Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 131 сообщение в этой теме

Давайте говорить тогда о чём-нибудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось хд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предновогоднее чудо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте, что ли, 3001 до 1 января?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызов принят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Tree-2.png


Раз, два, трись - ёлка, нарядись!
Tree-3.png

 

И ещё вот такая на работе есть.

Tree-1.png

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая звезда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмысленные беседы. Хотя с другой, эта тема для того и создана, так что зря придираюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TheOnyxGuy сказал:

Осмысленные беседы. Хотя с другой, эта тема для того и создана, так что зря придираюсь

Предлагай предмет обсуждения :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2021в00:35, Kaoma777 сказал:

Окей, сразу вопрос в лоб: что (или кого) вы для себя открыли в этом году в мире музыки?

Во-первых, всесторонне изучил Hyper Potions. Молодцы огромные. Хочу LP от них, но видимо им комфортно живется в рамках синглов и стриминговых сервисов, делая фиты с другими классными ребятами (обычно певцами, но не такими талантливыми композиторами, если конечно не говорить о Tee Lopes).

Во-вторых, погрузился в Daft Punk. Знал их давно, но теперь прослушал всю дискографию, живые выступления и ремиксы. Причиною этому конечно послужило довольно печальное событие: как мы знаем, они распались, а зная их, можно говорить о том, что это не маркетинг или не взвешанное решение.
Хочу обратить внимание каждого на их пластинку Random Access Memories, явно одну из лучших, если не лучшую.
Как и ранее, ребята (как и все потрясающие музыканты) впитали в себя множество стилей, вдохновились разными жанрами, в итоге создав потрясающую, едва ли не концептальную вещь. Я осмелюсь отнести некоторые композиции к жанру Progressive Rock, потому что я отчетливо слышу Алана Парсонса (The Alan Parsons Project), Джеффа Линна (Electric Light Orchestra) и даже Pink Floyd, как минимум Дэвида Гилмора.
Всё звучит очень органично и приятно. Когда я слушаю подобную музыку, то мне сложно описать счастье внутри себя.
//Пока писал, решил снова переслушать...

2021 также стал логичным продолжением моего увлечения Майклом в 2020. И его я слушал ранее, но в уходящем году была проделана серьезная работа по изучению его бесценного наследия. В частности изучал перевод Макса и сравнивал разные треки с саундтрекам ежа. Нашел кстати интервью Лопеса, где тот рассказывает про пасхалки и отсылки к Джексону, о том, как тот его вдохновлял. Помогая сестре проходить Манию, внезапно осознал, что фанка и диско в музыке действительно очень много, хах. Weeknd кстати тизерил и дразнил намеками на сингл "с Майклом" или кавером на него, но так ничего и не вышло в этом году. Но точно известно, что в 2022 нас ждет новая пластинка из оставшихся записей (осталось бы у Pink Floyd или Nirvana столько всего...) и думается мне, что Уикнд заменит на новой пластинке Тимберлейка (Love Never Fell So Good)

The Rolling Stones перевыпустили кучу всего, отправились в тур... И умирает Чарли Уоттс...
Green Day издали сборник старый записей на BBC и сделали классный ремастеринг Insomniac в честь юбилея, он давно проснулся. Звук стал потрясающий. Но что там с альбомом? Было два классных сингла, но они никуда не войдут.
Pink Floyd штампуют разные версии ремастерингов ВСЕГО, я даже не успеваю послушать, Гилмору совершенно нечего делать во время ковида)
Но и ходят слухи о его после... Крайнем альбоме.

Равнодушен всегда был к Элвису, но меня переубедили, так что теперь я часто слушаю некоторые его рок-н-ролльные синглы.

А вообще свое предложение поговорить о музыке я писал, когда перечитывал топики о Forces. Там Genesi5 изничтожал ОСТ игры, который я в принципе благосклонно принял. То есть да, не SNG, но очень близко к этому, есть определенные паттерны и идеи оттуда. Конечно, не было Крашей, ну да и ладно. Основная его причина была в перегрузе синтами. Я задумался, переслушал всё и стал думать, что в общем так оно и есть. В Колорсах синты иные, они не надоедают. Тут же они есть буквально в каждом треке к месту и не к месту. Идеальный ОСТ для Модерна это комбинация хард-рока/поп-панка, синти-попа/чего-то около дабстепа и возможно немного симфонической музыки, тема Unleashed и финальный босс там же и в SNG это потрясающе, спасибо оркестрам и композиторам. Короче говоря, четверку осту Форсов поставить можно, как минимум потому что там Tomoya Ohtani, это такой же знак качества как Jun Senoue и практически такая же легенда как Masato Nakamuro для Модерна.

Вот это прям злободневно для меня стало, поскольку нас ждёт Frontiers и я очень переживаю за саундтрек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kaoma777 сказал:
  Скрыть содержимое

Tree-2.png


Раз, два, трись - ёлка, нарядись!
Tree-3.png

 

И ещё вот такая на работе есть.

Tree-1.png

 

Той, что на работе, явно не достаёт какого-нибудь украшения на макушке, а так — очень даже классно!

шкаф с покемонами — вообще, атас

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jumala сказал:

Той, что на работе, явно не достаёт какого-нибудь украшения на макушке, а так — очень даже классно!

А мне кажется, что она и так по-своему прикольная. Та, которая более пухлая не менее милая и уютная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021в17:31, Jumala сказал:

Той, что на работе, явно не достаёт какого-нибудь украшения на макушке, а так — очень даже классно!

Ты прав, конечно, но рабочую ёлку сильно нагружать не сто́ит. На случай, если нужно будет срочно заныкать куда-нибудь от посторонних глаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kaoma777 сказал:

Ты прав, конечно, но рабочую ёлку сильно нагружать не сто́ит. На случай, если нужно будет срочно заныкать куда-нибудь от посторонних глаз.

А, ну, так это ведь всё объясняет! Тогда ёлочка — просто идеальна! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3001 нам всё же не сделать...

Сколько постов на одной странице?

Изменено пользователем Escape
UPD: ещё 8 постов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там в 10 000 ошибка на 2626

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Escape сказал:

У нас там в 10 000 ошибка на 2626

Блин, действительно XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Escape сказал:

О, у Валеева, получается, уже наступил новый год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Escape сказал:

Почитал, всё по делу, хорошо написано. Собственно, как и всегда, у Валеева по-другому и не может быть. 

2 часа назад, BonnitoPlay сказал:

О, у Валеева, получается, уже наступил новый год?

Ну, не знаю, наверное. А где он находится, территориально?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BonnitoPlay сказал:

О, у Валеева, получается, уже наступил новый год?

Да просто с утра писали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь, спустя ровно год, я поднимаю эту тему, ведь, действительно, уже пора поменять –

7C5930AC-49E9-4634-9E90-A34AB1F6FA57.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джумала, не туда, пиши в статусы НеКиту, может, увидит когда-нибудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Kaoma777 сказал:

Джумала, не туда, пиши в статусы НеКиту, может, увидит когда-нибудь...

Надежда умирает последней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×