Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

А вообще, юмор у тебя специфический.

 

Только не говори, что будешь ломать. Предсказуемо.

Ну что же я могу с собой поделать?

А вообще, не всегда он такой.

 

Это-то тут при чём? -__-

Хм...

"Дагота мне в Морровинд!" и прочие производные от Дагота. Хотя это скорее ругательства больше.

Больше ничего вроде бы в голову не приходит.

 

 

А есть из одного слова?

И ёмкие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Огромнын очереди и одно окно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Огромнын очереди и одно окно.

 

Где?

Почта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть из одного слова?

И ёмкие.

Я-то подумаю, но тебе это нафига вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Я не слежу. (:

Вот только не надо тут сказки рассказывать, а? (:

Как поживаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

Почта?

Вокзал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то подумаю, но тебе это нафига вообще?

 

Я ж сценарист теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сценарист теперь.

Тот комикс под АА или что тамм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сценарист теперь.

Ой да? Это с каких таких пор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот комикс под АА или что тамм?

 

Практически.

 

Ой да? Это с каких таких пор

 

С тех самых.

Просто недавно я решил ускориться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех самых.

Просто недавно я решил ускориться.

Офигеть

Я удивлена, учитывая что последний раз инфу ты мне по этой работе предоставлял дохреналиард лет назад >(

Ладно, хорошо что не забил.

Алсо, единственная кэчфраза что мне вспомнилась ,и была подтверждена друзьями - "Бесишь", которая употребляется мною по поводу и без, постоянно. Если это не подходит, то я хз, придумай что-то сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Дагота мне в Морровинд!"

 

Чем же этот Дагот Ур так хорош? По-моему, очень скучный босс. Квестовые шмотки нашёл - победил, не нашёл - не победишь никогда. То, как игрок прокачивался всю игру, ничего не решало, какой нибудь Даэдрот и то посильнее был.

 

Ну что же я могу с собой поделать?

 

Шутить надо вовремя и по теме. Смешная шутка всегда своевременна. Вот сейчас, например, не все даже поняли, что это шутка.

То есть, надо уметь себя контролировать.

 

А вообще, не всегда он такой.

 

Возможно.

 

Это-то тут при чём? -__-

 

Не обращай внимания.

 

Вот только не надо тут сказки рассказывать, а? (:

Как поживаешь?

 

Нет, реально не следил, я музыку слушал. (: А тему просто открыл.

Нормально. Сейчас снег пошёл и холодно, вот теперь и немного больше свободного времени будет, займусь моделированием.

А ты как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же этот Дагот Ур так хорош? По-моему, очень скучный босс. Квестовые шмотки нашёл - победил, не нашёл - не победишь никогда. То, как игрок прокачивался всю игру, ничего не решало, какой нибудь Даэдрот и то посильнее был.

Это слишком долгий разговор, мне в данный момент это не интересно и неохота. Скажу только что я его не за статы уважаю, геймплейная составляющая Морровинда это самое менее значительное в нем, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлена, учитывая что последний раз инфу ты мне по этой работе предоставлял дохреналиард лет назад >(

 

 

Так всё должно быть внезапно и без спойлеров. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё должно быть внезапно и без спойлеров. (:

Ну мне вообще-то рисовать это, так что можно было бы и... *бурчит*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Сейчас снег пошёл и холодно, вот теперь и немного больше свободного времени будет, займусь моделированием.

А ты как?

Да вроде тоже нормально, дел правда предостаточно, а делать их немного лень ):

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне вообще-то рисовать это, так что можно было бы и... *бурчит*

 

Можешь пока придумывать дизайн главгероя.

И рисовать себя за стойкой прокурора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нового, людь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать, что я прочитал последние сообщения во флуде....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу только что я его не за статы уважаю, геймплейная составляющая Морровинда это самое менее значительное в нем, на мой взгляд.

 

Не будь там геймплея, никто бы его даже не начинал играть и не прознал бы атмосферу, персонажей и всё остальное, в том числе и ты. Хоть механика в TES топорная (тысячу_и_один_фаербол_запущенный_в землю вместо нормальной прокачки), многие игроки нашли её для себя интересной ещё со времён Арены, которая не отличалась особо интересными персонажами. Потому, что она уникальная. Плюс, путешествия по открытому миру - это тоже геймплей. Я думаю, представить себе Морру без опенуорлда не получиться. Обла и Скурим почему такие паршивые? Из-за плохого геймплея (в Обле тапочки неуязвимости, в Скайрим нет нормального уровня сложности), в первую очередь, Fallout 3 же игроки хвалят, хоть там сюжета и персонажей нет. Сам я считаю, что Морроуинд интересен именно благодаря открытому миру и атмосфере, персонажи там, по моему, не слишком интересные, за интересными персонажами это в Baldur's Gate, музыка там тоже слабая. А самое последнее в Морроуинд - это графика. Как в любой другой игре, в принципе.

А что касается Дагот Ура конкретно, то он мне подпортил впечатление о Морроуинд, из-за чего я второй раз эту игру проходить не стал. И даже если ты его не за статы уважаешь, то помни, что если бы он был ИРЛ, то он бы превратил тебя в зомби, если б встретил. С теми, у кого нет силы, он не считался (если бы это было не так, то по Красной Горе не бродили бы толпы всяких заражённых людей и животных). Так что, то что ему надрали задницу - это правильно.

 

Да вроде тоже нормально, дел правда предостаточно, а делать их немного лень ):

 

А ты подумай о последствиях, которые будут, если ты дело не сделаешь, и лень попустит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты подумай о последствиях, которые будут, если ты дело не сделаешь, и лень попустит.

У меня всегда получалось так, что даже если грозило что-то плохое, то эти самые дела я всегда делал в самый последний момент. И ведь не раз наступал на одни и те же грабли ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет uio! Давай знакомится. 

 

Меня зовут Е-467619. Я из России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь там геймплея, никто бы его даже не начинал играть и не прознал бы атмосферу, персонажей и всё остальное, в том числе и ты. Хоть механика в TES топорная (тысячу_и_один_фаербол_запущенный_в землю вместо нормальной прокачки), многие игроки нашли её для себя интересной ещё со времён Арены, которая не отличалась особо интересными персонажами. Потому, что она уникальная. Плюс, путешествия по открытому миру - это тоже геймплей. Я думаю, представить себе Морру без опенуорлда не получиться. Обла и Скурим почему такие паршивые? Из-за плохого геймплея (в Обле тапочки неуязвимости, в Скайрим нет нормального уровня сложности), в первую очередь, Fallout 3 же игроки хвалят, хоть там сюжета и персонажей нет. Сам я считаю, что Морроуинд интересен именно благодаря открытому миру и атмосфере, персонажи там, по моему, не слишком интересные, за интересными персонажами это в Baldur's Gate, музыка там тоже слабая. А самое последнее в Морроуинд - это графика. Как в любой другой игре, в принципе.

А что касается Дагот Ура конкретно, то он мне подпортил впечатление о Морроуинд, из-за чего я второй раз эту игру проходить не стал. И даже если ты его не за статы уважаешь, то помни, что если бы он был ИРЛ, то он бы превратил тебя в зомби, если б встретил. С теми, у кого нет силы, он не считался (если бы это было не так, то по Красной Горе не бродили бы толпы всяких заражённых людей и животных). Так что, то что ему надрали задницу - это правильно

eh

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десу, ня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десу, ня!

 

лол, а давай подружимся на англоговорящем сканфе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×