Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

M_rrvrOFEJg.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимимимими

Нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Тогда так

Airman-Dr-Wily-Megaman-cosplay-2230943.j

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда так

Airman-Dr-Wily-Megaman-cosplay-2230943.j

под музыку

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пофиг, пусть будет так

tumblr_nqpgx4Du3b1rye1gyo1_1280.png

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всегда популярны. Почему-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пофиг, пусть будет так

tumblr_nqpgx4Du3b1rye1gyo1_1280.png

 

А я думал что это за коса-снайперка у меня в сфм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всегда популярны. Почему-то.

К суровым мужикам не проникаешься сочувствием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется иногда поумиляться, но делать это на котиков пошло и безвкусно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное здорово быть феей...

Ты как-то говорил, что у волшебного народца нет души и записывал это в недостатки. Или ты про внешние фейские проявления?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как-то говорил, что у волшебного народца нет души и записывал это в недостатки. Или ты про внешние фейские проявления?

В фольклоре - нету. В модерн-фэнтези - может и быть. (: Да и внешние проявления тоже круты: порхаешь себе с цветка на цветок, да делаешь всякие волшебные штучки палочкой. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, синий ёж Соник лежит в коме и видит странные сны. Ему снятся "Колорсы", "Джени" и "Сливки". Возможно, и "Анла"... А то, что было до этого - явь.

Роботоник, это просто гениальный "троллинг". =D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы так мало флудите? А ну марш активно флудить! Как флудеры! Говорим-говорим-говорим!!!

Роботоник, это просто гениальный "троллинг". =D

Ну, я просто попытался сделать теорию комы правдоподобнее. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши Ассасины - корабледевочки, вот!

O8BeGR4hPb4.jpg
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, моя любимая тема во всем Лопатном рыцаре. Да и Спектр Найт - любимый босс.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, моя любимая тема во всем Лопатном рыцаре. Да и Спектр Найт - любимый босс.

 

Мне больше уровень Жестяного Рыцаря/Tinker Knight нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше уровень Жестяного Рыцаря/Tinker Knight нравится.

Что касается самих уровней, то мне тут сложно сказать какой больше нравится. Сам по себе Лич Ярд не очень выделяется, хотя мне нравится гиммик с темнотой и молниями - придает атмосферы. А Спектр Найт внезапно стал для меня самым трудным боссом во всей игре (ну, может быть наравне с Полар Найтом). Фактически, это первый серьезный босс в игре (ибо Кинг Найт очень простой), и даже во время босс раша в конце, с максимальным здоровьем, я с ним провозился дольше всех. 

А вот Тинкер Найт как босс простой до ужаса, причем в обеих формах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается самих уровней, то мне тут сложно сказать какой больше нравится. Сам по себе Лич Ярд не очень выделяется, хотя мне нравится гиммик с темнотой и молниями - придает атмосферы. А Спектр Найт внезапно стал для меня самым трудным боссом во всей игре (ну, может быть наравне с Полар Найтом). Фактически, это первый серьезный босс в игре (ибо Кинг Найт очень простой), и даже во время босс раша в конце, с максимальным здоровьем, я с ним провозился дольше всех. 

А вот Тинкер Найт как босс простой до ужаса, причем в обеих формах. 

Первую фазу можно раздавить шестернёй. Да, 1 Hit-KO. А вторая мне нравится музыкой, почему-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую фазу можно раздавить шестернёй. Да, 1 Hit-KO. А вторая мне нравится музыкой, почему-то.

Музыка у второй фазы очень напряженная, видимо, в противовес первой фазе. Да и выглядит босс очень круто. Жалко, что у него настолько одноклеточный паттерн и хилые атаки, от такого противника ожидаешь куда большую угрозу и вариативность. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка у второй фазы очень напряженная, видимо, в противовес первой фазе. Да и выглядит босс очень круто. Жалко, что у него настолько одноклеточный паттерн и хилые атаки, от такого противника ожидаешь куда большую угрозу и вариативность. 

Нет бы добавить ему щит на голову, чтобы убивать труднее. Хотя это карамельное копьё забавит.
А первая фаза... её нельзя серьёзно воспринимать, словно этот рыцарь без царя в голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бы добавить ему щит на голову, чтобы убивать труднее. Хотя это карамельное копьё забавит.А первая фаза... её нельзя серьёзно воспринимать, словно этот рыцарь без царя в голове.

Понятное дело, что первая фаза нужна для прикола и разрыва шаблона у игрока. "Это что, босс? Да это самый легкий босс из всех, что я видел! Он же ничего не делает! Ну вот, я его уже победил. Нееее, я ожидал бо... О БОЖЕ ЭТО НЕ КОНЕЦ ОН ОГРОМНЫЙ КАК Я ВООБЩЕ ДОЛЖЕН ЕГО БИТЬ?!?" 
Но опять же, впечатление рассеивается в тот момент, когда находишь уязвимое место, и далее босс становится тривиальным. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что первая фаза нужна для прикола и разрыва шаблона у игрока. "Это что, босс? Да это самый легкий босс из всех, что я видел! Он же ничего не делает! Ну вот, я его уже победил. Нееее, я ожидал бо... О БОЖЕ ЭТО НЕ КОНЕЦ ОН ОГРОМНЫЙ КАК Я ВООБЩЕ ДОЛЖЕН ЕГО БИТЬ?!?" Но опять же, впечатление рассеивается в тот момент, когда находишь уязвимое место, и далее босс становится тривиальным. 

Но самый раздражающий это Treausure Knight. Что он сам, что его уровень. Люто бесил. И уровень Пропеллерного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самый раздражающий это Treausure Knight. Что он сам, что его уровень. Люто бесил. И уровень Пропеллерного.

Уровень Трэжер Найта не показался мне таким уж сложным, как и сам босс (одолел его с одной попытки). Подводная физика и шипы на потолке там прямиком из Мегамена. Пропеллер Найт уже похитрее, но и там у меня прошло все на удивление гладко, хотя препятствия с ветром заставляют попотеть. А вот уровни Мол Найта и Полар найта были довольно бесячими. Ну а финальные уровни вообще были лютыми. Однако, должен сказать, сложность в игре достаточно адекватная, я ожидал чего-то хардкорного вроде тех же Мегаменов или, еще хуже, Gianna Sisters: Twisted Dreams. Впрочем, я же еще не запускал New Game +...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It's no use+Fus ro dah=

fus_ro_dah__by_spinda_der_stahl-d5c4cos.

Изменено пользователем RapiraTH
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратские переводы SADX смешные, но смысл теряется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×