Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил ещё одну игру, проходимую конкретно ради сюжета - "Баттл". (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё интересно, когда у Реда закончатся саундтреки к его адвокату? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, поговорил про геймплей и сюжет - почувствовал себя белой вороной. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё интересно, когда у Реда закончатся саундтреки к его адвокату? =)

Не знаю, ибо я постоянно что-то новое нахожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ибо я постоянно что-то новое нахожу.

Бесконечный адвокат =)

Хех, поговорил про геймплей и сюжет - почувствовал себя белой вороной. (=

Было бы уныло, если бы все были одинаковыми =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы уныло, если бы все были одинаковыми =)

Раньше я говорил похоже про сюжет, но со временем как-то понял, что игры - чтобы в них играть, и я именно играл в них. (: Да и игровые сюжеты стали меньше захватывать, когда стал активнее читать книжки. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я говорил похоже про сюжет, но со временем как-то понял, что игры - чтобы в них играть, и я именно играл в них. (: Да и игровые сюжеты стали меньше захватывать, когда стал активнее читать книжки. (:

Я считаю, что игры — искусство. Подкину-ка сюда интервью Дыбовского об искусстве игры.

http://theoryandpractice.ru/posts/8603-games-as-art

 

И Критика.

http://www.youtube.com/watch?v=8eBTTJAZ8S0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё радует, когда спустя очень много лет, находишь в старых играх что-то новое, о чём раньше не знал. (=


Я считаю, что игры — искусство.

Я и не отрицаю. (: Но искусство не только писательское. Окружающий мир, созданный левелдизайнерами, атмосфера и интересные гиммики - разве не искусство уже? (:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не отрицаю. (: Но искусство не только писательское. Окружающий мир, созданный левелдизайнерами, атмосфера и интересные гиммики - разве не искусство уже? (:

Искусство. Но зависают в одной игре, как правило, не из-за мира и атмосферы, потому что самый прекрасный и продуманный мир приедается =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусство. Но зависают в одной игре, как правило, не из-за мира и атмосферы, потому что самый прекрасный и продуманный мир приедается =)

Когда приедается - можно включить другую игру. (: Я просто к тому, что именно всё это удерживало меня в игре дольше, чем непосредственно прохождение сюжета, после которого игру часто хочется отложить в долгий ящик, как пройденную. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приедается - можно включить другую игру. (: Я просто к тому, что именно всё это удерживало меня в игре дольше, чем непосредственно прохождение сюжета, после которого игру часто хочется отложить в долгий ящик, как пройденную. (:

Нет ничего странного, чтобы завершить игру, обыскать тайники, открыть ачивки. Но, когда всё открыто и собрано, а игра превращается в механический процесс... Ну не понимаю этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего странного, чтобы завершить игру, обыскать тайники, открыть ачивки. Но, когда всё открыто и собрано, а игра превращается в механический процесс... Ну не понимаю этого.

Когда всё открыто и собрано (что в некоторых играх занимает много времени), просто переходишь к другой игре, когда надоест. (: С сюжетом всё так же - когда сюжет пройден, он уже не интригует и не стимулирует прохождение. Бывает интересно перепройти сюжет, чтобы увидеть то, что первый раз пропускаешь мимо ушей, но это тоже не на бесконечно. К тому же, чем чаще проходишь сюжет, тем больше замечаешь его нелепицы, которые часто имеются. (=

Да и не могу сказать, что механический процесс не приносит удовольствия. (: Ну чего плохого в желании побегать, посражаться под красивую музыку в своё удовольствие? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не могу сказать, что механический процесс не приносит удовольствия. (: Ну чего плохого в желании побегать, посражаться под красивую музыку в своё удовольствие? (:

Тупиковость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупиковость?

Что тут такого тупикового? (= Почему Сонику можно просто так любить приключения, а мне нельзя? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут такого тупикового? (= Почему Сонику можно просто так любить приключения, а мне нельзя? (:

Потому что его приключения разнообразные и непредсказуемые =)

 

(из-за того, что у нас с Роботоником курящие авы, всё выглядит, как беседа двух умных людей).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что его приключения разнообразные и непредсказуемые =)

Предположу, что не каждый день. (: Думаю, что зачастую он просто бежит, куда глаза глядят. (=

Это, в каком-то смысле, как реальные спортивные игры, наверное, где каждый раз "одно и то же", но тупиком их как-то не считают. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу, что не каждый день. (: Думаю, что зачастую он просто бежит, куда глаза глядят. (=

И видит изменяющийся мир и разных живых людей =)

Это, в каком-то смысле, как реальные спортивные игры, наверное, где каждый раз "одно и то же", но тупиком их как-то не считают. (:

Я считаю большой спорт странным времяпровождением и не понимаю, почему такому большому количеству людей это интересно =) Повторюсь: в жизни гораздо больше факторов и вероятностей. Искусственный интеллект пока что слаб и предсказуем. Наверное, отчасти по этому я разлюбила РПГ и прочие игры, где по улицам ходит множество людей. Это иллюзорные создания с одним мозгом на всех, за ними не кроется никакой истории. Если я убью их, Матрица восстановит их за ближайшим поворотом.

Интересно, если ли игра с открытым миром, где можно убивать человеков, и это влияет на популяцию города и жизнь в нём? Убил всех электриков — город погрузился во тьму, убил продавца — магазин закрылся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(из-за того, что у нас с Роботоником курящие авы, всё выглядит, как беседа двух умных людей).

 

Это выглядит, как беседа двух курящих людей, и только) Точнее, одного человека и лошади.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это выглядит, как беседа двух курящих людей, и только) Точнее, одного человека и лошади.

Надо было добавить монокли =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И видит изменяющийся мир и разных живых людей =)

Повторюсь: в жизни гораздо больше факторов и вероятностей.

Искусственный интеллект пока что слаб и предсказуем. Наверное, отчасти по этому я разлюбила РПГ и прочие игры, где по улицам ходит множество людей. Это иллюзорные создания с одним мозгом на всех, за ними не кроется никакой истории.

"Привет-пока-лонгтаймноси". (=

В жизни и сюжет не настолько клиширован. (:

Иногда из их диалогов складываются некие мини-истории. (: Ну а так, статисты, они и в кино, и в книгах - статисты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это выглядит, как беседа двух курящих людей, и только) Точнее, одного человека и лошади.

не ломай кайф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни и сюжет не настолько клиширован. (:

Зато у тебя бесконечное число возможностей повлиять на него =)

Иногда из их диалогов складываются некие мини-истории. (: Ну а так, статисты, они и в кино, и в книгах - статисты.

В кино и книгах ты с ними не взаимодействуешь =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ломай кайф

Захотел поневца?(:

 

Зато у тебя бесконечное число возможностей повлиять на него =)

В кино и книгах ты с ними не взаимодействуешь =)

Ну а при чём тут вообще реальная жизнь? (: Искусство - это нечто искусственное, заведомая условность.

 

Формат другой. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна капля никотина убивает лошадь.

Ну а при чём тут вообще реальная жизнь? (: Искусство - это нечто искусственное, заведомая условность.

Ну ты стал сравнивать реал с виртуалом, а я ответила =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×