Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Я люблю изречения....

Но..

Как сказанно...

Я ЗАПУТАЛСЯ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю изречения....

Но..

Как сказанно...

Я ЗАПУТАЛСЯ!!!!

Ты к какому пункту сообщения хотя бы это относил? Про Руж, или про деятелей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деятелей, конечно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деятелей, конечно!)

Ну вот допустим, взять короля Артура: непонятно, был ли он вообще, а если был, то вряд ли совершал всё то, о чём говорится в легендах, и с великанами не встречался, и меч его был не волшебный. Но всё же про него рассказывают легенды, потому что если он был, то великим королём.

С нынешнеми лидерами (да и вообще, начиная с века восемнадцатого, а то и раньше) такое вряд ли произойдёт - в наши дни информация прочно фиксируется, и всем будет в той или иной мере известно, кто что совершал. Однако, что если будет такое печальное будущее, что из-за катастрофы всё забудется, электричество по всему миру отключат, и в интернетах нельзя будет посмотреть, и библиотеки сожгут, настанет новое средневековье...

Ну а потом культура снова возродится, и снова будут изучать древнюю историю, а часть истории передастся из уст в уста... Интересно, деятелям нашего (и недавнего) времени тогда будут приписывать всякое легендарное? Ну, например, про Вторую Мировую будут говорить, что на Стороне Германии были великаны и драконы, и победили их не иначе как с помощью волшебных пулемётов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот допустим, взять короля Артура: непонятно, был ли он вообще, а если был, то вряд ли совершал всё то, о чём говорится в легендах, и с великанами не встречался, и меч его был не волшебный. Но всё же про него рассказывают легенды, потому что если он был, то великим королём.

С нынешнеми лидерами (да и вообще, начиная с века восемнадцатого, а то и раньше) такое вряд ли произойдёт - в наши дни информация прочно фиксируется, и всем будет в той или иной мере известно, кто что совершал. Однако, что если будет такое печальное будущее, что из-за катастрофы всё забудется, электричество по всему миру отключат, и в интернетах нельзя будет посмотреть, и библиотеки сожгут, настанет новое средневековье...

Ну а потом культура снова возродится, и снова будут изучать древнюю историю, а часть истории передастся из уст в уста... Интересно, деятелям нашего (и недавнего) времени тогда будут приписывать всякое легендарное? Ну, например, про Вторую Мировую будут говорить, что на Стороне Германии были великаны и драконы, и победили их не иначе как с помощью волшебных пулемётов?

Об этом можно даже написать книгу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mac Duck.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если Сега выпустит ноутбуки Мак Бум? О.о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они при включении будут взрываться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они при включении будут взрываться?

Я на это намек делал:

Sonic_Boom_-_Characters.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на это намек делал:

Sonic_Boom_-_Characters.jpg

Спасибо, я понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если Сега выпустит ноутбуки Мак Бум? О.о

Не, спасибо, я и так не уважаю технику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, у вас тут такой интересный разговор был, что я даже дочитала.

YMNFxW848DI.jpg

Вот бывают же такие глупые шутки, от которых смешно. Что примечательно - текст можно наложить на соответствующую песню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mac Duck.

image.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*отпрянул от монитора*

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот допустим, взять короля Артура: непонятно, был ли он вообще, а если был, то вряд ли совершал всё то, о чём говорится в легендах, и с великанами не встречался, и меч его был не волшебный. Но всё же про него рассказывают легенды

В моей башке сохранилась инфа (с тех времён, дооо), что Артур был, но он был не король, а... Типа генералиссимусом или вроде того.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слоу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей башке сохранилась инфа (с тех времён, дооо), что Артур был, но он был не король, а... Типа генералиссимусом или вроде того.

Вообще, много кого считают прототипом Артура. Вообще, думаю, всех, кто достаточно заметно воевал на территории Британии, и у кого было либо созвучное имя, либо похожие детали биографии. Х)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0%EE%EB%FC_%C0%F0%F2%F3%F0#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D1.82.D0.BE.D1.82.D0.B8.D0.BF.D1.8B

Думаю, не исключено даже, что у него было несколько прототипов. Точнее даже, был легендарный образ, и к этому образу цеплялись похожие реальные личности, становясь "прототипами".

Думаю, что через тысячу лет после такой культурной катастрофы люди будут думать, что Владимир Красно-Солнышко, Владимир Мономах, Владимир Ленин и Владимир Путин - одно и то же лицо, великий царь Владимир. Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут у вас нового и интересного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут у вас нового и интересного?

Думаю, как современные и недавние деятели будут восприниматься в легендах, если произойдёт катастрофа, из-за которой "сотрётся" историческая память. Почему Винил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*вошел во Флуд в армейской форме, предвариткльно выбив ногой дверь.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слоу....

Там кроме кнопки "Выключения", "Перезагрузки" и прочих завершающих работу команд, есть "Выход из системы" (в виде ключа). Намёк понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, как современные и недавние деятели будут восприниматься в легендах, если произойдёт катастрофа, из-за которой "сотрётся" историческая память.

 

Почему Винил?

Легенда о Роботонике...

 

Милая мордаха. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×