Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 131 сообщение в этой теме

Р значит Ревность, лол

kL1slyoKJIA.jpg

RW2IutWKoqw.jpg

fRp1Lzk_anw.jpg

СХОДСТВО 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...
Что я тут делаю?
8f9001065d.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народцу, однако…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь мы начинаем изучать белок Азазин

Открыл его Лямбда в 2014 году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, я в ненужном месте, в ненужное время. о_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп-па, теперь я знаю, кого я буду у архитектурного с мешком ловить. Заодно одноклассницу бывшую навещу.

Вечера всем доброго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У архитектурного... втф
Может, просто совпадение, но не обо мне ли Вы говорите? Я собираюсь поступать в архитектурный, омг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У архитектурного... втф

Может, просто совпадение, но не обо мне ли Вы говорите? Я собираюсь поступать в архитектурный, омг.

А я живу в Нижнем. И учусь там же.

(В Нижнем, т.е.)

(Сейчас прозвучало так, будто я какой-то маньяк, который подкарауливает абитуриентов архитектурно-строительного университета в НиНо.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ННГАСУ?
И как там? Я вот планирую поступать. Надо бы уже репетов обзванивать договариваться, да вот, захворал, кхе-кхе. :в

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ННГАСУ?

И как там? Я вот планирую поступать. Надо бы уже репетов обзванивать договариваться, да вот, захворал, кхе-кхе. :в

Я учусь в НГТУ им. Алексеева, но могу разузнать у бывшей одноклассницы, что там учится сейчас. Выздоравливай, к слову.

Но матан на первом курсе точно есть, лол. Из-за него другой одноклассник оттуда же вылетел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С матаном проблем не имеем. Скорее, волнуюсь из-за баллов ЕГЭ и баллов внутреннего экзамена. Все же, гипсовая голова это не хухры мухры. Особенно мне, человеку, который с роду людей не рисовал. Только Саники, пейзаж, комнатку. :


2228 страница, да я тут ОООЧЕНЬ удачно. XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С матаном проблем не имеем. Скорее, волнуюсь из-за баллов ЕГЭ и баллов внутреннего экзамена. Все же, гипсовая голова это не хухры мухры. Особенно мне, человеку, который с роду людей не рисовал. Только Саники, пейзаж, комнатку. :

ЕГЭ на самом деле жуткая лотерея, рад, что пережил её. Эх, а я вообще не умею рисовать, но закончил художку. =D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕГЭ на самом деле жуткая лотерея, рад, что пережил её. Эх, а я вообще не умею рисовать, но закончил художку. =D

Помимо ЕГЭ мы пишем допуск к ЕГЭ: Сочинение по литературе. В общем, молюсь, молюсь, лишь бы написать на "зачет". :

А я частично умею. Хобби, как-никак. Но художку не отходил, поэтому буду огребать на внутреннем экзамене. Т.к. в художке проходят элементарную композицию, а знания и практика по ней мне бы пригодились, да. И также техника графики. Штрихи, карандашики, и тд. Скилл не напрактикован еще. А с художкой мне было бы щас кудааа проще. Но, кто знает, вдруг бы я запустил учебу вместе с этой художкой. Скатился бы на тройки по некоторым предметам, что привело бы к не очень хорошим последствиям(олимпиады, пробелы в знаниях, агр матери и остальные всевозможные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо ЕГЭ мы пишем допуск к ЕГЭ: Сочинение по литературе. В общем, молюсь, молюсь, лишь бы написать на "зачет". :

А я частично умею. Хобби, как-никак. Но художку не отходил, поэтому буду огребать на внутреннем экзамене. Т.к. в художке проходят элементарную композицию, а знания и практика по ней мне бы пригодились, да. И также техника графики. Штрихи, карандашики, и тд. Скилл не напрактикован еще. А с художкой мне было бы щас кудааа проще. Но, кто знает, вдруг бы я запустил учебу вместе с этой художкой. Скатился бы на тройки по некоторым предметам, что привело бы к не очень хорошим последствиям(олимпиады, пробелы в знаниях, агр матери и остальные всевозможные)

Сочинение по литературе там, по сути "пеши как хочишь но главнае пакажы што ты можиш мыслеть".

Идиотизм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, да, но... Если не знаешь произведения, пары фактов о нем, пары фактов из истории писания его автором, пары-тройки цитат... Пиши пропало. :
Да и 5 направлений, что сейчас есть... Мыльные очень. В плане, не точные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, да, но... Если не знаешь произведения, пары фактов о нем, пары фактов из истории писания его автором, пары-тройки цитат... Пиши пропало. :

Да и 5 направлений, что сейчас есть... Мыльные очень. В плане, не точные.

Как же я рад, что меня это миновало. Мы сдавали в год Великой Утечки, лол. Знание того, что будет, сильно успокаивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. А мы как лалки, сами не знаем, к чему готовимся.
Тем более, меньше чем за год начали готовиться. Представь:
-РЕБЯТ ВЫ СМОТРЕЛИ НОВОСТИ?
-Нееет...
-ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЫ БУДЕТЕ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ ПО ЛИТРЕ КАК ДОПУСК К ЕГЭ ПО РУССКОМУ
-... в 11 классе? т.е., меньше, чем через год? Че за сюрприз? D:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. А мы как лалки, сами не знаем, к чему готовимся.

Тем более, меньше чем за год начали готовиться. Представь:

-РЕБЯТ ВЫ СМОТРЕЛИ НОВОСТИ?

-Нееет...

-ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЫ БУДЕТЕ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ ПО ЛИТРЕ КАК ДОПУСК К ЕГЭ ПО РУССКОМУ

-... в 11 классе? т.е., меньше, чем через год? Че за сюрприз? D:

Изменения в экзамен текущего года можно вносить до февраля месяца, что ли. А так, учите всё.

И из русского уберут часть А ака сделают её в духе части В.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже в курсе всех изменений. Кажется, будет у меня и репет по матану, и репет по русскому, и по рисунку... Еще и какие-нибудь экспресс-курсы по рисунку. @__@


Плюс, к этому наваливается подготовка к литре. В общем, головная боль сплошная.
Соболезную тем, кто идет на переводчиков вообще. Литра, общество, история, ин. яз... Уф... @_@

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже в курсе всех изменений. Кажется, будет у меня и репет по матану, и репет по русскому, и по рисунку... Еще и какие-нибудь экспресс-курсы по рисунку. @__@

Плюс, к этому наваливается подготовка к литре. В общем, головная боль сплошная.

Соболезную тем, кто идет на переводчиков вообще. Литра, общество, история, ин. яз... Уф... @_@

10-11 класс самые тяжелые на деле. То, что 10 класс является курортом — наглая иллюзия.

 

Я больше себя чувствую переводчиком, нежели программистом, на самом деле. Но переводчиков слишком много, пробиться трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не везде пробиться трудно.
Ну отучусь я на архитектурном... И что, сразу по специальности работать пойду? Да, куча заказов, куча работы, примут без опыта меня. Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не везде пробиться трудно.

Ну отучусь я на архитектурном... И что, сразу по специальности работать пойду? Да, куча заказов, куча работы, примут без опыта меня. Х)

АРХИТЕКТУРНО РАЗГРУЖАТЬ ВАГОНЫ.

Но сперва армия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинение по литературе там, по сути "пеши как хочишь но главнае пакажы што ты можиш мыслеть".

Идиотизм.

Не мыслить, а воспроизвести уже запланированный до тебя шаблон, и только попробуй себе позволить свободу мысли, завалят. Вот вся суть этого ЕГЭ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая армия
NOOOOOOOOOOO D:


Привет, Римаш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×