Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Если ничего не переломится, то завтра у меня будет проводной интернет. WOO-HOO!

1. И видишь там прекрасную девушку.

2. То есть, с растрепанными волосами? Наверное, это от того, что от российской железнодорожной работы хочется хвататься за голову.

3. Этот как в ударных вертолётах...

4. Может, сама не замечаешь, как проводишь рукой по волосам

5. или, может, ты носишь головной убор, который причёску растрепывает.

6. у меня волосы почти всегда растрепаны

1. Неть.

2. Вот и я об этом думала... Такая работа, что волосы дыбом.

3. ловко ты от пульта к самолётам перепрыгнул, однако.

4. О да, сижу за пультом и глажу себя по голове, приговаривая, какая я хорошая. х)

5. Зимой всегда ношу. Но во времена учёбы такого не было, а тут - ни с того ни с сего и каждый раз.

6. Так у тебя они сами по себе такие.

1. Умилила – ням… ох ты моя нямка.

2. Под бутербродом стоит понимать хлеб, масло и сыр, так?

3. шоколадная индустрия без меня не пропадёт, так как таких как я уже мало осталось, белокурых я имею ввиду.

4. Ну и скажешь же ты такое.

5. Вспомни, пойми, что лучше вспоминается, вкус кожи губ или сыра, что отчётливее вспоминается, то и вкуснее.

6. Меня удивляет то, что ты здесь двусмысленность заметила.

1. Хех, ты тоже меня умилил когда на предсказание "Следующий - эгоист" сказал "ням-ням, как жеж на это ответить?"))

2. Без масла. ^_^ Вообще масло неочень как-то люблю.

3. И ещё потому, что таких сладкоежек, как я, в мире дофигища.

4. Ты тоже иногда такое говоришь, что у меня глаза округляются от возмущения. Вот зачем, а?

5. Вкус сыра острее явно, он лучше вспоминается. Но губы всё ж вкуснее.

6. Ну а что тут такого удивительного? Каома весьма и весьма многогранна, ты её не всю знаешь. И в чём-то это хорошо.

1. Он на пони не смахивает, разве пони эгоисты? Разве только если ты имела в виду пони-нежить…

2. Лично пользу только одну в этом прослеживаю – он перестанет тебя долбить, меня бы этот факт серьёзно успокоил.

3. Любимая, если тебе больше нечего сказать, то просто скажи мне об этом и скажи, чего ты хочешь в конкретной ситуации, как захочешь, так и сделаем

4. А теперь скажи, пожалуйста – тебя, лично, интересует тематика этих пони? Если да, я узнаю как можно больше, если нет – значит, вывод я уже сделал, как ты и просила.

5. В твоём нике целых пять букв, вот если бы я такую ошибку допустил в своём, это было бы очень странно.

6. меня волнует один факт – ты не рассказываешь мне о своих проблемах, а ведь мне очень важно знать о том, что тебя тревожит, что беспокоит. Ты другим охотнее рассказываешь об этом, чем мне, но почему?

1. Да! Nightmare. Из WB3.

2. Вот я к этому и клоню. KILL HIM!

3. Всё гениальное - просто. Но мы простых путей не выбираем.

4. Вообще - нет. Единственное что - охота второй сезон досмотреть, он мне показался интереснее первого. Но возможности нет.

5. Да, действительно. Особенно учитывая, что эти три буквы на клаве рядом стоят...

Нет, дорогой, количество букв - не отговорка.

6. Потому что не хочу тебя беспокоить. Другим-то скажу - им пофиг, услышали и забыли. Ну, может, кто-то что-то посоветует. А ты волноваться будешь. К тому же, некоторые мои проблемы ты решить не можешь, так тем паче - зачем их озвучивать?

1. Позавчера тебе было больно, но ты мне ничего не сказала. Что у тебя болело, солнышко?

2. Держись и не плач, всё образуется.

3. Каома сказала, как отрезала, и не возразишь же…

4. когда мы активно говорим <...> они активно молчат.

5. Ты как-то странно вела себя вчера. Я тебя как-то обидел?

6. как будто ты мне тайну кубинских партизан выдаёшь

7. В итоге, в силу того, что я дожидаюсь совершеннолетия, я и учусь. Уже в одиннадцатом.

1. Вах-вах, ты чувствовал? Или ЦИС читаешь?

Ну, зуб болел, когда ела. И что же дальше? Мне явно к зубному идти надо, т.к. там кариес вылазит. Или ты знаешь, как его излечить? А если не знаешь, то ты ничем мне не поможешь, так смысл было бы говорить.

2. Держусь, держусь.

3. А возражать и не надо. =]

4. Какая интересная позиция. И главно, что все активны. xD

5. Нет. Нормально всё было...

6. Да пожалуйста, забирай, сдались мне ваши партизаны. xD

7. *медленно так* Это где это ты говорил, что ещё в школе учишься?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, Технус стал твоим любимым персонажем (:

Давно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не переломится, то завтра у меня будет проводной интернет. WOO-HOO!

Обрадовало так, будто это мне проводят. А какая это у него будет пропускная способность? Ну, скорость какая?

Неть.

Дать, готов оспаривать, пока не признаешь – видишь там прекрасную девушку, я так сказал, и точка.

Вот и я об этом думала... Такая работа, что волосы дыбом.

Но есть ли разница, если ты всегда прекрасна, гм?

ловко ты от пульта к самолётам перепрыгнул, однако.

Тебя послушать, так ловкости мне не занимать. Но перепрыгнул-то я к вертолётам, а не самолётам, разница же есть.

Вот это, тактический ударный вертолёт:ac025bc349d6.jpg

А это – самолёт-интерсептор:cdb18ef793ec.jpg

Разница есть?

О да, сижу за пультом и глажу себя по голове, приговаривая, какая я хорошая.

А что, я бы тоже погладил, ты только самого лучшего обращения заслуживаешь, так что, правильно делаешь. И ты очень хорошая, сама же знаешь, что самая лучшая, так, почему бы и не поговаривать? Единственное, что я бы ещё за ушком почесал, да.

Зимой всегда ношу.

Ах, ты моя умничка, правильно делаешь, тебе должно быть тепло.

Но во времена учёбы такого не было, а тут - ни с того ни с сего и каждый раз.

Учёба она учёба, а работа – страшная штука, волосы это чувствуют.

А если серьёзно, то я заметил, что если мать приходит уставшая, то волосы у неё растрепаны, ну, а ты каждый день приходишь уставшая, поэтому, наверное, это и связано.

Так у тебя они сами по себе такие.

Ну и что? Я же о том, что ничего прям страшного тут нет.

Хех, ты тоже меня умилил когда на предсказание "Следующий - эгоист" сказал "ням-ням, как жеж на это ответить?"

Ну, что же, это говорит о том, что нужно нямать, и умилять друг друга. Нямать, то есть, кушать, да. Но ты просто сама по себе умилительна.

Без масла.

Ну, тогда же это не бутерброд, а просто хлеб и сыр. Хлебом с маслом назвать хлеб без масла мне, лично, трудно.

Вообще масло неочень как-то люблю.

Зато я тебя очень люблю. А масло – так себе, редко ем, но если хорошее, то вкусное. И наоборот, если некачественное и дешёвое, то очень противное.

И ещё потому, что таких сладкоежек, как я, в мире дофигища.

Моя мать, например, из таких. И я из таких, но я себя же просто ограничиваю, а так, то жрал бы сладкое без остановок. А вот мать себя не ограничивает, я её хоть отучил жрать колбасу и торты, а то похудеть она хочет, но ничего для этого не делает.

Ты тоже иногда такое говоришь, что у меня глаза округляются от возмущения. Вот зачем, а?

Чтобы ты больше видела, солнышко. Шутка. Я же не специально, не хочу тебя расстраивать. Но ты мне в любом настроении нравишься, даже когда злишься. А когда ты дуешься, так и вовсе лапочка, сразу хочется обнять и успокоить.

Но губы всё ж вкуснее.

Не сомневаюсь.

Ну а что тут такого удивительного?

Ты же не надеешься, что я в этот вопрос ещё и углублюсь? И без того неловкая ситуация получилась, не надо усугублять же.

Каома весьма и весьма многогранна, ты её не всю знаешь. И в чём-то это хорошо.

Может, расскажешь? Что ты от меня скрываешь? Если не хочешь в открытую, то создай отдельную тему в личке, а я в свою очередь обещаю, что проявлю благоразумие и понимание, чтобы ты не сказала. Я не думаю, что ты там что-то плохое скрываешь, просто, стесняешься, наверное. Ну, пожалуйста, расскажи, я тебя ни о чём никогда так не просил, это не любопытство, если бы это было простое любопытство, я бы не спрашивал. Но мне и вправду важно знать о тебе как можно больше, не прячься от меня, не враг же. Если не захочешь рассказать, то тоже пойму, наверное, это сказать непросто, но я пойму и приму всё. Ну, что решаешь? Расскажешь? Доверься мне, расскажи.

Да! Nightmare. Из WB3.

А ты кто? Дракоша?

Вот я к этому и клоню. KILL HIM!

Во-первых, не могу, а во-вторых, даже если бы и мог, то не стал бы – смерти он не заслужил, изгнания – да, но не смерти, он тебе настолько не навредил.

Всё гениальное - просто. Но мы простых путей не выбираем.

Простые пути это неинтересно, раз, и лёгкий путь даёт низкий результат, два. Мы слишком умные, чтобы добиваться плохих результатов.

Вообще - нет. Единственное что - охота второй сезон досмотреть, он мне показался интереснее первого. Но возможности нет.

Ты хотела сказать времени? Или что-то другое не позволяет? Каюсь, что посмотрел одну серию чисто в познавательных целях (ясное дело, с английской озвучкой). Первое впечатление было примерно: “Боже, что я смотрю?” Оно усилилось, когда начал спускаться воздушный шар и совсем добила песня. Серия была о том, как некие Радужная Черта (…) и Яблочная Водка (?) не любят проигрывать. В начале радужная пони проиграла водочной в метании подков (??) на точность. Удивления радужной не было предела – “я проиграла?”, водочная успокоила, мол, с кем не бывает, а та всё равно говорит, что проигрывать не может. Захотела реванш и устроила соревнования с различными испытаниями, и победила. Но водочная возразила, что радужная победила благодаря крыльям (которые, кстати, меньше длины самой пони, и как она с ними подняла себя в воздух – хороший вопрос) и сказала, что нужно провести борьбу без этого чита. На том и порешили – устроили что-то вроде марафона, в нём учувствовали – радужная пони, водочная, массовка из второстепенных пони и сумрачноискрящая, от чего двух первых недурно попёрло от смеха, особенно колбасило радужную. Радужной завязали крылья, и летать она не могла. На протяжении марафона массовка просто бежала, водочная и радужная друг дружке палки в колёса вставляли, а сумрачноискрящая пробегалась лёгкой джазовой походкой, ещё и успевала остановиться и сказать, что она думает по поводу этого палко-вставляния. Как итог: водочная и радужная прибежали, или, если точнее, докатились, до финиша одновременно, и одновременно последними. Массовка прибежала раньше их, а победила сумрачноискрящая, которая вообще не бежала, и непонятно как быстрее массовки прибежала. От одного этого факта что радужная, что водочная сперва срали кирпичами, но потом пришла особо важная белая единорого-пегасо-понь, все дружно упали на колено от одного её вида, и разъяснила, что главное – дружба. Все согласились, чё уж там.

СутЪ мульта: я её так и не понял. То есть, делай что-то медленнее всех, и успеешь первым – нелогично. Даже если ты не будешь тормозить себя палко-вставлянием, то от базовой тормознутости проиграешь другим, более шустрым. Логика издохла под забором.

Что мульт спасает? Достаточно грамотная отрисовка для уровня низкобюджетной flash-анимации, общая доброта и безобидная атмосфера, некоторые ситуации доставляют.

Что мульт гробит? Отсутствие хоть какой-то логики, какую можно было бы проследить, сюжет и ситуации высосаны из пальца, отсутствие реалистичных решений, отсутствие реализма, нулевая физика, нулевая объяснимость происходящего.

Аудитория: в целом, ориентация идёт на тех, кто любит стебаться над другими и не желает задумываться о чём-либо в момент просмотра, а хочет именно смотреть. Смотреть же могут разные люди, мульт довольно современный и лишен глубокой морали.

Акцент и главное всё мульта: по идее, в центре внимания шесть поней, но на деле внимание акцентируется на заторможенной сумрачноискрящей и тугодумной радужной понях. В силу того, что Порхающее Смущение – друг радужной, то есть, пони, которой в мульте уделено больше всего внимания, она тоже нередко замечается. Редкость в кадре редкость (м-да), Розовый Пирог – чуть чаще, Яблочная Водка – по ситуации, в основном средне.

Личное впечатление: нейтральное, никак.

Нет, дорогой, количество букв - не отговорка.

Любимая, а я тебе не отговорку тут тебе пытаюсь придумать, а просто оправдываю. В конце концов, ты редко ошибаешься, не стоит на этом зацикливатся, и, уж тем более, стыдится от редких единичных случаев.

Так что, нет, дорогая, это за отговорку сойдёт.

Потому что не хочу тебя беспокоить.

Да? Хм… как мило.

Другим-то скажу - им пофиг, услышали и забыли. Ну, может, кто-то что-то посоветует. А ты волноваться будешь.

Но я тоже могу посоветовать. Я понимаю, что намерения у тебя самые лучшие, но ты просто не понимаешь, что если я не знаю, то я ещё больше волнуюсь и накручиваю себя. Хорошо ли ты выспалась? Хорошо ли позавтракала? Нормально ли ты дошла на работу? Спокойно ли тебе работается? Нормально ли вернулась домой? Мать ли не мучает? Хорошее ли настроение или охватывает печаль? Скучно тебе или весело? То самое и с остальными случаями – у тебя что-то болит, а я думаю, что же у тебя болит? А вдруг, это что-то очень серьёзное, а я вместо того, чтобы поинтересоваться твоим состоянием болтаю и будто мне пофиг. Но вдруг это какая-то ерунда, и я тебе надоем вопросами? Не волноваться о тебе я не могу, таков характер, поэтому, делись со мной своими проблемами, если не всеми, то хотя бы теми, что тебя больше всего тревожат, для меня это важно знать.

Хотя, я конечно рад слышать, что тебе не безразлично моё состояние, но объясняя мне свои проблемы, ты мне же лучше сделаешь.

Вах-вах, ты чувствовал?

Вообще-то, я подумал сначала, что тебе просто грустно, но грустно не может быть так, м-м-м, прерывисто и интенсивно, это стабильное состояние.

Или ЦИС читаешь?

Так, выходит, ты на ЦИСе это сказала, а мне нет? Почему? Хотя, ты мне уже ответила. Прошу ещё раз, говори мне о своих проблемах, или же, если ты и впредь не будешь этого делать, то мне придётся читать ЦИС, я буду тебя информировать и цитировать то, что я оттуда прочёл, буду это делать, чтобы себя успокоить и тебе помочь. На самом же ЦИСе я был четыре раза – когда искал третий сезон Соник Икс, это было ещё до того, как тебя встретил, попал туда, но там он сильно пожатый и с французской озвучкой. Потом я всё же нашел нормальную японскую версию в нормальном качестве и забыл об этой проблеме. Второй раз мне на что-то дала ссылку Kyubi the Fox, это был какой-то рисунок. Потом, Соларис ещё ссылку кидал я на неё случайно тыкнул и сразу вышел, и потом ты ещё ссылку дала, и там я заметил, насколько охотнее ты делишься проблемами с другими, чем со мной, ибо на Сканфе о экзамене ни слова не было, а там целая дискуссия. Плохо, что ты так со мной не делишься.

К тому же, некоторые мои проблемы ты решить не можешь, так тем паче - зачем их озвучивать?

Если я даже не смогу её решить, то я просто хочу знать, и я не говорю, чтобы ты мне о всех-всех проблемах рассказывала, а хотя бы о тех, с которыми ты и с другими готова поделиться. То, что ты никому говорить бы не хотела уже можешь мне и не говорить, я не настаиваю.

Ну, зуб болел, когда ела. И что же дальше? Мне явно к зубному идти надо, т.к. там кариес вылазит. Или ты знаешь, как его излечить? А если не знаешь, то ты ничем мне не поможешь, так смысл было бы говорить.

Зуб? Нет, пожалуй, с зубом я тебе помочь не могу, и не потому, что не знаю, как его лечить, а потому, что у меня нет материалов и инструментов для этого, я этим не занимаюсь, тут нужен безметалловая керамика в виде каркаса из оксида циркония, или, хотя бы что-то более дешёвое, ну, и, каг бэ, 4000 км немного мешают. Нет, конечно, можно убивать микробы настойками, вроде настоя шалфея (берёшь столовую ложку шалфея разбавляешь в стакане воды, выстаиваешь час, поласкаешь этим рот и намоченную в этом растворе вату держишь на зубе), этим можно даже начальный кариес уничтожить, но, я так понял, у тебя уже серьёзней всё, то это получится просто пещера без микробов, так сказать, которая опять потом ими заполнится, тут нужно пломбирование. Но впредь можешь так делать. И если бы ты мне об этой боли сказала сразу, то я бы тебе посоветовал бы следующее – берёшь пол чайной ложки соды, разбавляешь в кружке воды, поласкаешь рот и боль уходит (нет, мне это не пригождалось, это брату пригождалось, у него зубы очень плохие). Но, конечно, тебе нужно к врачу, если всё настолько серьёзно уже.

Держусь, держусь.

Молодец, умничка.

А возражать и не надо.

Согласен, любить тебя надо.

Какая интересная позиция. И главно, что все активны.

Главное, чтобы тебе нравилось.

Это где это ты говорил, что ещё в школе учишься?

Нет, прямо я не говорил, чтобы вот, я “учусь в школе”, но говорил, что работать пока не могу, а это подразумевает, что пока учусь. Говорил, что штаны просиживаю, по сути, а это и есть школа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СутЪ мульта: я её так и не понял. То есть, делай что-то медленнее всех, и успеешь первым – нелогично. Даже если ты не будешь тормозить себя палко-вставлянием, то от базовой тормознутости проиграешь другим, более шустрым. Логика издохла под забором.

Массовка выдохлась, т.к. именно именно все пони всё время бежали, и, явно, у них была плохая физическая подготовка, а Твайлайт вообще не напрягалась. В конце фоновых поней показали сильно измотанными, мэйби они ещё выдохлись перед финишем и уже еле плелись по дороге. Да и Твайлайт могла тоже читерить t8%7D.png

А суть тут не в том, что надо всё делать медленно, чтобы добиться большего, а в том, что надо уметь не только выигрывать, но и принимать поражения. А так же надо прежде чем делать шаг в перёд, надо всё сначала обдумать, а не нестись вперёд, сломя голову. Твайлайь рассчитала свои способности и поэтому не выдохлась как те фоновые пони, и пришла к финишу первой. Сила не всегда всё решает, здравый ум при этом тоже может быть. " Сила есть, ума не надо. "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовка выдохлась, т.к. именно именно все пони всё время бежали, и, явно, у них была плохая физическая подготовка, а Твайлайт вообще не напрягалась. В конце фоновых поней показали сильно измотанными, мэйби они ещё выдохлись перед финишем и уже еле плелись по дороге.

Проблема следующая: массовка была всегда впереди Твайлайт, а сама Твайлайт - всегда позади двух остальных пони. Нельзя прибежать первым не прилагая усилий, финиш сам к тебе не прибежит.

Если фоновые пони были сильно измотанные - они пробежали большое расстояние, это говорит о том, что мульт лишен логики. Или же Твайлайт срезала путь, хотя она всегда была в кадре вместе с остальными, если бы срезала, то она пропала бы из виду где-то посередине.

А суть тут не в том, что надо всё делать медленно, чтобы добиться большего, а в том, что надо уметь не только выигрывать, но и принимать поражения.

Уметь проигрывать нельзя - если ты проиграл, ты просто умеешь побеждать хуже, чем соперник. От проигрыша можно изъять только опыт, но он всегда будет менее значительным, чем опыт полученный от победы.

А так же надо прежде чем делать шаг в перёд, надо всё сначала обдумать, а не нестись вперёд, сломя голову.

Это как-то не совсем вяжется с бегом - там нужно именно бежать. Это раз. Два, это то, что есть ситуации, когда нужно действовать быстро, и думать есть возможность только с той скоростью, которую позволяет твоя аналитическая способность. Без думания действие будет менее эффективным, без действия думания лишены смысла.

Твайлайь рассчитала свои способности и поэтому не выдохлась как те фоновые пони, и пришла к финишу первой.

Она не выдохлась потому, что это мульт, лол. Почему бегуны никогда не бежат неспешно? Авторам нужно было, чтобы было так, о какой-то логике здесь трудно говорить. Рассчитывать можно всё, что угодно, но мудрец спринтера не обгонит. По честному, во всяком случае.

Сила не всегда всё решает, здравый ум при этом тоже может быть.

Здравый ум может быть... хм... он всегда должен быть. Или на время действия мозги вылетают, и работают только мышцы? К примеру, мастера восточных единоборств умеют рассчитывать силы так, чтобы вне боя у них было абсолютное спокойствие, зато в бою они приводят в работу все мышцы своего тела. Но вместе с тем, они весьма и весьма сильны. С другой стороны, если бы на такого напал огроменный бугай, искусство не спасло бы, так как в рукопашном бою всё решает количество силы, как не крути. Схватил бы за шею и переломал бы позвоночник об колено, вот и всё.

" Сила есть, ума не надо. "

Сами себе противоречите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема следующая: массовка была всегда впереди Твайлайт, а сама Твайлайт - всегда позади двух остальных пони. Нельзя прибежать первым не прилагая усилий, финиш сам к тебе не прибежит.

Если фоновые пони были сильно измотанные - они пробежали большое расстояние, это говорит о том, что мульт лишен логики. Или же Твайлайт срезала путь, хотя она всегда была в кадре вместе с остальными, если бы срезала, то она пропала бы из виду где-то посередине.

В конце фоновых поней показали сильно измотанными, мэйби они ещё выдохлись перед финишем и уже еле плелись по дороге
потому, что это мульт, лол.

Уметь проигрывать нельзя - если ты проиграл, ты просто умеешь побеждать хуже, чем соперник.

Уметь проигрывать - значит уметь достойно принять поражение, вместо того, чтобы расплакаться и развести сопли.

От проигрыша можно изъять только опыт, но он всегда будет менее значительным, чем опыт полученный от победы.

Скорее всего наоборот. Проиграл - значит допустил какую-то ошибку и её надо найти. Нашёл - значит ты её уже больше не станешь совершать и увеличишь шансы на победу.

Сила не всегда всё решает, здравый ум при этом тоже должен быть.

Хотела другое слово написать х)

Сами себе противоречите.

А чего тут противоречивого? Именно из-за этого Дэши и Эппл продули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уметь проигрывать - значит уметь достойно принять поражение, вместо того, чтобы расплакаться и развести сопли.

Ох, так, это же особого умения и не надо, это чисто черта характера, а вот побеждать надо именно уметь. Вообще, плачут из-за поражения только слабые, так как нельзя всё время выигрывать, даже умелый рано или поздно разок да проиграет неумелому, волей случая. Ты не проиграл, покуда жив, только мёртвый проиграл окончательно. И все мы когда-то проиграем.

Скорее всего наоборот. Проиграл - значит допустил какую-то ошибку и её надо найти. Нашёл - значит ты её уже больше не станешь совершать и увеличишь шансы на победу.

Это если только мозгов ещё хватит так сделать, обычно, в таких случаях, всё спихивают на то, что не повезло. Если же ты победил, то твоя тактика верна, и её можно лишь усовершенствовать, чтобы не проиграть людям с более широким спектром навыков. Если ты даже понял, что проиграл из-за ошибки это ещё не факт, что ты её найдёшь.

А чего тут противоречивого? Именно из-за этого Дэши и Эппл продули.

По-настоящему сильный не проиграет, это говорит о том, что они просто слабые. В конце концов, можно было не мелкие пакости делать, а что-то более серьёзное, например, сломать что-то сопернику и сбросить в канаву, и так победить. Или не делать пакости, а просто победить базовой силой. Коль ты силён.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^.^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, так, это же особого умения и не надо, это чисто черта характера, а вот побеждать надо именно уметь.

Но теоретически человек может изменить себя. Всё будет зависить от его желания совершенствоваться.

В конце концов, можно было не мелкие пакости делать, а что-то более серьёзное, например, сломать что-то сопернику и сбросить в канаву, и так победить. Или не делать пакости, а просто победить базовой силой. Коль ты силён.

Так я на это и намекнула.

^.^

(:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, где СиДжей танцует gangnam style. Очень необычно и забавно. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, где СиДжей танцует gangnam style. Очень необычно и забавно. :D

А можно ссылку? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку? (:

Пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста

* видео *

Как многим полюбилась эта песня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как многим полюбилась эта песня)

Ну если даже нигеры танцуют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если даже нигеры танцуют...

А что, песня же ведь действительно хорошая, зажигательная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если даже нигеры танцуют...

А что, песня же ведь действительно хорошая, зажигательная)

Послушай как вот что:

[media=]

--------

охохохо

http://fav.me/d5cbucd

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, песня же ведь действительно хорошая, зажигательная)

Осталось ждать, чтоб Соник со всей своей компанией начал танцевать под эту музыку.

Было бы прикольно. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось ждать, чтоб Соник со всей своей компанией начал танцевать под эту музыку.

Было бы прикольно. :lol:

Агась = D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на ремиксы ноль винмания. ._.

Ладно, послушаю Сониковское...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась = D

Кстати можно замутить это в той же GTA.

Ну блин! Почему у меня GTA полетела именно сегодня!!! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, послушаю Сониковское...

Лучше, чем оригинал звучит ^_^

Кстати можно замутить это в той же GTA.

Ну блин! Почему у меня GTA полетела именно сегодня!!! :angry:

Да, обидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А какая это у него будет пропускная способность? Ну, скорость какая?

2. Дать

3. готов оспаривать, пока не признаешь – видишь там прекрасную девушку, я так сказал, и точка.

4. Разница есть?

5. Единственное, что я бы ещё за ушком почесал, да.

6. Хлебом с маслом назвать хлеб без масла мне, лично, трудно.

1. 100 Мбит/сек, и всё летает! *балдеет*

А модем со своими 3,6 тем временем нервно курит в сторонке.

2. "Неть!" - "Дать!", лол. xD

3. Кто-то там вроде говорил, что не собирается со мной спорить, мм? Ты тоже сам себе противоречишь. Не надо давить на моё мнение, окда? Я ж на твоё не давлю.

4. Для человека, который устал и хочет спать - нет, нету. Вот и нашёл, к чему придраться - самолёты, вертолёты...

5. Зачем? 0_0

6. "Хлеб с маслом" - это хлеб с маслом. А я говорила про бутерброд, а бутербродом может быть что угодно почти. Разница есть? t%5D_%5D.png

1. Зато я тебя очень люблю.

2. А вот мать себя не ограничивает, я её хоть отучил жрать колбасу и торты, а то похудеть она хочет, но ничего для этого не делает.

3. А когда ты дуешься, так и вовсе лапочка, сразу хочется обнять и успокоить.

4. Может, расскажешь? Что ты от меня скрываешь?

5. Ну, что решаешь? Расскажешь? Доверься мне, расскажи.

6. А ты кто? Дракоша?

1. Ни к селу, ни к городу. Я ж не еда тебе.

2. Ооооо, как мне это знакомо...

3. Ага. Угу. Только обижать меня не надо, а то и перестараться можно, не дай Бог.

4. Я? От тебя? Ничего.

5. Та зачем? Зачем тебе знать те мои черты, которые ты и не увидишь никогда?

6. Да нет, кошка-демон...

1. Ты хотела сказать времени? Или что-то другое не позволяет?

2. Серия была о том, как некие Радужная Черта (…) и Яблочная Водка (?) не любят проигрывать.

3. которые, кстати, меньше длины самой пони, и как она с ними подняла себя в воздух – хороший вопрос

4. в целом, ориентация идёт на тех, кто любит стебаться над другими и не желает задумываться о чём-либо в момент просмотра, а хочет именно смотреть.

5. В конце концов, ты редко ошибаешься

6. Хорошо ли ты выспалась? Хорошо ли позавтракала? Нормально ли ты дошла на работу? Спокойно ли тебе работается? Нормально ли вернулась домой? Мать ли не мучает? Хорошее ли настроение или охватывает печаль? Скучно тебе или весело?

1. Интернет жеж. Но не теперь, теперь мне на ЮТуб все двери открыты! t8%7D.png

2. О Боже, няш!.. Ты с "человеческим" переводом смотрел? Блин, не завидую тебе...

3. Это магия пегасов. =3

4. То бишь, на маленьких детей. Да-да.

5. ORLY? Ты Ванга? Откуда ты знаешь, как часто я ошибаюсь?

6. Шеф, не волнуйтесь, к пятнице отчёт будет на столе. :|

1. Прошу ещё раз, говори мне о своих проблемах

2. Нет, прямо я не говорил, чтобы вот, я “учусь в школе”, но говорил, что работать пока не могу, а это подразумевает, что пока учусь. Говорил, что штаны просиживаю, по сути, а это и есть школа.

3. Проблема следующая: массовка была всегда впереди Твайлайт, а сама Твайлайт - всегда позади двух остальных пони.

4. В конце концов, можно было не мелкие пакости делать, а что-то более серьёзное, например, сломать что-то сопернику и сбросить в канаву, и так победить.

1. Ладно. И встречная просьба: НЕ НАДО ЗАЧЁРКИВАТЬ СТОЛЬКО ТЕКСТА!

2. "Не работать" - не значит "учиться". Не работая можно и на диване валяться и в потолок плевать.

3. Вспомнилось, как я в колледже полкилометра на время сдавала... Угадай как.

4. Ты што! Детям нельзя такое показывать!!

Ну если даже нигеры танцуют...

Не вижу связи...

P.S. *тихонько ржёт над своей подписью*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи...

В смысле, музыка такая весёлая, что танцуют даже нигеры, помешанные на хип-хопе.

Всем привет! ^_^

Здарова!

Кстати ещё вот нарыл.

[media=]

Танцуют все! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×