Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Прохождение Sonic CD на хорошее будущее весьма забавное. В отличии от других игр про ежа - бегаешь себе туда-сюда, всячески боясь преждевременно заглянуть в будущее. При этом проигрываешь по сути только из-за своих ляпов и прочих глупостей. Чем-то эта игра реалистична даже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажите мне: зачем нужны темы "Оценка игр/фильмов/мультфильмов"? Разве нельзя взять нужную тему про конкретный фильм/мультфильм/игру и там написать мнение?

Алсо, у моего последнего поста в теме SLW репутация была три, а стало два. И подобное "минусование" постов уже не впервой. Кто там говорил, что на Сканфе нет минусов? А, админы?

Upd: О, плюсанули. Теперь я это фиг докажу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как удалить тему которую ты создал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взё зашли,значит не взорву (это шутка поэтому не начинайте что сразу ясли и всё такое)

Опять ясли развел... -_-

:>

Скажите как удалить тему которую ты создал?

Ват? о.О

Кто-нибудь скажите мне: зачем нужны темы "Оценка игр/фильмов/мультфильмов"? Разве нельзя взять нужную тему про конкретный фильм/мультфильм/игру и там написать мнение?

Алсо, у моего последнего поста в теме SLW репутация была три, а стало два. И подобное "минусование" постов уже не впервой. Кто там говорил, что на Сканфе нет минусов? А, админы?

Upd: О, плюсанули. Теперь я это фиг докажу

Админы не могут минусить, вроде как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ват? о.О

Я хочу удалить одну из своих тем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы не могут минусить, вроде как

Могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу удалить одну из своих тем

Сам ты удалить тему не сможешь. Это могут делать модераторы и админы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин... сам создал а удалить не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут.

Правда смысла в этом? Кого волнует какая-то иллюзорная репутация в Интернете? (Нет, я не пытаюсь кого-то защитить, просто я действительно не понимаю, зачем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда смысла в этом? Кого волнует какая-то иллюзорная репутация в Интернете?

Было тут такое, что какой-то админ (кто - не помню) минуснул какого-то там юзера в наказание на 1 балл. Так что, видимо, волнует. Только не админов, а самих юзеров, раз им уменьшают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде же говорили, что плохая репутация отобразилась из-за ворна у того юзера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в случае Квала (а речь про него, как понимаю) — вообще отдельная длиннющая история. Но чтобы просто так минусили?.. Зачем? К слову, модераторам такое точно недоступно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чтобы просто так минусили?.. Зачем?

К слову, модераторам такое точно недоступно.

Ну, допустим, аргументы кончились... Или лень писать ответ и что не нравится, просто минус - и всё, разговор окончен. Но лучше бы он в самом деле отписался - мы бы это обсудили и, возможно, пришли бы к камому-нибудь выводу.

Не спорю.

А что, Квал и тут чего-то натворил? И таки нет, не про него. Вроде при мне его уже не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут.

Не могут. Спрашивали у Салема, сказал, что не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу, туда Реда не надо. Вот в Google его можно отправить, но никак не туда

Хотелось бы, чтобы он попал туда, куда хотелось бы ему, вот.

А вообще, я просто рад, что Уайо вернулся (у меня привычка писать чьи-либо имена с большой буквы, даже если это не так). До него тут был шум и гам, а сейчас интеллектуальные™ разговоры.

Ты ж меня знаешь, я могу появиться и ненадолго.

К счастью, я не застал тех времён, о которых ты (да и не только ты) говоришь.

до него тут были ясли, хотя, кажется, через какое-то время они вернутся, увы

Ясли возвращаются, скоро на СКАНФЕ в 3D.

-------

Если это и будет, то от этого не деться. Куда важнее не возвращаться в них самим.

ФУУУ КАК Я МОГЛА НЕ ЗАМЕТИТЬ ТАКУЮ ОПЕЧАТКУ

Более чем уверен, что в четыре часа ночи не до опечаток.

О, uio приходил, на интересные темы говорил

Бориска б тоже говорил, если б рядом проходил.

Хм.. это весьма узкая проффесия, но я думаю, что эти знания не помешают, а даже дополнят твою базу)

Куда как важнее, чтобы ему сама работа понравилась, иначе, надолго его не хватит.

Агась) хотя есть ноут на котором можно что-то поделать. Блин, жалко на ноуте нет цифровой клавиватуры..

Если бы она там была, то тебе тем более было бы жалко, и тебе бы ноут напоминал об этом всякий раз, когда ты бы не смог его засунуть в сумку, или ещё куда. А то знаешь, на ноуте ещё много чего нет, вроде нормальной видеокарты с процессором. Ну что, будем таскать компы? (:

Очепатка намеренная, просто программистов и так много, насколько знаю. Иронично то, что для поступления нужно знать не информатику, нет. Нужно знать физику.

"Программистов" много, программистов - не то чтобы.

Нет, я конечно понимаю, но в факте давления на психику этот фактор действует сильнее, как ни странно. Хотя, наверное банально комплекс, с которым фиг что сделаешь.

Если кто что и может с этим поделать, так это ты. Я тебя не поменяю.

Ага. Всем приходится делать выбор. И даже таким фактором, как здоровье, приходится жертвовать.

Выбор есть всегда. Никто не заставляет жертвовать, поэтому, и приходиться не может, это выбор каждого. Понятно, что важно соблюдать баланс между "потеря здоровья" и "коэффициент пользы от потерянного здоровья". То есть, если в городе воздух не такой чистый, как деревне, то это не значит, что есть резон переезжать в деревню. От воздуха не деться, поэтому, это не критично. Но, вот, уже питаться нормальной едой, балансировать количество "просиженных" и "пробеганных" часов и банально держать осанку можно. И это принципиально важно, ведь это как раз та часть, где можно повлиять почти на всё. Это вопрос количества целей умноженных на количество лени.

Я уже не говорю о вредных привычках, фастфудах, плохом воспитании, etc.

Конкретно там я говорю о других людях. Невозможно же просто взять и узнать о человеке всё с первого взгляда. Я не оцениваю их во имя успеха, я оцениваю их во имя жизни, интереса и приоритетов.

Можно прожить с человеком двадцать лет и всё равно ничего о нём не знать. Ты никогда и никоим образом не сможешь узнать о ком бы то ни было всё, даже в том случае, если тот и не подумает от тебя что-то скрывать. Мы и себя самих можем узнавать всю жизнь, узнать другого человека не легче.

Поэтому, познавание - познаванием, а в первую очередь надо сохранять для себя свободу действий и не сжигать старые мосты, в этом случае, кем бы не оказался конкретный человек, навредить у него не будет возможности.

Мне достаточно. Я доволен тем, что имею в жизни. Да, вот так позитивно живу...

Ха-ха, ты так говоришь потому, что молод ещё, в лет 30 ещё вспомнишь мои слова.

Хотя, нет, я не спорю, что ты доволен тем, что имеешь, но это сейчас. Уверен, что тебе ещё чего-то не захочется, хм? Ведь, чтобы то, что ты имеешь, получить, тебе ж нужно было кое-какие усилия приложить, ведь так? Сейчас ты доволен плодами. Но они ж не вечны.

То есть, чтобы и в 30 лет остаться довольным тем, что имеешь, тебе придёться хорошо поработать. И над собой, и вообще. Если ты, конечно, не за принципами хакуны мататы живёшь.

Чем-то другим? Можно конечно бы было, но ведь могут быть побочные эффекты, от этого уже зависит даже моя судьба.

От бездействия твоя судьба зависит не меньше.

Но думай головой - если риск есть, то ясен пень, что оно не надо, есть же вещи, за которыми не надо 666 кругов Ада проходить.

Просто, присутствие чего-то вторичного в твоей жизни подчеркнуло б первичное, как-то так.

Это уж очень легко сказать.

Я знаю. (: Поэтому, и меня поменять нелегко. Важно то, что моя невыносимо противная натура меня пока устраивает. А вот у тебя к себе претензии, как я погляжу.

Просто, в 90 лет тоже будет нелегко думать о том, что по жизни пассивным был, знаешь ли. Я себя пассивным человеком назвать не могу. И ты, думаю, тоже себя не можешь, просто, тебя подталкивать надо, было бы неплохо, если бы это кто-то регулярно делал.

Лично я поменяюсь только по надобности, а пока всем меня окружающим советую меня терпеть. (:

Всё-равно, что сказать курильщику, что он губит своё здоровье. Это конечно, будет правдой, но на перемены человека не подтянет.

У меня дед ещё в 35-40 лет должен был помереть от рака лёгких, врачи ему сказали: не бросишь - умрёшь. Бросил, жив до сих пор (правда, никому не нужен), даже жену свою некурящую (зато полную) пережил, которая его всю жизнь использовала и ноги об него вытирала. И этим она его спасла - заставляла его много работать, а труд - это здоровье. Вот так.

Здесь нужна более ювелирная работа, может быть даже понадобится психолог.

Нет уж! Ты что, хочешь, чтобы какой-нибудь дадька крутил тебе мозги на вертеле? Вот, не понимаю - зачем психолог? Поговори с САМЫМИ близкими людьми, лучше них тебя никто не знает, лучше них тебя никто не поймёт. Психолог плевать на тебя и на твоё состояние хотел, для него ты - его колбаса в холодильнике и Pengeot под окном. Честно, я в шоке от тебя.

А теперь по делу. Да, может быть тебе будет нелегко. Да, может быть изменить что-то в себе сразу не выйдет. Лучший и самый верный метод борьбы с самим собой - подойти к тому, кому больше всего доверяешь, и поговорить начистоту. Важно узнать, какие недостатки в тебе видит этот человек, тогда, и тебе будет видно в каком направлении идти. Во всяком случае, это лучший метод что-то изменить в себе из тех, что я на себе испробовал.

Никогда не слушай тех, кого не знаешь, это будет только сбивать тебя с верного пути. Если по чесноку, то со мной ты тоже зря говоришь, всё таки, я не настолько хорошо тебя знаю, чтобы дать сколь либо верный совет.

Тем не менее, к смерти приближает именно небытие. Это просто верный способ потерять жизнь, или хотя бы существенно её укоротить.

Тот, кто находится в небытии может из этого выйти, а вот мёртвый даже в небытие попасть не в состоянии. Время не существует, есть только настоящее. Можно до 50-ти жить отшельником, а потом стать звездой Голливуда. Важно лишь оставаться живым.

Мне кажется, обиднее всего, когда на это не обращают внимания и никак не называют.

Хотя опять же всё сводится к тому, что на это не стоит обращать внимания, а на сканфе как и везде с этим проблемы...

Плюсую, но опять же, Вэнквишь, - призывать людей к осмысленным беседам входит в компетенцию свободы слова, каждый вправе выразить своё негодование, на то мы и сообщество. Более чем уверен, что если бы я был здесь постоянно, меня бы такое положение дел тоже не радовало. Просто, люди - умейте входить в положение друг друга. Наплевательство - удел недалёких.

Некоторые люди порой бывают мертвы, хоть и живут припеваючи.

Да, и имя им - маги-личи.

Я про забвение, да. Ну или отсутствие морали, или... Хм, что-то я как обычно внезапно вклинился и не в тему. =/

Ряуууууу! Ну от чего ты вечно это повторяешь? "Не в тему, извините", "всегда несу всякий бред"... может, тогда вообще лучше никому не разговаривать, если так бояться когда и вклиниться не туда или бреду сказануть?

Но если просто игнорировать, то всё равно всё здесь продолжится, разве не логично?

Нет, не логично - если и отреагировать, то всё равно могут продолжить, это как два пальца. Просто, когда уже ролёвка в печёнке сидит, то на логику уже не обращаешь внимания - хочется отреагировать да так, чтобы прекратили, что мы здесь и видим.

1. Ты сам сколько времени уделяешь книгам в своей жизни?

2. И какому жанру ты отдаёшь предпочтение?

3. Я про дискуссию сVanquish

1. Читаю я много, но вот чтоб прям сесть и прочесть книгу от корки до корки - не было такого. Почитал это, потом другое. От чтения быстро устаю, постоянно с чем-то перемешиваю.

2. Научная фантастика. И просто объёмные энциклопедии.

3. Тем не менее, книг мы с ним не обсуждали. Я не отдаю приоритета какому-то конкретному стилю развития, стараюсь развиваться и умственно и физически сбалансировано, пусть и медленно.

Хардкор нынче не в моде

Он уже лет тринадцать не в моде (я о современной игровой индустрии).

Кто-нибудь скажите мне: зачем нужны темы "Оценка игр/фильмов/мультфильмов"? Разве нельзя взять нужную тему про конкретный фильм/мультфильм/игру и там написать мнение?

Без понятия. Тем не менее, она до сих пор есть, а никто ничего по этому поводу не говорит, поэтому, она будет. Что не критично - темой больше, темой меньше, форум не развалится. Важно, чтобы там писали, конечно, а то пустая тема уж точно ни за чем не нужна.

вот блин... сам создал а удалить не могу

Как бы, она уже собственность сайта, и владельцам решать, что с ней делать.

У меня вопрос - по какой причине ограничено число цитат? Мне это страшно неудобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, насчёт ограничения на количество цитируемых сообщений ничего сказать, увы, не могу. Да и сделать тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, вот, уже питаться нормальной едой, балансировать количество "просиженных" и "пробеганных" часов и банально держать осанку можно. И это принципиально важно, ведь это как раз та часть, где можно повлиять почти на всё. Это вопрос количества целей умноженных на количество лени.

Я думаю, что это всего лишь качественный признак человека, ведь если у него нет проблем с пищеварением и хорошая осанка - да, он ведёт здоровый образ жизни и всё такое, но мне это ничего о человеке не скажет. К тому же, это не всегда является результатом его воли, сохранить эти качества вполне можно, даже если просто за ними не наблюдать.

Можно прожить с человеком двадцать лет и всё равно ничего о нём не знать. Ты никогда и никоим образом не сможешь узнать о ком бы то ни было всё, даже в том случае, если тот и не подумает от тебя что-то скрывать. Мы и себя самих можем узнавать всю жизнь, узнать другого человека не легче.

Ну да, познание других людей зависит от нас самих... впрочем, я бы не согласился жить двадцать лет с таким человеком.

Ха-ха, ты так говоришь потому, что молод ещё, в лет 30 ещё вспомнишь мои слова.

Хотя, нет, я не спорю, что ты доволен тем, что имеешь, но это сейчас. Уверен, что тебе ещё чего-то не захочется, хм? Ведь, чтобы то, что ты имеешь, получить, тебе ж нужно было кое-какие усилия приложить, ведь так? Сейчас ты доволен плодами. Но они ж не вечны.

То есть, чтобы и в 30 лет остаться довольным тем, что имеешь, тебе придёться хорошо поработать. И над собой, и вообще. Если ты, конечно, не за принципами хакуны мататы живёшь.

Просто очень уж легко жить, когда нет ни желания, ни возможности кого-то сравнивать с собой. Работать над собой, да, я ведь этим и занимаюсь. Возможно даже самый большой приоритет этому и отходит. Может быть, конечно, что-то и поменяется к 30 годам, но сейчас я даже в таком возрасте вижу себя таким.

Просто, присутствие чего-то вторичного в твоей жизни подчеркнуло б первичное, как-то так.

Вот я уж думаю, что лучше уж развивать в себе первичное, нежели делать его заметным на фоне плохого вторичного. Это будет лучше для меня самого.

Я знаю. (: Поэтому, и меня поменять нелегко. Важно то, что моя невыносимо противная натура меня пока устраивает. А вот у тебя к себе претензии, как я погляжу.

Не от меня же зависит, будут ли у меня претензии или нет? Год назад меня, наверное, тоже в этом плане всё устраивало.

Никогда не слушай тех, кого не знаешь, это будет только сбивать тебя с верного пути. Если по чесноку, то со мной ты тоже зря говоришь, всё таки, я не настолько хорошо тебя знаю, чтобы дать сколь либо верный совет.

Зря слушать это одно, а вот зря говорить - совсем другое. Я не оцениваю себя, если только буду говорить. Надеюсь, тут ты меня понимаешь. Вот именно. Не столько здесь мне совет нужен, сколько понимание.

Тот, кто находится в небытии может из этого выйти, а вот мёртвый даже в небытие попасть не в состоянии. Время не существует, есть только настоящее. Можно до 50-ти жить отшельником, а потом стать звездой Голливуда. Важно лишь оставаться живым.

Попробуй уж выйти из него, если просидел в нём фактически большую часть своей жизни. Для этого нужен уж очень хороший пинок.

Плюсую, но опять же, Вэнквишь, - призывать людей к осмысленным беседам входит в компетенцию свободы слова, каждый вправе выразить своё негодование, на то мы и сообщество. Более чем уверен, что если бы я был здесь постоянно, меня бы такое положение дел тоже не радовало. Просто, люди - умейте входить в положение друг друга. Наплевательство - удел недалёких.

Просто люди тут не раз уже призывали этих индивидов прекращать балаган. От этого я и рассуждал, сам понимаешь.

От чтения быстро устаю, постоянно с чем-то перемешиваю.

А зачем всё перемешивать? Мне кажется, гораздо будет лучше, если одну книгу, пусть и в течение месяца, но прочитать полностью, тем более научную фантастику то. Не всегда ведь можно понять посыл автора, не прочитав книгу до конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бориска б тоже говорил, если б рядом проходил.

Как-то не получается. Может стесняюсь говорить глупости (:

Куда как важнее, чтобы ему сама работа понравилась, иначе, надолго его не хватит.

Наверное, я бы не смог выдержать на нелюбимой работе.

Если бы она там была, то тебе тем более было бы жалко, и тебе бы ноут напоминал об этом всякий раз, когда ты бы не смог его засунуть в сумку, или ещё куда. А то знаешь, на ноуте ещё много чего нет, вроде нормальной видеокарты с процессором. Ну что, будем таскать компы? (:

Ну да, у ноута есть свои минусы и плюсы. Но в целом, это нужная вещь. Конспект писать, на VS express писать, серфить в интернете. Бывает ноут нужно взять с собой. Хорошая альтернатива, когда настольный комп в ремонте (как сейчас). Для всего остального есть настольный комп.

Кстати, у меня на ноуте дискретная видеокарта и процессор Core i3, но, когда нагружается, сильно шумит и нагревается. Не такой уж и большой по размерам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у ноута есть свои минусы и плюсы. Но в целом, это нужная вещь. Конспект писать, на VS express писать, серфить в интернете. Бывает ноут нужно взять с собой. Хорошая альтернатива, когда настольный комп в ремонте (как сейчас). Для всего остального есть настольный комп.

Интересно, я один такой, у кого ноутбук является основным ПК? Хотя нет, не один

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я один такой, у кого ноутбук является основным ПК? Хотя нет, не один

У меня также :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИГНИТЕСЬ!!! *Внезапно достал пулемёт и стал стрелять направо и налево*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, не устраивай ясли, ты не в тему -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. *Выкинул пулемёт*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanquish vs Uio - 1:0!!!!!

Тарас! подбери пулемёт и не пали контору! он тебе ещё пригодицца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ooo, Вэнквиш и уайо разболтались. Жаль, что мне лень это читать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×