Перейти к содержимому
Sonic 2000

Sonic Unleashed Mobile

61 сообщение в этой теме

813.jpg

Sonic Unleashed Mobile - версия игры Sonic Unleashed для мобильных телефонов, разработанная компанией Gameloft в 2009 году. Наряду с Sonic Jump, является одной из лучших мобильных игр про Соника. Скачать её можно здесь. Вот видео геймплея:

Я играл в эту игру на своём мобильном и она мне очень понравилась. В геймплее, она не хуже консольной версии. Советую всем Соникфанам, кто ещё не играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят больше всегь уровни за Верхога. Ну он нереальный тормоз!!

А так игра нормальная. Тоже могу быстро пройти но уже прчти за час из-за Верхога

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят больше всегь уровни за Верхога. Ну он нереальный тормоз!!

А так игра нормальная. Тоже могу быстро пройти но уже прчти за час из-за Верхога

Вообще-то в консольной версии геймплей за Верхога тоже очень нудный, но довольно интересный. Он - отличительная особенность Sonic Unleashed. Без него - никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в консольной версии геймплей за Верхога тоже очень нудный, но довольно интересный. Он - отличительная особенность Sonic Unleashed. Без него - никак.

Я прошёл эту версию раз 5. В целом мнение положительное за исключением уровенй за ежа оборотня. Действительно он какой то тормознутый. На консоли он более живой и подвижный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошёл эту версию раз 5. В целом мнение положительное за исключением уровенй за ежа оборотня. Действительно он какой то тормознутый. На консоли он более живой и подвижный.

Ну, в общем, да. На мобилке он немного медленнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашел версию для моего разрешения экрана. Только что скачал, установил и начал играть. Прошел пока всего два уровня, но первые впечатления очень даже положительные, несмотря даже на медлительность Верехога. Отличная графика, не похожая на графику ни одной другой Сониковской игры, хороший геймплей и замечательная музыка. В общем, игра очень понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашел версию для моего разрешения экрана. Только что скачал, установил и начал играть. Прошел пока всего два уровня, но первые впечатления очень даже положительные, несмотря даже на медлительность Верехога. Отличная графика, не похожая на графику ни одной другой Сониковской игры, хороший геймплей и замечательная музыка. В общем, игра очень понравилась.

Если не секрет, можешь дать ссылку, где скачал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, можешь дать ссылку, где скачал?

Эээм... Я из первого поста брал ссылку. Просто раньше эту тему не замечал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээм... Я из первого поста брал ссылку. Просто раньше эту тему не замечал.

Неужели из моего поста ссылку взял? Не думал, что она кому-нибудь пригодится, поскольку почти все уже поиграли в Sonic Unleashed на мобильном. Я залил её просто так, чтобы тема не состояла только из описания игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели из моего поста ссылку взял? Не думал, что она кому-нибудь пригодится, поскольку почти все уже поиграли в Sonic Unleashed на мобильном. Я залил её просто так, чтобы тема не состояла только из описания игры.

Я раньше не играл никогда в Sonic Unleashed на мобильном, долго искал версию для своего телефона, но так и не нашел, а сегодня наконец заметил твою тему и ссылку в ней, открыл, а там оказалась версию для моего разрешения экрана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не играл никогда в Sonic Unleashed на мобильном, долго искал версию для своего телефона, но так и не нашел, а сегодня наконец заметил твою тему и ссылку в ней, открыл, а там оказалась версию для моего разрешения экрана.

То, что ты не мог найти версию под свой экран ты уже писал в теме про Sonic Jump. А почему "спасибо" за ссылку не сказал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты не мог найти версию под свой экран ты уже писал в теме про Sonic Jump. А почему "спасибо" за ссылку не сказал?

Ну спасибо. А теперь стоп-оффтоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно однако что в этой версии никак не реализованы монстры Дарк гайя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо. А теперь стоп-оффтоп.

если так уж охота отблагодарить, это можно сделать в ПМ (с) Фаргус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так уж охота отблагодарить, это можно сделать в ПМ (с) Фаргус

Человек же уже написал "стоп-оффтоп". Всё холивары прекращаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно однако что в этой версии никак не реализованы монстры Дарк гайя

Это да... Но как ты представляешь с ними бой на таком дисплейчике и клавиатурой? Это-же просто невыносимо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... Но как ты представляешь с ними бой на таком дисплейчике и клавиатурой? Это-же просто невыносимо!

Если подумать то ты прав. дневные уровни я проходил на скорости без проблем. А вот с ночными у меня было 2 проблемы:

1) Постоянно управление давало сбой когда я прыгал по падающим платформам и в результате падал в пропасть

2) Отклик кнопок в бою был медленный и роботы атаковали раньше чем я мог провести комбинацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подумать то ты прав. дневные уровни я проходил на скорости без проблем. А вот с ночными у меня было 2 проблемы:

1) Постоянно управление давало сбой когда я прыгал по падающим платформам и в результате падал в пропасть

2) Отклик кнопок в бою был медленный и роботы атаковали раньше чем я мог провести комбинацию.

О гооооосподи, это та адовщина, что и мне мешает пройти нормально уровни за Верхога! Просто невыносимо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О гооооосподи, это та адовщина, что и мне мешает пройти нормально уровни за Верхога! Просто невыносимо!

Ещё одна невыносимая вещь это то, что боссы в уровнях за верехога скучны до безобразия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна невыносимая вещь это то, что боссы в уровнях за верехога скучны до безобразия.

С этим согласен, хоть я и не очень то много прошел, но зато было сегодня чем на уроках позаниматься (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим согласен, хоть я и не очень то много прошел, но зато было сегодня чем на уроках позаниматься (:

да уж. Чтобы убить время можно и на уроках поиграть в эту игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. Чтобы убить время можно и на уроках поиграть в эту игру.

Не понимаю, как можно играть в телефон на уроках! Тем более, для того, чтобы убить время! Неужели учёба такая скучная и неинтересная? Лично я никогда не играю на уроках в телефон. Это же просто беспредел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно играть в телефон на уроках! Тем более, для того, чтобы убить время! Неужели учёба такая скучная и неинтересная? Лично я никогда не играю на уроках в телефон. Это же просто беспредел.

Давай лучше об этом в ЛС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна невыносимая вещь это то, что боссы в уровнях за верехога скучны до безобразия.

Даже боссы и за обычного Соника скучны, тут уж ничего не поделать - спасибо Геймлофту за это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже боссы и за обычного Соника скучны, тут уж ничего не поделать - спасибо Геймлофту за это

Но всё же дневные боссы как то поактивнее будут чем ночные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×