Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 079 сообщений в этой теме

10 час назад, Колбис сказал:

Зависит от жанра игры.

Упс, мой недочёт. В своём сообщении (уже исправил) речь была конкретно о BeamNG.drive, геймплей которого основывается на реалистичной имитации движения и деформации автомобилей при столкновениях по законам физики, причём на одной локации можно поместить и большое количество машин. Отсюда и следует вывод, что основная нагрузка в этой игре осуществляется на процессор (графика там всё равно не передовая, в той же Forza она более красивая, реалистичная и детализированная).

6 часов назад, uio сказал:

MCior можешь обратить внимание на стрим, позавчера Виталий стримил GRID. Вроде ему зашло. Хотя по мне так физика машин какая то тривиальная. Но он говорит нормально.

Да, об игре с довольно разных сторон отзываются. Много вопросов у людей вызывает физика и оптимизация (игра вроде 100 Гб весит, насколько помню). Сам я, правда, и Race Driver GRID 2008 года только на YouTube и видел (играл лишь в предка давно, в ToCA Race Driver 3).

0

Поделиться сообщением

16 час назад, Колбис сказал:

Алсо, фига вас разнесло на последних страницах, прям целое полотно.

А как ты хотел, uio заглянул, он-то умеет людей на простыни раскручивать)

1

Поделиться сообщением

Кьюби, тебе пишу. Я пробую создать какой то принципиально новый билд для Киндред, который будет не такой как стандартные. Я пробовал танковый, вампирик, леталити билды, но все имеют какие то недостатки. И вполне возможно сейчас уже получилось найти хороший вариант в виде энерджайзинг билда.

Screenshot-2019-10-13-14-46-40.png

Screenshot-2019-10-13-16-39-46.png

Почему я это делаю? Стандартные билды на Киндред подразумевают максимально возможный урон, на нормальных серверах у тебя в команде будет и танк, который для тебя ворвётся во врага, и саппорт, который тебя поддержит. И от тебя будет требоваться нанести наибольший урон, что эти билды и делают. Сборка через Решительное Наступление даёт взрывной урон по тонким чемпионам и увеличивает урон не только твой, но и всех твоих союзников по одной цели. Билд через Смертельный Темп даёт максимальный урон в секунду в глубоком лейте. Билд через Завоеватель даёт большой урон в тимфайтах или в битвах с танками. Но ни один из этих билдов или даже билдов через Град Клинков, не делает Киндред хоть сколь либо самостоятельным персонажем. А на русском сервере законы джунглей - борись за своё выживание и успешно веди охоту. Никого твоя сохранность не интересует, каждый сам за себя. И в таких условиях сборка через Искуссное Лавирование пока что показывает себя очень надёжно. Если она и впредь будет хорошо работать, то я даже может сниму по ней видео. А пока что могу предложить попробовать её.
Сейчас Искуссное Лавирование это очень сильно занерфленная и слабоватая руна, но нужна именно она так как она усиливается Грозовой Бритвой. Кроме того, если на линии на крипов она работает в 20% силы, то в лесу на лесных монстрах она работает в полную силу и с ней можно выфармить даже весь свой лес за первую ходку если кайтить.
Чем так характерен этот билд? Этот билд позволяет повысить выживаемость Киндред без покупки каких либо защитных предметов, только урон, скорость атаки и скорость передвижения. Что он даёт:
- Хороший постоянный урон.
- Неплохой взрывной магический урон по тонким целям (230 дополнительного маг. урона по 1 цели или башне за энерджайзед атаку если куплена Скорострельная Пушка и 480 по 7 целям если Заточка Статикка).
- Восстановление здоровья (~400+ здоровья за энерджайзед атаку в поздней игре).
- Большую скорость передвижения (~+30% к скорости передвижения на 2 секуны за энерджайзед атаку).
- Контроль врагов в виде замедления в 40% за энерджайзед атаку.
- Если куплена скорострельная пушка, Киндред получает уникальную возможность харрасить врагов издалека, когда обе стороны бояться начать бой или если она не может подойти близко. Также легче становится преследовать врагов, красть драконов и баффы из за увеличения дальности атаки, которое с Грозовой Бритвой ещё больше на 35% и накладывает замедление в 40%. Дополнительный урон с Пушки поражает башни. Но что ещё очень важно, с Пушкой энерджайзинг атаки накапливаются на 25% быстрее.
- Если куплена Заточка Статикка, то заточка бьёт не по 5, а по 7 целям благодаря Грозовой Бритве, что повышает как скорость фарма, так и пуша линий. Дополнительный урон может быть критическим, наносится всем 7 целям и накладывает 40% замедление с Грозовой Бритвы по всем 7 целям. Это выгодно в крупных тимфайтах. Также Заточка даёт чуть больше параметров чем Пушка. Но в целом я считаю что Пушка выгоднее, из-за того что Пушка делает Киндред более самостоятельной. Но это в теории, на практике я Заточку не пробовал. Покупать одновременно и Заточку и Пушку можно, но я считаю глупо - их дополнительный магический урон не суммируется.
Короче этот билд даёт всего понемногу и, что очень хорошо, закрывает слабость Киндред в середине игры, когда уже начались тимфайты, но ей всё ещё не хватает дальности атаки от пассивной способности, чтобы выживать самостоятельно.

Как выглядит сборка (порядок покупки предметов):
1) Грозовая Бритва (ШтормРэйзор, SR).
2) Скорострельная Пушка. (Рэпид ФайрКэнон, RFC)
3) Грань Бесконечности (Инфинити Эдж, IE)
4) Похититель Сущности (Эссэнс Ривэр, ER)
5) Кровопийца (Дэ БладФёрстэр, BT) если нужна выживаемость
Или Ртутный Ятаган (Мэркуриал Симэтэр, MS) если у врага опасный контроль
Или ещё одну Грань Бесконечности если нужен урон.

Грозовую Бритву надо брать поскорее так как она даёт хорошие штуки и серьёзно повышает ганк потенциал Киндред - ганкая ты делаешь замедление с автоатаки, потом как оно закончилось, даёшь замедление с Е, а потом успеваешь ещё раз замедлить с автоатаки. Очень тяжело от такого уйти.
Возможно ты обратила внимание, но лесной предмет я полностью игнорирую. Он бесполезен. За 2625 золота получаешь какую то фигню, а можно докинуть 575 золота и получить крутой ШтормРэйзор и карать всех направо и налево. Я знаю что ты полностью лесной предмет не собираешь, а покупаешь предмет без зачарования, но если будешь пробовать эту сборку, то я советую ограничится начальным лесным предметом, в этой сборке можно получить прибавку к силе куда большую чем возможность применять кару на врага, а востановление здоровья итак есть. Просто, вначале игры купи Медальон  Охотника, он содержит в себе восстановление маны от лесного предмета и дополнительный опыт с монстров, этого достаточно. А также он помогает чистить птиц и другие многочисленные лесные лагеря.
Эта сборка позволяет хорошо играть даже если вся твоя команда хочет проиграть. А значит можно сказать делает Киндред самостоятельнее.

Screenshot-2019-10-13-16-43-12.png

Если будешь пробовать эту сборку, обязательно кайти врагов.

Screenshot-2019-10-13-16-39-31.png

Что касается рун, то можно брать любые второстепенные руны, лишь бы они были адекватные. Я рекомендую брать Быстроту и Надвигающуюся Бурю в Колдовстве, или Магические Ботинки и Скорость Сближения во Вдохновении, эти руны лучше всего сочетаются с этой сборкой за счёт увеличения скорости передвижения. Скорость сближения помогает преследовать врагов, потому, что можно издалека с помощью Пушки и Бритвы замедлить врага, получить благодаря этому 60 мув спида и быстро его догнать. Но если тебе нравятся печеньки, то можешь брать печеньки вместо скорости сближения, с пивком пойдёт 150 маны и лишнее золото или поддержка вначале не помешает. Наверное ты знаешь, но не забывай, что печеньки можно продать если они тебе не пригодились, и дополнительную ману ты всё равно получишь.

Цитата

А как ты хотел, uio заглянул, он-то умеет людей на простыни раскручивать)

Времени нет, увы, вас тут раскручивать. Это так просто, чтобы вы не расслаблялись.

----------------------------------------------

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, uio сказал:

Screenshot-2019-10-13-16-39-46.png

Мм, какие никнеймы у некоторых, прям зачитаешься.

К слову, если говоришь конкретному человеку, можешь использовать собаку, чтоб ему пришло уведомление. Вот так - @uio

На телефоне тоже работает.

Времени нет, увы, вас тут раскручивать. Это так просто, чтобы вы не расслаблялись. 

Ага, ага)

0

Поделиться сообщением

Цитата

Мм, какие никнеймы у некоторых, прям зачитаешься.

Разработчики итак активно наказывают игроков и стирают неприличные ники, но так как игра бесплатная и имеет базу игроков в 100 миллионов, то вполне нормально что они за всеми не могут уследить. Особенно на русском гетто сервере, где это явно меньшая из проблем.

Самый запомнившийся мне ник был несколько лет назад у одного Люциан-плеера - Умру за печеньку

Но всё равно даже при всём при этом, сообщество League of Legends ни в какое сравнение не идёт с сообществом DOTA 2 в вопросе быдловатости.

Цитата

К слову, если говоришь конкретному человеку, можешь использовать собаку, чтоб ему пришло уведомление.

Ага, спасибо, это мне ещё не раз пригодится. Я думал это только в Дискорде работает. Но в любом случае она всё читает, я просто уточнил что это ей, чтобы она мотала на ус. Этот билд реально может ей пригодиться если тестирование покажет что он функционален. Кьюби пусть далеко не профи, но в механическом плане она ощутимо выросла и справляется с вещами механически сложнее чем энерджайзед Киндред, поэтому я думаю этот билд она реализует на своём уровне игры. Тем более что предыдущие мои советы в большинстве случаев у неё прижились. Она играет слегка лучше чем тот ранг где она застряла, так что хотелось бы чем то помочь. А так как я сам застреваю и ищу способы не полагаться на союзников, то есть что посоветовать по этой проблеме.

Цитата

На телефоне тоже работает.

Но ты знаешь, мне никакое уведомление не пришло, что ты мне что то написала. Что то не похоже, что оно работает. @Kaoma777

@Kyubi the Fox

Цитата

Ага, ага)

Таки и правда нет. Но ничего, через 5-6 месяцев его будет больше. Я конечно не скажу что очень много, так как работы у меня тем более очень много, но будет.

----------------------

Виталия интересует новый чемпион, так как он играет на стрелках. Даже притом что это стрелок с уклоном в помощника.

Разработчики планируют очень много новых разработок, новые фичи в самой League of Legends, перенос игры на телефоны в упрощённом виде и на консоли в полном, перенос TFT на телефоны, выпуск файтинга по League of Legends, карточной игры по ней же и шутер не по лиге. И ещё какая то хрень по лиге но непонятно что это за дичь. 

Просто песня:

0

Поделиться сообщением

10 час назад, uio сказал:

Но ты знаешь, мне никакое уведомление не пришло, что ты мне что то написала. Что то не похоже, что оно работает. @Kaoma777

Вероятно, в настройках оповещения отключены (по умолчанию они вкл). У меня включено, мне пришло:

20191017-083806.jpg

На цитирование тоже включено, когда меня цитируют - мне приходит уведомление.

Цитата

Самый запомнившийся мне ник был несколько лет назад у одного Люциан-плеера - Умру за печеньку 

Aww, how nice х3

Ну, про печеньку хотя бы прилично и забавно.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Вероятно, в настройках оповещения отключены (по умолчанию они вкл). У меня включено, мне пришло:

Да нет, включено, просто я не понял что оно уведомляется ...упомянул вас в теме Флуд. Как то оно потерялось на фоне кучи всяких уведомлений.

Цитата

На цитирование тоже включено, когда меня цитируют - мне приходит уведомление.

На цитирование да. Но там так и написано - вас процитировали. А тут не вам написали, а вас упомянули. Я подумал что это тогда когда ты мой ник написала Колбису. Не посмотрел на дату.

Цитата

Aww, how nice х3

Ну, про печеньку хотя бы прилично и забавно.

Всякие дошкольные ники это точно не то, что стоит запомнить. Их можно и на заборах прочесть при желании.

Надо будет как приеду домой как то помочь Виталию. У него психические проблемы от ужасов армии так и не прошли, возникает желание спрыгнуть с моста, может сидеть и сдавливать банку стеклянную, душить себя полотенцем, ну короче у него возникают сильные боли и желание всё закончить. И если у меня на такое никогда не хватит духу какие жестокие удары мне бы жизнь не наносила (предательство я пережить так и не смог, а армия для меня это так, санаторий, сделать мне хуже уже не выйдет), то зная его он это может сделать. Я ему посоветовал получать больше позитивных эмоций, есть больше вкусного, больше отдыхать, меньше нервничать, это реально помогает. Вот вчера с ним разговаривал, смеётся и всё хорошо. Но рано или поздно опять накатит. В среднем раз в неделю это происходило. На такой случай ему лучше выпить снотворное на травах и поспать. Раньше он был против такой идеи ибо это ж таблетки, но теперь он согласен что лучше это чем такое состояние. Он нормальный вне этого состояния, но когда накатывает, то он себя не контроллирует, так что лучше предпринимать меры чтобы свести частоту и последствия этого к минимуму. Он говорил что ещё без меня скучно, но тут уже ничего не поделать пока что. А с кем то другим говорить я его, пока что, так и не научил.

--------------------

Мой новый билд он тоже оценил для своего персонажа, сказал ничо так, но сказал что для его персонажа это ситуативно. То есть например если у врага много убивашек. Это я опять же для @Kyubi the Fox она тоже играет на Джинкс иногда.

Полная игра: 

Наиболее интенсивная часть игры: 

Для более позитивных эмоций подарил ему РП, купил себе Звёздную Защитницу Джинкс, давно хотел. Он скином доволен, а ещё говорит, что автоатака визуально маленькая и удобна для фарма.

-----------------------

Надо же, зато чувак снял офигенное видео в 6 секунд, что в самом начале. Жаль однако, что он сам его не смог посмотреть, так как не факт что все его кусочки смогли отодрать от стен. (Если что это сарказм в духе нафиг оно тебе надо было, братан, так то жаль чувака и ещё овер 178)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, uio сказал:

Надо же, зато чувак снял офигенное видео в 6 секунд, что в самом начале. Жаль однако, что он сам его не смог посмотреть, так как не факт что все его кусочки смогли отодрать от стен. (Если что это сарказм в духе нафиг оно тебе надо было, братан, так то жаль чувака и ещё овер 178)

Видел эту нарезку. Хотя, я думаю, китайцам к такому не привыкать: подобное для них равносильно паре-тройке сгоревших жилых домов для жителей России и стран СНГ.

0

Поделиться сообщением

Эхъ...
20191027-122647.jpg
Завтра пойду домой с работы - достану маркер и устрою акт вандализма.

0

Поделиться сообщением

А вот и первый снег у нас выпал.

0

Поделиться сообщением

Уф...

28380716.jpg

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kyubi the Fox сказал:

А вот и первый снег у нас выпал.

Ага. У нас вчера подморозило, вроде -3 всего, а по ощущениям -10. Утром красиво падал снег крупными воздушными хлопьями.

0

Поделиться сообщением

19 час назад, Kaoma777 сказал:

Ага. У нас вчера подморозило, вроде -3 всего, а по ощущениям -10. Утром красиво падал снег крупными воздушными хлопьями.

У нас вчера днём настоящая зима началась, сильный снегопад. Немножко неожиданно, ибо утром было всё спокойно. Просто немножко снега на крышах и деревьях лежало.

0

Поделиться сообщением

А у нас снегопад сегодня о_о
Вчера-то чуть-чуть попадало и всё, а сегодня с самого утра всё падает и падает.

0

Поделиться сообщением

57 гостей!?

28428246.jpg

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BonnitoPlay сказал:

57 гостей!?

28428246.jpg

Один раз здесь было 433 гостя)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kyubi the Fox сказал:

Один раз здесь было 433 гостя)

Ого... А в каком году?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BonnitoPlay сказал:

Ого... А в каком году?

В этом году. В августе.

0

Поделиться сообщением

Сканф не такой заброшенный, как может показаться)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kaoma777 сказал:

Сканф не такой заброшенный, как может показаться)

Вон, даже меня ветром принесло.

1

Поделиться сообщением

da9a6uq-6c35f889-b293-4a25-bc83-edeb519e

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Kyubi the Fox сказал:

da9a6uq-6c35f889-b293-4a25-bc83-edeb519e

Скрин будущего ремейка The Lion King? Выглядит красиво.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Скрин будущего ремейка The Lion King? Выглядит красиво.

Это фан арт. Автор перерисовывает скрины из старых игр под HD-ремейки: https://www.deviantart.com/danielbogni/gallery/59680902/games-screenshots-fanart

Но от подобного ремейка Короля Льва я бы не отказалась)

0

Поделиться сообщением

18 час назад, Kyubi the Fox сказал:

Автор перерисовывает скрины из старых игр под HD-ремейки: https://www.deviantart.com/danielbogni/gallery/59680902/games-screenshots-fanart

Это прекрасно. Вот в ТАКОЙ Super Mario World я бы сыграл!

dava9qy-c0fc2f15-56ec-4a0e-9698-1b4266d3

Учитесь, Нинтендо!

1

Поделиться сообщением

11 час назад, MCior сказал:

dava9qy-c0fc2f15-56ec-4a0e-9698-1b4266d3

Ух, фон шикарный какой.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас