Перейти к содержимому

39 сообщений в этой теме

Когда то в новостях информация о данной игре уже упоминалась. Однако дальше никаких обсуждений не последовало. Недавно в интренете я наткнулся на трейлер данной игры.

Так же имеются ссылки на скачивание данной игры - http://small-games.info/?go=game&c=8&i=8706

У кого какое мнение на счёт данного проекта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так мусор. Проработаны только несколько первых уровней. Энтузиазма хватило только на это. все остальное сделано ужасно до омерзения. Да и движок... не самый лучший. Трейлер нам нагло врет. Часть уровней что в нем есть нет в игре и валяются где то на просторах интернета. Ни о каком искажении звука в воде речи не идет, он тупо замедляется... тоже мне решение. Хоть автор и показывает нам эффекты света от бутса соника, но GI в игре нет и в помине. В общем я считаю, что автор зря потратил время на сие проект. Несомненно, проделана большая работа... только все зря. Да и вообще - пытаться запилить на Блитзе нормальную игру (даже по меркам фан игр) нереально. Лучше подольше посидеть и освоить что то более серьезное.

Единственное, за что автору надо сказать отдельное спасибо - это за то что собрал в одном месте много текстур из сониковских игр. По мне так лучше бы он только их и выпустил. Кстати с чисто технической точки зрения игра тоже не ахти - я увидел только один бамп - это бамп воды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это очередной пример того, что если грамотно делает не умеешь не берись. Создателю данной игры видимо просто захотелось выпендрится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то трейлер меня очень впечатлил и сильно захотелось поиграть.

К несчастью, Блитз Бейсик с моей конфигурацией железа отчего-то выдает "Memory access violation" на многих играх, и на Win XP, и на теперешней Win 7. Игра не работает.

Не знал, что она оказывается плохо сделана. Трейлер мне очень понравился и я всегда думал об этой игре как о чем-то очень грандиозном (хотя также я давно думал и еще об одном проекте на таком же движке, который по мнению большинства оказался фуфлом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то трейлер меня очень впечатлил и сильно захотелось поиграть.

К несчастью, Блитз Бейсик с моей конфигурацией железа отчего-то выдает "Memory access violation" на многих играх, и на Win XP, и на теперешней Win 7. Игра не работает.

Не знал, что она оказывается плохо сделана. Трейлер мне очень понравился и я всегда думал об этой игре как о чем-то очень грандиозном (хотя также я давно думал и еще об одном проекте на таком же движке, который по мнению большинства оказался фуфлом).

Увы проект себя явно не оправдал. И это разочаровывает больше всего. Такой красочный трейлер и такой унылый результат если не сказать хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный пример БлитзСоника. Если для нубиков - игра щщщщщщщедерв, до для нормальных людей игра не ахти. Все вот эти уровни наверное лежат на ПК автора-тролля, который даже не хочет их выкладывать. Короче вердикт - БРЕД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный пример БлитзСоника. Если для нубиков - игра щщщщщщщедерв, до для нормальных людей игра не ахти. Все вот эти уровни наверное лежат на ПК автора-тролля, который даже не хочет их выкладывать. Короче вердикт - БРЕД

Увы качественных фан игр по СОнику можно пересчитать по пальцам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, учитывая то, что она еще не вышла =\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, учитывая то, что она еще не вышла =\

Вышла. Ты первый пост читал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тупорез =) Не заметил ссылки =D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе.Средненько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так фигня. Движок, вообще даже не до конца допилин, уровни скушные и неинтерестные. Да и уровни просто взяли из старых игр про соника, почти тоже самое что и Genrations, только в 10 раз хуже. Там даже сюжета нету. Тупо бегай и всё. Я конечно понимаю что фанатская игра, да понимаю, но даже для фанатской игры мне кажется уж слишком убого. Да т тех уровней которые есть и трейлере, в самой игре почти нету. Да и уровни стрёмные какие то. Вообще не известно куда бежать надо. короче, фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна фанатская игра никогда не догонит оффициальную, и не важно Соник это или не Соник, так было и будет всегда. За редкими исключениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна фанатская игра никогда не догонит оффициальную, и не важно Соник это или не Соник, так было и будет всегда. За редкими исключениями.

фициальную

Все же порой фанаты иногда делают игры, которые даже превосходят качество основной серии. Приведу в пример дааааавно умерший Sonic GL (на YouTube поищите) - качественная графика, анимация и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо сделано.

еще интересно что за музыка играет в клипе ? не подскажите или ссылку. заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил скачать данное творение фанатов на новый компьютер, но к моему большому удивлению, игра не пошла. Если судить по видео, то выглядит неплохо, но судя по предыдущим постам, игра шедевром явно не является. Так что я, пожалуй, отложу попытки переустановить ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=XRYMRtDZAUYhttps://www.youtube.com/watch?v=XRYMRtDZAUY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати парадоксально, но в свое время я ее торрентами вытянул. Тормоза просто ужасные, ноут не вытягивает игру =

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно играл, движения соника в этой игре просто- :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне игра очень ронравилась! тем более фан делал!и пожалуйста дайте ссылку без вируса! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первый пост читать не учили? Там же есть ссылка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Dimensions это ничто. Это даже игрой назвать нельзя. Даже движок авторы не допилили. А ведь все началось, так сказать с Blitz Sonic Unleased(или как его там, уже даже не помню). Как только прекратилась работа над BSU появился другой вариант движка - BSU (Blitz Sonic Ultra). Этот вариант блитз соников отличался тем, что имел несколько нововведений: обновленные предметы, самодельный еж, 2d секции хотя и ужасно примитивные, ну и всякая другая фигня). Много карт на него наделали, но после появился так сказать, наш Sonic Dimensions. Ничем не отличаясь от прошлого BSU, получил косметический ремонт и несколько уровней с чистыми 2d секциями. Оказался такой же фигней, как и прошлые два. Но вот, после появления SG появился Sonic BGE Anniversary. Этот в свою очередь, вновь был подработан, добавили еще несколько нововведений (бадники из SG). Он является последним вырождением Blitz Sonic. И так как он последний, он более играбельный, чем прошлые три. Помню я даже писал туториал для создания карт для Sonic BGE, хотя я и не совсем знал движок.

Вердикт: Sonic Demension - пустая трата времени. Она не интересна, ужасно не проработана. Можно смело забить на неё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не очень. А управление... зачем автор такое управление придумал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×