Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Какой же этот флуд хаотичный, однако.

На то он и Флуд (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Ты топиком не ошибся, лол? о-о

​Я-то понимаю, что это - Флуд, но такого организованного хаоса (как для меня) ещё никогда не встречал. А может просто подготовка к зачёту сказалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я только что прочитала? Снежный король, блин

_GPeME9wpsI.jpgV8GNdeUnUvM.jpgo3gT8etzNRg.jpgAcf6PT_UnJI.jpgZwoODIE-Mho.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я только что прочитала? Снежный король, блин

Скрытое содержимое

​Я больше проугорал с пародии на Русалочку, хех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Я больше проугорал с пародии на Русалочку, хех.

​Что за манга?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Что за манга?

​Kuroshitsuji

или Black Butler

ну или Темный Дворецкий, если на русском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Что за манга?

​Экстра из Темного Дворецкого. В ней местному писателю приснилось, что он попал в мир сказок, где главные герои из аниме стали героями этих сказок. А потом он начал писать про Шерлока.  http://readmanga.me/black_butler/vol22/105

​Я больше проугорал с пародии на Русалочку, хех.

​Я из-за Греля под столом была ХД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Экстра из Темного Дворецкого. В ней местному писателю приснилось, что он попал в мир сказок, где главные герои из аниме стали героями этих сказок. А потом он начал писать про Шерлока.  http://readmanga.me/black_butler/vol22/105

​Я из-за Греля под столом была ХД

​Кстати этот писатель еще же главный герой в следующей арке после Цирка. Когда

убили Себастьяна и в итоге убийцей оказался дворецкий (с)

Гробовщик-Урсула - вин. Ну и принц-Уильям тоже :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Кстати этот писатель еще же главный герой в следующей арке после Цирка. Когда

Скрытое содержимое

​Я читала это уже. История там позапутанней чем некоторые дела из Конана будут. Но мне, когда читала, это напомнило "Дело об убийстве дипломата", когда нашли первого убитого. И там, и там он сидел на кресле, в своей закрытой комнате. И даже решение с помощью нити и иголки практически одинаковое. А вот про "смерть" Себы доставило. Читатель же знает, что демона нельзя убить, а окончательно его спалили, когда мокрого нашли. Ясен пень - под дождем был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Экстра из Темного Дворецкого. В ней местному писателю приснилось, что он попал в мир сказок, где главные герои из аниме стали героями этих сказок. А потом он начал писать про Шерлока.  http://readmanga.me/black_butler/vol22/105

​Я из-за Греля под столом была ХД

​Почитал. С Тёмным Дворецким не знаком, но Красная Шапочка доставила, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Почитал. С Тёмным Дворецким не знаком, но Красная Шапочка доставила, да.

​Если решишь познакомиться, то не смотри аниме, не прочитав мангу. Ибо в аниме переврали весь сюжет (2 сезон - особенно), и разобраться что правда, а что нет - будет сложно. Но смотреть аниме можно вот так(если мангу читать не охота): в 1 сезоне до серии "Дворецкий на льду" (вроде, там начинается расхождение с мангой), 2 сезон пропускать полностью (потому что там всё - отсебятина студии. Они ОЧЕНЬ запутали смотрящих, сделав Сиэля демоном), а Book of Circus и Book of Murder - смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Если решишь познакомиться, то не смотри аниме, не прочитав мангу. Ибо в аниме переврали весь сюжет (2 сезон - особенно), и разобраться что правда, а что нет - будет сложно. Но смотреть аниме можно вот так(если мангу читать не охота): в 1 сезоне до серии "Дворецкий на льду" (вроде, там начинается расхождение с мангой), 2 сезон пропускать полностью (потому что там всё - отсебятина студии. Они ОЧЕНЬ запутали смотрящих, сделав Сиэля демоном), а Book of Circus и Book of Murder - смотреть.

​Я только Fate/Stay Night начал смотреть, так что если и примусь за Дворецкого, то нескоро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Я только Fate/Stay Night начал смотреть, так что если и примусь за Дворецкого, то нескоро.

​Ты можешь их смотреть одновременно)

Я 5 аниме сейчас одновременно смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Ты можешь их смотреть одновременно)

Я 5 аниме сейчас одновременно смотрю.

​Мне так не удобно. Лучше полностью вникать в сюжет и атмосферу, чем смотреть мельком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Ты можешь их смотреть одновременно)

Я 5 аниме сейчас одновременно смотрю.

​Если все они в онгоинге - то особых проблем не должно быть. А когда оно уже все, вышло из онгоинга, то лучше смотреть аниме за аниме, а не параллельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Если все они в онгоинге - то особых проблем не должно быть. А когда оно уже все, вышло из онгоинга, то лучше смотреть аниме за аниме, а не параллельно.

​Мне так не удобно. Лучше полностью вникать в сюжет и атмосферу, чем смотреть мельком.

​Мне просто очень быстро надоедает смотреть долго один сериал, читать одну книгу, играть в одну игру. Поэтому совмещаю всё разное)

Тут уже, конечно, да, кому как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Если решишь познакомиться, то не смотри аниме, не прочитав мангу. Ибо в аниме переврали весь сюжет (2 сезон - особенно), и разобраться что правда, а что нет - будет сложно. Но смотреть аниме можно вот так(если мангу читать не охота): в 1 сезоне до серии "Дворецкий на льду" (вроде, там начинается расхождение с мангой), 2 сезон пропускать полностью (потому что там всё - отсебятина студии. Они ОЧЕНЬ запутали смотрящих, сделав Сиэля демоном), а Book of Circus и Book of Murder - смотреть.

​2 сезон - лютый филлерный треш, а Алоис бесит до ужаса. Филлеры в 1 сезоне еще вполне ничего, если подумать. Но да, экранизация Цирка и Убийства годны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытое содержимое

Я только не совсем понял, зачем Грей хотел убить Себастьяна. Приказ королевы или его личное желание - хз. Королева, кстати, та еще хитропланщица. Плетет многоходовочки везде. И газовые бомбы хочет производить и мертвых воскрешать. А Гробовщику пофиг на воскрешение других, он походу Винсента хочет воскресить. Хотя на корабле он знатно оторвался (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Мне просто очень быстро надоедает смотреть долго один сериал, читать одну книгу, играть в одну игру. Поэтому совмещаю всё разное)

​Расскажи это тем, кто залпом смотрит бесконечные сенены вроде Блича или Наруты :D

Хотя я залпом только Блич и Фейри Тейл смотрел. Гинтаму с перерывами, а на Наруто забил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Расскажи это тем, кто залпом смотрит бесконечные сенены вроде Блича или Наруты :D

Хотя я залпом только Блич и Фейри Тейл смотрел. Гинтаму с перерывами, а на Наруто забил.

​Первый сезон Наруто целиком посмотрела. Второй уже не осилила, в основном из-за филлиров, которые надоели х)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Первый сезон Наруто целиком посмотрела. Второй уже не осилила, в основном из-за филлиров, которые надоели х)

 

​В первом сезоне филлеры бессмысленные и беспощадные. Ну а после битвы Наруто с Пейном все скатилось и я бросил. Лучше бы на этом и закончили все, а не стали вводить всяких Мадар, да Кагуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас тут нового и сурового?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас тут нового и сурового?

​Я заработал косарь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Организованный хаос". Потрясно.

Всем привет, я снова с вами ^____^
Смотрю, моё сообщение вчера всё ж отправилось. Опера такая Опера. Как приятно, что снова могу юзать UC. Даж не знаю, как НеКита благодарить.

Что-то со связью в последнее время плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделало мой день:

В комментах под одной из страниц ТД, где говорилось, что все жнецы - близорукие, и из-за этого все в очках, начались разборки, кто есть кто.

Порешили так:

Если ты близорукий и носишь очки - жнец (а если глаза ещё и светлого цвета, то вообще шикарно)

Если хорошо видишь и очки тебе и в самом страшном сне не нужны - демон.

А если что-то среднее - человек.

Ну ок, я демон. Единственная в классе, у кого зрение идеальное.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×