Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Я и представить себе не мог, что, приехав домой, буду играть в майнкрафтоподобные онлайн-шутеры часами напролёт ._.

Изменено пользователем Emerald Phil
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y8uk1QTk4F0.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне вспомнился один локальный мемчик.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается самих уровней, то мне тут сложно сказать какой больше нравится. Сам по себе Лич Ярд не очень выделяется, хотя мне нравится гиммик с темнотой и молниями - придает атмосферы. А Спектр Найт внезапно стал для меня самым трудным боссом во всей игре (ну, может быть наравне с Полар Найтом). Фактически, это первый серьезный босс в игре (ибо Кинг Найт очень простой), и даже во время босс раша в конце, с максимальным здоровьем, я с ним провозился дольше всех. 

А вот Тинкер Найт как босс простой до ужаса, причем в обеих формах. 

Да ну? Призрак один из самых простых. Разве что терпения требует, ибо больше чем один-два удара за раз не нанести.

Изменено на пробу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Призрак один из самых простых. Разве что терпения требует, ибо больше чем один-два удара за раз не нанести.

Ну фаза во тьме с первого раза трудновата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Призрак один из самых простых. Разве что терпения требует, ибо больше чем один-два удара за раз не нанести.

Я знаю, что он простой, но в первый раз мне было сложно уклоняться от его косы-бумеранга. А он ведь еще саммонит трупы и выключает свет под конец. Насчет терпения - это да, Спектр Найт самый неудобный для битья босс, ибо летает и атакует издалека. За это отчасти он мне и нравится, ибо почти все остальные только и делают, что лезут под лопату.

Сейчас прохожу игру без апгрейдов. Потом хочу пройти без денежных трат, а там и New game + включать можно.

К слову, я понял, кого в игре я ненавижу больше всего. Мелких зеленых гадов с пропеллерами на спине. Они должны гореть в аду.     

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015-07-04_00001.thumb.jpg.57197d145719c

Физика?Я тебя умоляю... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y8uk1QTk4F0.jpg

 

Я думал, что гейша любит парней, а вот лесбиян в девушку влюбился. (:

 

Изменено пользователем F1Cheese
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что он простой, но в первый раз мне было сложно уклоняться от его косы-бумеранга. А он ведь еще саммонит трупы и выключает свет под конец. Насчет терпения - это да, Спектр Найт самый неудобный для битья босс, ибо летает и атакует издалека. За это отчасти он мне и нравится, ибо почти все остальные только и делают, что лезут под лопату.

Сейчас прохожу игру без апгрейдов. Потом хочу пройти без денежных трат, а там и New game + включать можно.

К слову, я понял, кого в игре я ненавижу больше всего. Мелких зеленых гадов с пропеллерами на спине. Они должны гореть в аду.     

New game+ проще этих извращений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что он простой, но в первый раз мне было сложно уклоняться от его косы-бумеранга. А он ведь еще саммонит трупы и выключает свет под конец. Насчет терпения - это да, Спектр Найт самый неудобный для битья босс, ибо летает и атакует издалека. За это отчасти он мне и нравится, ибо почти все остальные только и делают, что лезут под лопату.

Сейчас прохожу игру без апгрейдов. Потом хочу пройти без денежных трат, а там и New game + включать можно.

К слову, я понял, кого в игре я ненавижу больше всего. Мелких зеленых гадов с пропеллерами на спине. Они должны гореть в аду.     

Так New Game Plus, по сути, будет без денежных трат, ибо у тебя всё уже куплено будет. А вот без всех апгрейдов это да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и представить себе не мог, что, приехав домой, буду играть в майнкрафтоподобные онлайн-шутеры часами напролёт ._.

Добро пожаловать в PixelGun3D.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут вобщем то Tapatalk запилили. Вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в PixelGun3D.

Не, ещё хуже - Блокада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

New game+ проще этих извращений.

Так New Game Plus, по сути, будет без денежных трат, ибо у тебя всё уже куплено будет. А вот без всех апгрейдов это да...

Ну, в принципе, я с самого начала больше полагался на лопату, чем на предметы. Они по-настоящему необходимы только для достижения секретов и прохождения дополнительных локаций. Тяжело было только без огненного жезла в некоторых местах, где крупные противники и маги с прожектайлами. 

Вот скажите, почему я так жестко лажаю в том месте, которое я, играя впервые, прошел гладко и с одной попытки? Я имею в виду битву c Enchantress. И дело даже не в отсутствии предметов, я и в первый раз их не использовал. Такое у меня не первый раз в играх, феномен прямо. 

Одновременно забавный и грустный момент:

Я победил ее (первую форму) в то время, как она убила меня - в итоге лопатный рыцарь полежал на земле, поднялся, но поймать Рыцаря Щита не успел. На ситуацию почти никак не влияет, но все равно как-то грустно стало.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ... Добродень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в теме поневца одни посты Роботоника... Эту тему нужно удалить, перенеся все обсуждения поневца во "Флуд". Ибо "Флуд"  - тема поней, а в теме поней всем пофиг на поней.

Хотя, я уже не первый год говорю, что в тематических топиках маловато активности. Всё обсуждается именно здесь, да и то - чуточку.

P.S.: Да, я опять чем-то недоволен и опять говорю про лошадок. А что ещё делать, когда так тихо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в теме поневца одни посты Роботоника... Эту тему нужно удалить, перенеся все обсуждения поневца во "Флуд". Ибо "Флуд"  - тема поней, а в теме поней всем пофиг на поней.

Хотя, я уже не первый год говорю, что в тематических топиках маловато активности. Всё обсуждается именно здесь, да и то - чуточку.

P.S.: Да, я опять чем-то недоволен и опять говорю про лошадок. А что ещё делать, когда так тихо?

Работать на пользу сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать на пользу сайта.

Вот я и отписываюсь в поневой теме, и иногда в зельдовой. Но один я весны не сделаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нечего про поневцо писать, я его пока не смотрю. Но как посмотрю - отпишусь.
Почему Урсула не пишет? Разве ей пони больше не интересны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCzIls1W0AA-7nR.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCzIls1W0AA-7nR.jpg

Тайна раскрыта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, что-то я очень поздно

Изменено пользователем Adelto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - наоборот, очень рано оО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то и вовсе не уходил. Всем утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×