Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 131 сообщение в этой теме

Давай уточним. Что ты подразумеваешь под виртуальной картой и реальной? Там будет локальная карта игры и карта местности или что или как?

В принципе, да, виртуальная карта является локальной. Но таких карт будет несколько. Между ними можно будет перемещаться. Впрочем, карта местности виртуальных карт тоже будет. С реальной картой, то есть твоим городом, будет гораздо сложнее. При поиске покемонов, а также просто ходьбе по городу, не будет отображаться карта твоей местности, будут отображаться указатели где покемон или тренер покемонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Рэда - Феникс Райт получит свое аниме. Кэпком тоже не сидится на месте, только у них с датой выхода все ясно (в отличае от СЕГИ и PSO2 The Animation и PS4 версией игры).

Я писал это в теме игры уже. Надеюсь, не опростоволосятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, да, виртуальная карта является локальной. Но таких карт будет несколько. Между ними можно будет перемещаться. Впрочем, карта местности виртуальных карт тоже будет. С реальной картой, то есть твоим городом, будет гораздо сложнее. При поиске покемонов, а также просто ходьбе по городу, не будет отображаться карта твоей местности, будут отображаться указатели где покемон или тренер покемонов.

А можно мне источник новости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилось, что купил фею (чуть ли не в зоомагазине), нёс её домой, объясняя ей, что у меня дома кот, но ничего страшного. А потом эту фею то ли съел кот, то ли она просто потерялась, и я её искал, но так и не нашёл.

Работорговля — не гуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком учебном заведении персонаж может выучиться на пожарника (то есть это будет высшим, техническим, специальным или каким-то ещё образованием?)? И, кстати, сколько времени это займёт при условии, что окончил школу в 16 полных лет.

Если вас не затруднит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас не затруднит.

Эм...

В колледже/техникуме или после армии работать при пожарной части.

Это гуглится легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...

В колледже/техникуме или после армии работать при пожарной части.

Спасибо.

Это гуглится легко.

Извини, я забыл за это. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работорговля — не гуд.

Купил как питомца, а не в рабство. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем споры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Погода сегодня хорошая! х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел недавно A Tale of Two Stans в официальной русской озвучке. 

Это просто ужас. Я вообще не жалую озвучку ГФ от Диснея, но в этот раз... Во-первых, ужасный перевод. К примеру: "I haven't just read them; I've lived them!" Перевод: "Да я не просто их читал, я их изучал!". Этому заявлению позавидовал бы сам Капитан Очевидность, серьезно. Ладно, за одну ошибку не поругаешь, правда? Тогда вот целый отрывок, где поменяли смысл на градусов эдак 45:

- [Отрывок "They are your family, Poindexter" во внимание не берем, он переведен верно]Shermy's grandkids!

- I-I have a niece and a nephew?

Перевод:

-... Внучатые племянники

- Я... У меня есть внуки?

И ещё. Переводчикам когда-то говорили, что имена собственные не переводятся? Тогда почему они перевели название местечка Glass Shard Beach? Давайте и название Gravity Falls переведём, а? Городок Водопады Гравитации, как вам?

Во-вторых, сама озвучка. Голос Стэнли и Стэнфорда - один и тот же. Как они могли?! Ведь Стэнфорда озвучивает J.K.Simmons, человек, озвучивший Кейва Джонсона из второго Портала. Т.е. в официальной англ.озвучке уже чувствовался нердизм Стэнфорда и то, что он немного не от мира сего (ещё бы, как не стать странным, пробыв 30 лет в куче измерений, в каждом из которых свои законы и культура, явно отличающаяся от культуры и законов нашего, 46' измерения). А тут чувствуется банальная лень найти нормального актёра на озвучку одного из самых интересных персонажей ГФ, самого Автора Дневников, моего брата. Мало того, эмоций в озвучке почти не чувствуется. Явный пример безэмоциональной русской озвучки на моменте перед дракой Стэнли и Стэнфорда - момент, где Стэнфорд прокричал "My research!". 

В заключении хочу сказать, что по качеству эту озвучку можно сравнить разве что с озвучкой поней (озвучка Карусели). Да, по моему мнению, все именно настолько плохо, чтобы сравнивать русскую озвучку ГФ от Диснея с русской озвучкой поней от Карусели. Ужасный перевод, совсем безэмоциональная озвучка, да ещё и голоса подбирали люди, у которых совсем нет слуха. А я-то раньше считал эту озвучку средней по качеству, хех ._.

Изменено пользователем Рыжая Бестия
Длиннопост и яростные спойлеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флуд любит суд (это тооочно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел недавно A Tale of Two Stans в официальной русской озвучке. 

Скрытое содержимое

Да ну, не так уж всё и плохо. Хотя-бы не стали переводить имена персонажей (я бы на это посмотрел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходил сюда 20 дней, за это время тут появилось 20 страниц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапный саундтрек:

Всё-таки Valiant Hearts очень хорош. Оказывается не всё, что сделали Юбики - мусор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапный саундтрек:

Всё-таки Valiant Hearts очень хорош. Оказывается не всё, что сделали Юбики - мусор.

Валиант это тот случай, когда на кучу УГ приходится 1 хорошая игра.Вроде продолжение обещали если я правильно помню.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валиант это тот случай, когда на кучу УГ приходится 1 хорошая игра.Вроде продолжение обещали если я правильно помню.

Раз так, то и с Цописом тоже должно произойти подобное. Вернее должно было давно.

Алсо, продолжение было-бы кстати. В лучшем случае про ВОВ и с русскими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ням.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ням.

И вам утро доброе! (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ням.

Ням-ням, ага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ням.

Трям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ням.

Всех съесть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приближающий обед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×