Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

на цисе мне плевать на админов.

Им на вас всех тож, фпринципе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ящик?

Водолазный колокол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлочили аккаунт, но теперь в Ингресс войти не могу.

 

ПРОИСКИ ЗЕЛЁНЫХ, МАСОНЫ, ИЛЛЮМИНАТЫ, ОНИ ПРИДУТ ЗА МНОЙ АККАУНТ ТОЛЬКО НАЧАЛО ОНИ МАСКИРУЮТСЯ ПОД ФУРГОН С ПИЦЦЕЙ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/DfUOk7TipkY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это того же автора, или действительно средневековое?

мда-с.

Получил свою "панфлейту". Оказалось, что вместо нормального инструмента мне прислали спайку из восьми свистулек. Кругом сплошное нагревалово. ненависть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда-с.

Получил свою "панфлейту". Оказалось, что вместо нормального инструмента мне прислали спайку из восьми свистулек. Кругом сплошное нагревалово. ненависть.

А мне окарину хорошую прислали, но диапазон маленький.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда-с.

Получил свою "панфлейту". Оказалось, что вместо нормального инструмента мне прислали спайку из восьми свистулек. Кругом сплошное нагревалово. ненависть.

Каким сервисом пользовался? Отличается от того, что предлагали?

 

 

В тезаурусе нашего профессора Х)

 
ГЕН «SONIC HEDGEHOG» (SHH). В геномах птиц и млекопитающих, а равно и человека, есть гены-аналоги «ежового» гена дрозофилы – hedgehog (хеджхог), гена, мутация в котором приводит к появлению у личинки мухи колючих выростов, похожих на иголки ежа. Название Sonic hedgehog («ёжик Соник») дал в шутку Роберт Риддл* (Robert Ri��le) в честь главного персонажа популярной компьютерной игры, выпущенной корпорацией �ega в 1991 г., кота по прозвищу Sonic the Hedgehog** (см. Гены семейства Хеджхог (Hedgehog)). У птиц ген хеджхог определяет развитие крыльев, а у млекопитающих – пальцев на конечностях. Предполагается, что изменения в гене Sonic hedgehog привели к потере предками китообразных задних конечностей. Функционально ген отвечает за передачу сигналов между клетками.
*Обнаружил аналог «ежового» гена дрозофилы у млекопитающих.
**Sonic the Hedgehog означает буквально «Звуковой ёжик».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дык это на википедии было =) Про этот ген, по-моему, даже в английской вики статейка была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каким сервисом пользовался? Отличается от того, что предлагали?

 

 

сайт muzgid ua  - доставка "новой почтой"

"мини пан флейта" на фото что-то невнятное:

 

67f6ad4fa28017c.jpg

на практике - вместо открытого входа там свистки на каждой трубке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дык это на википедии было =) Про этот ген, по-моему, даже в английской вики статейка была.

Не, про сам-то ген все знают. Я к тому, что котом обозвали (:  Сторонним людям он действительно часто кота напоминает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Журнал «Русский пионер» украсил собственную елку, установленную в ГУМе на Красной площади, испанскими мандаринами, банками с мидиями и фуа-гра, польскими яблоками, зарубежными молочными десертами и другими продуктами.

Однако когда редакция журнала вернулась к елке, чтобы продолжить ее украшение, оказалось, что посетители ГУМа сорвали с дерева продукты."

У вас в Москве голод что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт muzgid ua  - доставка "новой почтой"

"мини пан флейта" на фото что-то невнятное:

 

67f6ad4fa28017c.jpg

на практике - вместо открытого входа там свистки на каждой трубке. 

Так нужно было покупать что-то более внятное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нужно было покупать что-то более внятное.

ближайший по цене товар - больше 400 грн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближайший по цене товар - больше 400 грн.

Cкупой платит дважды?

Не, я их не оправдываю, но внимательнее быть надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намек, однако:

Gravity-Falls-GF-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкупой платит дважды?

 

так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, про сам-то ген все знают. Я к тому, что котом обозвали (:  Сторонним людям он действительно часто кота напоминает.

Но при том, что там же в другом месте написано слово "ёж"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил BlazBlue: Continuum Shift Extend. Играл только на турнирах в нее, толком покопаться не получилось. Итог - 3,5 часа слито на титориал (почти закончил второй уровень обучения) и прохождение рекреации истории Calamity Trigger.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучение на 3,5 часов? о_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучение на 3,5 часов? о_о

Если проходить все - может занять и больше. Я примерно 1,5 часа проходил часть (попутно меняя голос боевого анноунсера) + примерно 2 часа на полное прохождение "пролога".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, как они поймали Мамелюка... Отравили оладушком, что ли? Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось то знаменитое старое интервью с Фултоном после того, как, из-за угроз со стороны фанатов, была отменена разработка техногенного города для "Героев 3":

 

"Science fiction is the foundation of the Might and Magic universe. It is the reason the Might and Magic universe exists. At its core, the Might and Magic is about advanced civilizations who have descend into barbarism. If you disagree, your reasoning is emotional, not logical. Many people forget the Inferno is not populated by demons. It's populated by aliens who look like demons. If I told you the origin of the Arch Angels I'm sure many of you would have a heart attack". © (Greg Fulton)

 

Полная версия

 

После этого интервью, фанаты многократно спрашивали NWC, кто же такие архангелы на самом деле, но официального ответа так и не последовало. Наиболее распространённая версия: ангелы и архангелы - защитные роботы Древних, поставленные бороться с криганами.

 

P.S.: Уж сколько лет прошло со времён этого интервью, а всё равно многие игроки до сих пор считают, что Инферно - город демонов. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Уж сколько лет прошло со времён этого интервью, а всё равно многие игроки до сих пор считают, что Инферно - город демонов. (:

А разве это не так? ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не так? ._.

Ты хоть читал, что я процитировал? ):

"Science fiction is the foundation of the Might and Magic universe. It is the reason the Might and Magic universe exists. At its core, the Might and Magic is about advanced civilizations who have descend into barbarism. If you disagree, your reasoning is emotional, not logical. Many people forget the Inferno is not populated by demons. It's populated by aliens who look like demons. If I told you the origin of the Arch Angels I'm sure many of you would have a heart attack". © (Greg Fulton)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×