрее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И я считаю, что для соника подошёл бы больше этот action figures стайл. Иначе как стандартные лего-человечки это и впрямь выглядело бы смешно.

Если идёт речь о том, что Соник будет выглядеть, как робот, то я категорически против. Тем более, что LEGO сейчас могут делать фигурки очень разнообразных форм. Взять к примеру тот же LEGO Friends, где фигурки даже чем-то похожи на людей. Почему бы с Соником подобное не сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идёт речь о том, что Соник будет выглядеть, как робот, то я категорически против. Тем более, что LEGO сейчас могут делать фигурки очень разнообразных форм. Взять к примеру тот же LEGO Friends, где фигурки даже чем-то похожи на людей. Почему бы с Соником подобное не сделать?

Полностью с вами я согласен товарищ. Идея была бы худая, кабы Соник выглядел как робот. Неудивительно если Соник выглядел как Метал Соник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идёт речь о том, что Соник будет выглядеть, как робот, то я категорически против. Тем более, что LEGO сейчас могут делать фигурки очень разнообразных форм. Взять к примеру тот же LEGO Friends, где фигурки даже чем-то похожи на людей. Почему бы с Соником подобное не сделать?

Не согласен, вспомни те же большие фигурки персонажей DC и Marvel, которые на той же основе, что и роботы из Hero Factory/Bionicle, Соник в таком стиле будет вполне нормальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2012в14:28, Sword513 сказал:

На мой взгляд LEGO и Sonic вещи несовместимые

А,что ты скажешь на это?
Мы долго этого ждали и, наконец, это случилось.

Sonic the Hedgehog в LEGO Dimensions.!

dklqKPtDUlc.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Mr.Hamster2016 сказал:

А,что ты скажешь на это?
Мы долго этого ждали и, наконец, это случилось.

Sonic the Hedgehog в LEGO Dimensions.!

dklqKPtDUlc.jpg

...Ну...что ж... эммм... могло быть и хуже. : \

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr.Hamster2016 сказал:

 

dklqKPtDUlc.jpg

Я не знаю что мне делать. Реветь или истерически смеяться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Mr.Hamster2016 сказал:

 

dklqKPtDUlc.jpg

УБЕЙТЕ ЭТО С ОГНЁМ. ЭТО УЖАСНО. УНИЧТОЖЬТЕ ЭТОГО МОНСТРА. Хотя кого я обманываю, я же всё равно буду выпрашивать у мамы пак с ним. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2016в13:42, Mr.Hamster2016 сказал:

А,что ты скажешь на это?
Мы долго этого ждали и, наконец, это случилось.

Sonic the Hedgehog в LEGO Dimensions.!

dklqKPtDUlc.jpg

А по-моему неплохо. Хотел бы я увидеть остальных персонажей сониковской в таком исполнении.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что вышло довольно неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё её купить,только из-за того,что это соник в лего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×