Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Четыре поста подряд в теме поноты, а не написать не могу. (:

а кто-то мне втирал что он не фанат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то мне втирал что он не фанат

Не фанат. Не обязательно быть фанатом для этого. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фанат. Не обязательно быть фанатом для этого. (:

ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понотоник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи боже

http://lenta.ru/news/2014/06/04/oklodovikov/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда просто ненавижу свою жизнь

Проанализируй её, убери раздражители и дополни чем-то тебе нужным, ненависть тебе не поможет. Скорее всего, для тебя важно быть среди людей, но ты одинок. Можно найти людей с похожими интересами, если не забивать голову всяким хламом, мне кажется, за ненавистью ты уже ничего не видишь. Поэтому, успокойся для начала. Есть какие-нибудь интересы? Можешь записаться на дополнительные занятия, там и времени на глупости будет меньше, и людей похожих встретишь.

Я тоже иногда ненавижу твою жизнь.

К чему эта ложь? Тебе ведь плевать на него.

1. Не каждого. Без меня можно здесь обойтись.

2. И еще без некоторых.

3. Тем более я не здешний.

1. С одной стороны ты жестокий эгоист. С другой - человек неглупый. Если поменяешь отношение к окружающим, возможно, с тебя им будет не так уж и мало пользы. А пока - согласен, такие люди никому не нужны.

2. Так просто ставить крест на людях только из-за собственного мнения нельзя. Давай не будем судить других.

3. Под "здешними” я подразумевал тех, кто помогает формировать атмосферу сайта, а не тех, кто проводит здесь больше времени относительно других сайтов. Но в том, что ты не здешний – ты прав. Но раз ты это понимаешь, то непонятно, зачем ты вообще всё это сказал, ведь, по сути, ты сам на всё ответил.

2. Суть этих коробок — перекрашенная костюмная броня и шлемы, да различные финтифлюшки на неё. И народ за это отваливает деньги!

3. Ну, не спорю, хоть и выразился немного не так. Помимо коробок новых уровней/развития сюжета не было. Они даже на ДР игры третий год мучают одну и ту же миссию! В этом хоть ещё одну ввели.

4. Да всё просто — гурьба новых пистолетов и броня, увеличивающая скорость стрельбы и наносимый пистолетами урон.

5. Дааа, тут не поспоришь. В игре уже есть одна покупная миссия, но там 6 уровней, свой босс, три версии самой миссии (по ярусам) и за каждую даётся меч (в виде молота) и бомба + после трёх прохождений можно сделать шлем. Что удобно, ибо это всё (кроме шлема) не надо крафтить и покупать рецепты за 25к внутриигровой валюты.

6. Может сейчас больше. Что я точно знаю так то, что главный разработчик покинул компанию.

7. Там много оркестра и аккордеона. Не каждому придётся по вкусу.

P.S. А что я, пользователи попросили.

2. По типу сосисок на голову из TF 2, да? Подобные продажи начались давно, ещё с 1999 года, с EverQuest. Может и раньше, но это насколько я помню. Покупают что-то в играх занятые люди, которым выгоднее (именно выгоднее) купить новые доспехи за реальные деньги, чем потратить массу времени на их поиски. Это время им лучше потратить на работу и просто больше заработать. Но вот то, о чём ты говоришь, это безделушки, и платить за них глупо по определению. Хотя, по мне, покупать что-то в играх всегда глупо, ибо так неинтересно, это читерство, по большому счёту. Это вторая по весомости причина, по которой я не люблю ММОРПГ.

3. Это просто потому, что игра посредственная, Diablo 2 до сих пор играют и на однообразие не жалуются, хотя там никогда ничего нового в плане сюжета и миссий не появлялось (игру я помню ещё с самой первой версии, когда там даже крафта и джемов (драгоценных камней, пригодных для крафта и инкрустирования в сокетное снаряжение) не было, так что, я знаю, что говорю, дополнили сюжет только одним аддоном и всё). Но всё же, какая игра есть, такая и есть, это нельзя в недостатки игры записывать, не все игры делаются на десятилетия, есть игры посильнее, есть попроще, это больше от ресурсов разработчиков зависит, а я бы не сказал, что Сега так уж прямо расщедривалась на разработку.

4. Мне интересно, а люди вообще думают о том, что большое количество чего-то может сделать игру несбалансированной? Почти всегда небольшой, но хорошо налаженный механизм на практике лучше работает.

5. Ну, “надо крафтить” – это ты загнул, я думаю, игру можно пройти снаряжением и попроще. А Сега жадная, безусловно. Я где-то слышал, что в SK на каком-то моменте можно очень сильно застрять, если не тратить реальные деньги на игру. Ещё один камень в огород Сеги.

6. Ой, ну это конец, обычно. Я помню только один пример, когда игра без главного разработчика прогрессировала в качестве. Точнее, один раз “прогресснула”, а последующие части все равно скатились ниже плинтуса. А вот примеров, когда компания после ухода главных чуваков портилась – больше, тот же Blizzard Entertainment. Кстати, из BioWare они тоже ушли, и почему-то я думаю, что из нового Dragon Age уже ничего хорошего не выйдет. Как раз проверю теорию.

7. Не в инструментах дело, как я уже Suler’у сказал, хорошую музыку можно на чём угодно сочинить. Дело в том, что к ОСТу обычно относятся не очень серьёзно, то есть, все делают скидку на то, что это музыка для игры. Для меня же нет разницы, для чего музыка сочинена, скидки не делаю, в этом и заключается придирчивость.

А оркестр это вовсе неплохо.

P.S. Ты мог бы и не сделать этого, хоть и попросили.

1. Я не очень доверяю Википедии, но даже на английской стоит как транскрипциия [ˈwiː].

2. Видимо,неправильное чтение — часть брэнда.

1. Транскрипция на анг-лийс-ком. Ты не забыл, что W читается как У? А теперь прочти транскрипцию с учётом этого факта. Только читай не уъи, а именно уи, то есть, быстро и слито. Что получается?.. (: Уж точно не ви. Хотя разница не очень очевидна, может быть.

Хорошо, если так, тогда почему у Las Vegas транскрипция [lɑːs ˈveɪɡəs], а не [lɑːs ˈweɪɡəs]? V читается как В? Но ведь W уже заняла это место, а две разные буквы не могут читаться одинаково, по крайней мере, во всех ситуациях. Как же тогда читается V? На самом деле, именно V читается как В (сама буква, Ви, в разговорной речи В) – вэлъюбл (valuable), волт (vault), вайпэр (viper), виктори (victory), вэллэй (valley) и т.д..

Да, кстати, а если бы приставка 100% читалась, как Уии Ю, то какая в транскрипции должна была бы стоять буква? Разве что, две O. По типу “oops”. Но я не помню, можно ли такое по правилам, кажется, в начале слова две О стоять не могут, а “упс” это баловство всё-таки.

К слову, транскрипция water - ['wɒtər], а я думаю, нет сомнений в том, что это слово читается, как уотэр.

2. Мммм, вряд ли, хотя, может русское представительство пошло на этот шаг, чтобы люди, не в полной мере владеющие английским языком, могли узнаваемо её называть, всё таки, на человека, ходящего и разговаривающего на неотразимом английском иногда могут посмотреть, как на инопланетянина. Мол, “говори нормально, правильно будет Фар Кри, от слова Крик, понимаешь? А ты фар крайяешь тут, как неродной. Учи английский”.

Сама же Нинтэндо называет свою приставку Уии Ю, это можно услышать на вот этом официальном видео:

(пятая секунда).

Чтобы было лучше понятно, в чём разница между Уии и Вии, можно послушать ещё вот это видео, где произносится Wii U привычно для русского сообщества:

(девятнадцатая секунда).

Вот это именно Вии Ю. Надеюсь, разница ощутима.

uio сказал "я не буду оценивать этот трек" и оценил его.

© by Terrae

Нет, не оценил, конкретной оценки я не дал. Я лишь сказал ему, что в его треке нет мелодии, и что это никоим образом не зависит от того, какие инструменты используются (послушай это - http://pleer.com/tracks/49950774OB8, потом это - http://pleer.com/tracks/5263938GHjG, как видно, мелодия и там, и там присутствует, а песня одна и та же спета одним и тем же человеком, только первый трек выполнен в жанре альтернативный рок, а второй сыгранный на акустической гитаре, это наглядный пример того, что сочинить хорошую музыку можно на чём угодно). Но оценку я дать не могу по следующим причинам:

1. У меня нет опыта с таким жанром музыки, с которой работает Suler, я считаю, что чтобы действительно правильно ориентироваться в жанре, нужно прослушать хотя бы 10 наиболее известных его представителей. А если я два-три слышал, то это потолок. Тогда, откуда мне знать, может в этом жанре музыка и должна быть без мелодии?

2. Это единственный трек, который я от Suler’а слышал, я не знаю его уровня, насколько ему нужно делать на это скидку, уровень прогресса/регресса по сравнению с предыдущими треками, у меня просто нет подобной информации. Оценка в такой ситуации будет некомпетентной.

Если так навскидку субъективно оценить, то этот трек едва ли тянет на 1,5/10. Это правильная оценка? Я в этом не уверен.

Привет, ребята, как ваша сессия?

Котята, у меня 2 недели свободных до 1ого экзамена, подскажите, чем можно занять себя в это время? Что-то ничего в голову не приходит...

Поучись готовить борщ, полезное умение.

Я бы тебя не понял, засмейся ты здесь. Но вообще, давай всё это оставим в недрах моей головы и не будем лишний раз возбуждать, окей? Спасибо :)

Ладно.

Рандомный вопрос. Какая из тем лучше?

Оригинал:

Travel Guide:

Depature to the Voyage:

The Right Crown:

Это аранжировки одной и той же темы, так что схожи.

Оригинал. По следующим причинам:

1. Он сложнее, в нём задействуется больше инструментов, всё это хорошо скомбинировано.

2. Подобраны наиболее приятные инструменты для восприятия.

3. Полноценная вторая часть темы, а не соло пианино и органа.

Из минусов можно выделить:

1. Арфу. Она здесь лишняя.

2. Некоторую затянутость.

3. Слишком много пафоса.

----------

Вторая тема наиболее слабая, это больше похоже на огрызок чего-то полноценного - играет всего один инструмент и полностью мелодию явно не отыгрывает, у органа спектр возможностей на такое просто не рассчитан. Если и делать соло, то точно не органа, лучше уж скрипки или фортепиано, если говорить об оркестровой музыке.

----------

Разницы между третьей и четвёртой темами я навскидку вообще не услышал, чтобы понять отличия между ними мне пришлось одновременно запустить обе. В итоге, я услышал почти одинаковые темы, которые отличаются только более длинным соло пианино в третьей теме. По сути, эти темы – тот же оригинал, только с ухудшенной второй частью композиции.

----------

Самый удачный момент – это, конечно же, с 0:33 по 1:02 в оригинале.

Оценки такие:

Descole's Theme – 8,0/10.

Travel Guide – 3,0/10.

Depature to the Voyage – 7,0/10.

The Right Crown – 7,0/10.

уныло, однако.Уайо не видать?

У меня интернет кончился.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, здравствуйте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ну да... (:Доброе утро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встпл в пять утра @ доехал до универа на два часа раньше. Однако здравствуйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил уайо плюсик только за одно предложение о читерстве-донатерстве :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я донатил один раз, но жалею об этом, хоть в итоге вышла забавная история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сега жадная, безусловно. Я где-то слышал, что в SK на каком-то моменте можно очень сильно застрять, если не тратить реальные деньги на игру. Ещё один камень в огород Сеги.

Странно. Я не донатил в игру (исключение - покупная миссия) и что-то нигде не застревал. Разве что, пока не прокачаешься до 4* экипировки, на третий ярус так просто не пройти (хоть это и легко обойти).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что, пока не прокачаешься до 4* экипировки, на третий ярус так просто не пройти (хоть это и легко обойти).

Мне кажется, он про переход с 4* до 5*. Вот это геморой еще тот, с учетом особенностей прогрева вещей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас из-за нового прогрева и крафта пройти без доната или гринда очень трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С одной стороны ты жестокий эгоист. С

другой - человек неглупый. Если поменяешь

отношение к окружающим, возможно, с тебя

им будет не так уж и мало пользы. А пока -

согласен, такие люди никому не нужны.

2. Так просто ставить крест на людях только из-за собственного мнения нельзя. Давай не

будем судить других.

3. Под "здешними” я подразумевал тех, кто

помогает формировать атмосферу сайта, а не

тех, кто проводит здесь больше времени

относительно других сайтов. Но в том, что ты не здешний – ты прав. Но раз ты это

понимаешь, то непонятно, зачем ты вообще

всё это сказал, ведь, по сути, ты сам на всё

ответил.

1. Я нужен себе, и еще некоторым людям. Этого достаточно.

2. Не отрицай, есть такие тут.

3. В этом вся моя сущность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он про переход с 4* до 5*. Вот это геморой еще тот, с учетом особенностей прогрева вещей

Ну, раньше хватало пары забегов по ФСК, чтобы получить одну из 5* вещей. За 1-2 недели слабого задротства вполне можно было прокачаться до фулл 5* эквипа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раньше хватало пары забегов по ФСК, чтобы получить одну из 5* вещей. За 1-2 недели слабого задротства вполне можно было прокачаться до фулл 5* эквипа

> раньше

> раньше

> раньше

Ключевое слово, Спидя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> раньше

> раньше

> раньше

Ключевое слово, Спидя.

Ну так ведь раньше все в основном и играли, а сейчас забили. А у меня вообще пока нет возможности зайти в игру, даже если бы очень хотелось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, внезапно раздобыла диск Луи Армстронга. Жизнь, ты офигенна

Что тебя удивило?

То, что это ДЕВУШКИ. И не удивило, а возмутило.

послушай это

И как я сделаю это С ТЕЛЕФОНА?

Даже твоё "там не хватает мелодии" - это уже какая-никакая оценка. И НЕ СПОРЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, внезапно раздобыла диск Луи Армстронга. Жизнь, ты офигенна

Let my people go!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в зале админ (или кто там нужен?)? Можно добавить это (текст из файла, НЕ из поста выше!) в сканфовский раздел фанфиков?

http://forum.sonic-world.ru/topic/17826-%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE-%D0%BE%D1%82-%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8/#entry253492711

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Let my people go!

Wonderful world!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в зале админ (или кто там нужен?)? Можно добавить это (текст из файла, НЕ из поста выше!) в сканфовский раздел фанфиков?

http://forum.sonic-w...#entry253492711

http://sonicscanf.org/fanfiction/yablochko-ot-yabloni/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×