Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 131 сообщение в этой теме

Так точно. *да,да, я тут не в тему.*

Живые есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живые есть?

Есть.

lZspVNEh6no.jpg8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там историю не изменяют особо, разве нет?

Только одно "но" - ассасины были сектой гашишных упорышей-шиитов, которые отнюдь не блистали крутым скиллом, а добивались успехов за счёт феноменальной наглости которая достигалась путём наркотического опьянения. А тамплиеры в реале хоть и были знатными жадинами, но таки имели свой кодекс чести и таки благую цель преследовали.

Ссылаясь на Вильгельма, архиепископа Тирского:

 Несколько благородных рыцарей, людей истинно верующих и богобоязненных, выразили желание жить в строгости и послушании, навсегда отказаться от своих владений, и, предав себя в руки верховного владыки церкви, стать членами монашеского ордена. Среди них первыми и наиболее знаменитыми были Гуго де Пейн и Годфруа де Сент-Омер. Поскольку у братства не было пока ни своего храма, ни жилища, король предоставил им временное убежище у себя во дворце, построенном на южном склоне Храмовой горы. Каноники стоявшего там храма на определенных условиях уступили часть обнесенного стеной двора для нужд нового ордена. Более того, король Иерусалимский Балдуин I, его приближенные и патриарх со своими прелатами сразу обеспечили ордену поддержку, выделив ему некоторые из своих земельных владений — одни пожизненно, другие во временное пользование — благодаря чему члены ордена могли бы получать средства к существованию. В первую очередь им было предписано во искупление своих грехов и под руководством патриарха «защищать и охранять идущих в Иерусалим паломников от нападений воров и бандитов»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за прикол этих НИЧОСИ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. о_О


Н̰̤̜͉̟̳̗̩̘̼̻̰̝͙̐̓ͮ̂̄̌͗̊̓ͮͪ̄́͗е̙͉͚̺̹͖̖͈̥̟̭̭̟ͨ͗͌́̈́ ̖̖̟͇͒̽ͥ̇ͫ̽͆̉̒ͭͦ̾ͤ͒̓̎ͮ͒̚н̫͖̖̭͖͈̰̦ͣͩ̌ͣͩ̆̓ͭ͌ͤ̍̑̀̋͂̂͒̚а̫̺̻̬̼̘̩̯͕̳̻͓̩̲ͥ̍̈́ͧͤ̍͊ͅд͚͚͇̠̙͚̤̜̭̅́̽͆͋͊ͅͅо̠͇̞͙̜̬̮͇̤̯̼̤͔̰͈̩̎̌ͤ͌ͪͧͅ ̹͕̤̯͈̫̖̘͙̺̙͚͚͔͇̳̜ͪ͌̊ͤ͆ͨ͋͛̋̆̊̏́͒̌͂͒͒̒ͅб̹̪̺̜̥̫̰̙̙̹̯̺̒͂ͧ͂͗̌͗ͣ͑̓̚о̬̗̤̤̮̦̦̯̬́̍ͬ̎͊ͧ͗я̼̠̙̣̙͈̖̝̇̆̎͒̈́͒ͪͪͤͪ̓̉̚т̰̝̩̟͚̮̳̹̖̹̟̲̘̃̾ͦͪ̂̑͋̓̓ͤ̈͂͗͊с̻̤͕͙̩̑̍̀̄͌ͨ̋̎̅̅я̥̞̜̠̩̹̠̺͒́̔̂ͪ̓ͫ͋ͦ͊ͪ̓̐ͧ ͖̟͚̙͋̌͂ͥ̆͌̉̇́ͧ̊ͤ̚Н͖̝̲̼͕̭͎̞̘̘̗̔ͭ͛͆̈̓̀́ͩ̅ͧ̈́̄̅̄̏ͤ͂ͯӤ̦͖͈̄ͭͯͣ͑ͩ̓ͫ̆̐̓̚Ч̼͖̲͚̦̞̜̬̼͉͉͍̋͗̑̒̆̅̀͌ͬ͊͋̓͗ͩ̏̅̓̀̚О̪̙̬͈̫͇̹̠̤̗̀̌̈́ͬС̱̜̌̓̿̈͌̑ͧͅИ̗̲͚̲̗͈̠̙̯͓̳̖̦ͯͥ̾̂͐ͭͧ̑̆ͪ̌ͮ̓ͅͅ.̝̩̺̤͔͕̭̬̭ͮ̅̊́ͭͫ̐ͅ ̦͓͚̣͓̬̻̣̺̊̓́͐̆͐ͪͅП͎͈̙̮͓͎̤̼̭͔͌̃̍̃͐͂̑̿ͪ̔̑ͩ̏̿ͧо̙̬̟͍̩̼̣͉͍̱͖͖̊ͯͮ̓ͯ̇̓̅̉̑͌̐̍̚т̭̘̼͚̖̤̘̪̹̥͚̱̮̬͓̩̫̓ͨ̅̓о͈̘̮̗̻̦̬̥̘̹͚̬̪̞̠ͨ̔͗̀͛м̹̬͕̗̦̮̥͇̫̠̫̲̯̹̬͔̫̙̯ͥ̆̌́ͬ̒у̗̣͔͕̦̺̠͇̣̗̖͌ͬͭͮ̊̌ͯ̐ͩ̚ ̫͖̘̤̞͖̣͕̤͓̫̜̰̫̺̋͋ͬ̔̆͌͊ͧͧ̓̍̋ͤ̑̄ч̺̟̱̩̯͓̱̲̙̟̰͂͒̈́̐̔̚т̯̜̠̭̻̓̊̃͐͗ͪ̐ͯо̣̺͍̰̥̣͙̼̺̤̟̘ͤͮͦͤ̚ ̱͙͍͚̦͗̅͋͒ͮͪ̔ͭ̾̈͆͛ͥо̝̝͍̩́͌̌̉͂ͮ͆͐̏͊͑́̏ͫ̐́̏̉ͅн̟̥̗̙̟̤̼̥ͣ̃ͭ̉ͣ̌ͤ͊̾ͥ͒ͫͥ̆̑͗̊̚̚ͅͅ ͚͚̮̹͔̲̓ͣ̊̒̇́ͦ̑ͤͨ̓̅̌̔̒͂ͩ̌т̱̩͉̣̥͖̩̮͔̞͊̓̾ͦ̈́̌ͬͣ̽͛ͣ̂̔͂ͧͥ̋ͭ͐е͓̟̟̬̼̣̗͍͍̼͓͔̺̱̬̗̝̝͌̾ͯ̀ͬ͌͌ͯͤ̾б̣̘͈̫̱̰̪̱̙̟̩̗͙̜̳̣͚͖ͬ̃̉̌̆̆͑̃ͨͥя̲̲̻̱̜̦̯͙̻͉̰͕̺͋ͩͤ̅̀͌͆̇̇̂̍̎͋̃ͮ̔ͧͧ ͕͕̮̠ͯͧ͑̆ͧ̓̎̓н̹̮̝̤̜̊̽͆̄̆̐̇̑̐ͧͪ̊ͬ̒ͨе͓̰͖̞̞̣̬̾̎͐̑̏ ̞̤̼͇̪͉̿ͣ͐̽ͦ͛͋ͩͬ̍̿̐͆̈͌̑б̫͈̥̦̦͕̤̰̬͓͖̫̌̒̓̽ͮ͆̂ͅо͇̥̟͕̥͔̪̘̒ͯ̈́ͪи̤̭̙̖ͯ͑̑͋т̟̘̼̼̦̼̤̘̘̝͖̹̲̗̰̒͌̇̍̆ͧ͗͋ͪͩ̓̅̊̒͌с̗̭̯͇̦̯͙̣̩͙͕̬̬̦̱̪̺̹͐́ͧ̃я̗̠̭̙̱̮̳͈͈̻̻̥̯̟̩̙̟͇̗̂ͦͪ͆ͩ.̲̮̻̘̲̖͉̠̐ͯ̉͛̍

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь он чаще синий :D

Было много растений, стало много алкашей...

Кратко о оптимизации юбисофта

m3oatl__pW0.jpg

Песня трудноузнаваемая, слова должны быть недоговорённость. В принципе, и в тему зависаний будет.

Опять масоны?

Пастернак и Патиссон - что ни овощ, то масон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко о оптимизации юбисофта

m3oatl__pW0.jpg

Чет игральными инструментами запахло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, одно время читала очень много про SETI, это частично повлияло на мой выбор. Вот интересная статья, например.

Однако не только рассылка исполняемого кода может быть опасна. Например, нам могут сообщать о некой полезной технологии, которая на самом деле должна привести нас к катастрофе (например, сообщение в духе «быстро сожмите 10 кг плутония, и у вас будет новый источник энергии»).

Напомнило про советы пользователям Айфонов (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило про советы пользователям Айфонов (:

Зарядка с помощью СВЧ-лучей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядка с помощью СВЧ-лучей?

И патч на водонепроницаемость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И патч на водонепроницаемость.

Про эту историю я не слышал. о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эту историю я не слышал. о_О

Аналогичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nPzYwwFHRLo.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за человек-и-пароход?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одно "но" - ассасины были сектой гашишных упорышей-шиитов, которые отнюдь не блистали крутым скиллом, а добивались успехов за счёт феноменальной наглости которая достигалась путём наркотического опьянения. А тамплиеры в реале хоть и были знатными жадинами, но таки имели свой кодекс чести и таки благую цель преследовали.

Это всё очень интересно, но масоны и люминаторы Deus Exa тоже от реальных прототипов отличаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я помню это. Как раз от Сыендука слышал про этот развод)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да господи, я помню про него!

Меня больше патч на водонепроницаемость интересует.

А, пардон, это та новость. Весело и грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё очень интересно, но масоны и люминаторы Deus Exa тоже от реальных прототипов отличаются.

ОФ корс (:

Но ДЭ происходит в недалёком будущем = взятки гладки (:

А у меня большинство знакомых-гамеров из-за этого вашого оссосинского кредо считают Бенджамина  Франклина извращенцем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одно "но" - ассасины были сектой гашишных упорышей-шиитов, которые отнюдь не блистали крутым скиллом, а добивались успехов за счёт феноменальной наглости которая достигалась путём наркотического опьянения. А тамплиеры в реале хоть и были знатными жадинами, но таки имели свой кодекс чести и таки благую цель преследовали.

Ссылаясь на Вильгельма, архиепископа Тирского:

Я в курсе, но они не оказали такого влияния на историю, чтобы это считалось значительным изменением истории.

 

И, кстати, я за тамплиеров, а в АС играю только из-за геймплея и персонажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФ корс (:

Но ДЭ происходит в недалёком будущем = взятки гладки (:

А у меня большинство знакомых-гамеров из-за этого вашого оссосинского кредо считают Бенджамина  Франклина извращенцем.

Это проблемы твоих знакомых-гамеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня большинство знакомых-гамеров из-за этого вашого оссосинского кредо считают Бенджамина  Франклина извращенцем.

Эт почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, люди, ау

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×