Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые

959 сообщений в этой теме

- Спа...сибо.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм, как то все это странно... Запустить анализ поверхности. Выделить на карте все необычные строения и возвышения. Провести их детальный анализ и распечатать результаты. Так-же отыскать названия в базе данных Мобиуса. - командовал Казэ компьютером в своей лаборатории - Ну что-то же должно быть не менее интересным, чем Мастер-Изумруд... А пока надо найти кое-какие непротестированные разработки... - и принялся рыться на складе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс пытается взобраться на самое высокое здание, цепляясь за выступы на стене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сканирование поверхности завершено. Обнаружены - Алтарь Хаоса, Таинственные Руины, Армада Эггмана (ржавые остовы кораблей)... Самое интересное место по базам данных Мобиуса - Алтарь Хаоса... Расстояние до нас - 10 метров на север... По информации из баз данных Мобиуса известно, что здесь некогда обитали Чао под охраной Хаоса - существа, целиком состоящего из жидкости... - проговаривал механический голос ИИ компьютера Казэ.

- Так значит, я тут из-за Алтаря и Мастер-Изумруда... Надо срочно его вернуть... Запри базу после моего ухода! Сканируй каждого, кто пытается войти и пробивай их по всем доступным базам данных. Сохрани весь лог. Все, приступай. - сказал Казэ, таща на себе средний и малый кресты, так-же доску с реактивным двигателем на воздушной подушке - Я вернусь не скоро...

- Ну, к небоскребу! - подумал он и запрыгнул на свой эир-борд, после чего на максимальной скорости девайса направился в город - Лишь бы они без меня чего лишнего не натворили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-*Добрался до середины. Посмотрел вниз, присвистнул.* Не звездануться бы отсюда.*Полез дальше.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Воу, город близко - подумал Казэ и превратился в лиса - Так то лучше... Нужно поймать сигнал... - он посмотрел на свой наладонник - Ага... Так вы решили начинать без меня... Как глупо, как глупо... Надо-было первым делом хранителя найти, а они сразу в пекло...

- Эй, Тэйлз! - окликнул Казэ некто - Ты когда успел стать черным и потерять полтора хвоста? - на этих словах неизвестный обошел Казэ вокруг - И где достал катану?

- Извини, но я не он... И кстати, ты кто такой? - Казэ спросил красную ехидну.

- Что? Так ты не Тэйлз? А кто тогда? И кстати, я Наклз - хранитель Мастер-Изумруда. - ехидна задала вопросы черному лису.

- Я Казэ, новый в городе. И вдобавок получеловек-полулис. Так значит ты ищешь Мастер-Изумруд, да? Я знаю где он, не спрашивай откуда. Мне нужна твоя помощь. Надеюсь, ты помнишь вспышку, что была не так давно? - продолжил разговаривать с Наклзом Казэ.

- Эм, так эта вспышка была не случайной? И с ней ты попал в наш мир, как это было с Крисом... И кстати, тебе реально сколько лет? Ты мог омолодиться при перемещении - ответил Наклз.

- Так то мне 25 лет + примерно 100-150 лет в анабиозе на Земле. Так что я ничуточки не изменился после перемещения. - с небольшим ехидством сказал Казэ - Ну да ладно, пошли возвращать твой камень, а то я чую, проблем станет еще больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*позади Макса промчался Колбис, который через пару мгновений оказался на верхушке здания*

- Помочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Я сам. *Полез быстрей и пару раз чуть не сорвался, при этом жутко матерясь.*

*Вдали послышался звук вертолёта*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А ну слезай оттуда, Макс!!!- кричала Тина.

- И правда. Не очень то бы хотелось твоей смерти.- Спид достал изумруд хаоса. - Хаос контроль!- Спид использовал телепорт и переместился сначала к Максу, а потом, вмести с ним, обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй! - сверху послышался голос Колбиса - А откуда у тебя этот экземпляр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нууу, трофей, можно сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Я не просил тебя этого делать.*Обиженная физиономия*

Сверху кружит вертолёт с логотипом Photon & Co.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что за вертолет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Это шеф. А говорил, что вертолёт в ремонте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы точно уверены, что лезть туда сейчас не бессмысленно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я бы даже сказал, опасно. Скорее всего там туча охраны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Куча охраны, говоришь. Значит, будет куча трупов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лезть в лоб, когда можно спокойно обойти? — Ред пожал плечами. — Не вижу смысла....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Угх, ты совсем идиот что ли? Хочешь, чтобы весь город всполошился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-А мне-то что до города? Мне сказали "надо достать изумруд"-я достаю изумруд. На последствия мне как-то начхать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Думаешь, тебе все позволено? И никто не решит тебя остановить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Пусть только кто-нибудь попробует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А если это буду я?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Ну... Я тебя толком не знаю... Так что... я тебе не позавидую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что? Спид? Ты тут какого делаешь? - заорал Наклз, заметив знакомого ежа.

- Успокойся, он решил помочь... - удерживая ехидну, ответил Казэ.

- Да? Ты в этом уверен? Он скорее опять хочет поиздеваться надо мной! - еще громче крикнул Наклз.

- На самом деле это все из-за меня... Вспышка перенесла меня с лабораторией из моего мира очень близко к Алтарю Хаоса... - лис встал перед хранителем - И я хочу проверить, действительно-ли Мастер-Изумруд может генерировать энергию, способную перемещаться сквозь пространство и время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×