Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 131 сообщение в этой теме

duran-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как на этом форуме обстоят дела с форумными ролками? Помню, на цисе довольно хорошо всё было, во многие был и мой вклад. А сейчас данный сегмент в рунете вообще сдох о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас тут нового, интересного, крутого и мужицкого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас тут нового, интересного, крутого и мужицкого?

где планета мужиков што ты зделол с планетой мужиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так и знал :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал :D

Ну а что, мы под неё стояли в очереди в дом Булгакова в четыре часа утра. =D

Или в три.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал сейчас... Такая наркомания приснилась, жесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал сейчас... Такая наркомания приснилась, жесть.

Рассказывай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We do what we must, because we can © Aperture Science

Ну всё, теперь эта песня от меня не отстанет >:[

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь эта песня от меня не отстанкт >:[

Что, понравилась Still Alive?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, понравилась Still Alive?)

А как нет-то

Конечно понравилась

Ты напомнил

И в голове повисла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, оказываюсь я дома. Все типикал. И тут такая тема. Выясняется, что я сам живу на луне, которая оттерраформирована, а на Земле никто не живет. Люди мол переселились. На Землю можно прилететь, но там каждый год прилетает огромный астероид(я не знаю, как он респавнится) и врезается в планету. При этом с луны это видно просто охрененно. Так вот. Однажды люди после очередного падения астероида собрали свою ядерную бомбу, решив пожить немного на Земле и снести этой бомбой астероид. Вот спустились, живем. Потом так в компе появляется браузерка(какого фига?), которая позволяет поуправлять самолетом с реальной(!) бомбой. Я решил поиграть в нее(как блин всегда). Полетал на самолете все норм. Но когда сел, то закрепилась она на какой-то специальной фигне, которая дает самолету подцепить снаряд. Им тоже можно поуправлять. Ну и я доуправлялся. В итоге бомба рванула(а бомба была оооочень не слабая). Ударная волна до меня не дошла. Я тогда еще с парнем по скайпу болтал и он так офигел, когда бомба рванула. Сказал, что узнают - посадят(неудивительно. Там расстрелять должны будут). Самое веселое, что после этого начался машинный постаппокалипсис. Разные роботы разгуливали и отстреливали людей. На некоторой территории. Я в нее как-то попал(несколько раз притворялся мертвым перед роботами) и встретил группу, состоящую из человека и троих уже не помню кого. Мы дошли до нормальной зоны, я пришел к другу, с которым говорил по скупу. У него куча ментов, разбираются. Я тут думал: сказать, что я или нет? И тут я проснулся...(перефразировал много(ибо многое забылось), но основную суть оставил).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, оказываюсь я дома. Все типикал. И тут такая тема. Выясняется, что я сам живу на луне, которая оттерраформирована, а на Земле никто не живет. Люди мол переселились. На Землю можно прилететь, но там каждый год прилетает огромный астероид(я не знаю, как он респавнится) и врезается в планету. При этом с луны это видно просто охрененно. Так вот. Однажды люди после очередного падения астероида собрали свою ядерную бомбу, решив пожить немного на Земле и снести этой бомбой астероид. Вот спустились, живем. Потом так в компе появляется браузерка(какого фига?), которая позволяет поуправлять самолетом с реальной(!) бомбой. Я решил поиграть в нее(как блин всегда). Полетал на самолете все норм. Но когда сел, то закрепилась она на какой-то специальной фигне, которая дает самолету подцепить снаряд. Им тоже можно поуправлять. Ну и я доуправлялся. В итоге бомба рванула(а бомба была оооочень не слабая). Ударная волна до меня не дошла. Я тогда еще с парнем по скайпу болтал и он так офигел, когда бомба рванула. Сказал, что узнают - посадят(неудивительно. Там расстрелять должны будут). Самое веселое, что после этого начался машинный постаппокалипсис. Разные роботы разгуливали и отстреливали людей. На некоторой территории. Я в нее как-то попал(несколько раз притворялся мертвым перед роботами) и встретил группу, состоящую из человека и троих уже не помню кого. Мы дошли до нормальной зоны, я пришел к другу, с которым говорил по скупу. У него куча ментов, разбираются. Я тут думал: сказать, что я или нет? И тут я проснулся...(перефразировал много(ибо многое забылось), но основную суть оставил).

Не особо и наркомания, как ты поспешил выразиться. Разве что если бы цвета были бы совсем уж дикие. А так - только переезд на Луну, управление самолётом с бомбой и охота роботов на людей немного напрягли. Но для переезда есть объяснение, управление самолётом - допустим, дико глюкануло, а бешеные роботы - не факт, что они были бесконтрольными. Вот если бы летел не астероид, а... даже не знаю... Соники верхом на понях в масках под ФНаФ и с тысячью знамён, как в, например, Total War - это уже наркомания, да (правда, придумать это было затруднительно). А так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воруйте идею для фика. Лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу пишу отзыв по Ночи. Эх, дошел только до Политеха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, оказываюсь я дома. Все типикал. И тут такая тема. Выясняется, что я сам живу на луне, которая оттерраформирована, а на Земле никто не живет. Люди мол переселились. На Землю можно прилететь, но там каждый год прилетает огромный астероид(я не знаю, как он респавнится) и врезается в планету. При этом с луны это видно просто охрененно. Так вот. Однажды люди после очередного падения астероида собрали свою ядерную бомбу, решив пожить немного на Земле и снести этой бомбой астероид. Вот спустились, живем. Потом так в компе появляется браузерка(какого фига?), которая позволяет поуправлять самолетом с реальной(!) бомбой. Я решил поиграть в нее(как блин всегда). Полетал на самолете все норм. Но когда сел, то закрепилась она на какой-то специальной фигне, которая дает самолету подцепить снаряд. Им тоже можно поуправлять. Ну и я доуправлялся. В итоге бомба рванула(а бомба была оооочень не слабая). Ударная волна до меня не дошла. Я тогда еще с парнем по скайпу болтал и он так офигел, когда бомба рванула. Сказал, что узнают - посадят(неудивительно. Там расстрелять должны будут). Самое веселое, что после этого начался машинный постаппокалипсис. Разные роботы разгуливали и отстреливали людей. На некоторой территории. Я в нее как-то попал(несколько раз притворялся мертвым перед роботами) и встретил группу, состоящую из человека и троих уже не помню кого. Мы дошли до нормальной зоны, я пришел к другу, с которым говорил по скупу. У него куча ментов, разбираются. Я тут думал: сказать, что я или нет? И тут я проснулся...(перефразировал много(ибо многое забылось), но основную суть оставил).

Вот тебе и Sci-Fi фикшн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тема очереди в музей Булгакова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очереди в музей Булгакова

Ее вообще же один раз только врубили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее вообще же один раз только врубили...

Ну да, но стоять под неё целый час было бы нудно. Поэтому один раз, но метко!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, но стоять под неё целый час было бы нудно. Поэтому один раз, но метко!

Тоже верно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, вот: https://vk.com/wall259674846_26

Тот самый "отзыв".

Было лампово, черт возьми.

Наконец-то я выгнал себя из дома за долгое время.

http://gamejolt.com/games/action/lissitzky-s-revenge/56829/

 

Товарищ Коммунист заценит)

Сейчас попробую... Кул... Саунд особенно.

Изменено пользователем Tovarisch Communist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как на этом форуме обстоят дела с форумными ролками? Помню, на цисе довольно хорошо всё было, во многие был и мой вклад. А сейчас данный сегмент в рунете вообще сдох о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×