Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые

959 сообщений в этой теме

*Метал Ашура достаёт из-за спины ручную ракетную установку-бластер и стреляет из неё в Колбиса.*

Метал Ашура: Последнее предупреждение, Квал Прото Колбис! Сдавайтесь или будете уничтожены!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис достал желтый камень, который послужил причинай Каскадного Резонанса в Черной Мезе (да здравствует Half-Life 1)*

- Ну все... Ты доигрался робот...

*камень выстрелил лучом в Ашуру. Луч был довольно-таки огромный - около трех метров в диаметре*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Может хватить уже брать штуки из Half-Life и Portal, а? Это же ролевая по вселенной Соника всё-таки.//

Метал Ашура: Включаю защиту...

*Робот быстро обернулся в силовое поле. Луч отскочил от него.*

Метал Ашура: Квал Прото Колбис, если вы сейчас же не сдадитесь, я буду вынужден полностью уничтожить вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Правилами не запрещено использовать объекты из других вселенных//

*Колбис гневно осматривал робота*

- Хорошо... *вдруг гнев сменился на милость* Будете чаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//ОК.//

Метал Ашура: Сдаётесь, мистер Колбис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис сел за столик, где стояло 2 чашки чая*

- Предлагаю обсудить все дела за чашечкой черного чая. Вы не против?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура с непонимаем сел за стол.*

Метал Ашура: Каковы ваши намерения, мистер Колбис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис говорил все это с улыбкой*

- Знаете, я вижу вы довольно-таки способный робот. Я вам предлагаю вступить в ряды Альянса, чтобы захватить галактику. Вы не против? Как раз у вас есть шанс отомстить своим врагам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метал Ашура: Вы планируете захватить галактику? Это не моя миссия. Ещё один вопрос к вам, мистер Колбис: На кого вы работаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*с лица Колбиса пропала улыбка*

- Это конфиденциальная информация. Я не имею права ее разглашать. Скажу лишь одно - мои наниматели были-бы рады видеть в рядах Альянса столь мощного робота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метал Ашура: Повторяю, мистер Колбис: это не моя миссия. От вас мне нужны лишь ответы на заданные вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Еще раз повторяю - информация о моих нанимателях строго конфиденциальная, я не имею права ее разгла... Что за?!

*в центре города появилась огромная Цитадель*

- Я не давал им разрешения! *побежал в сторону Цитадели, пока оттуда начали вылетать штурмовики и транспортеры*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура взлетел и начал расстреливать штурмовиков лазерами из "глаз", а транспортёров уничтожать Спин Дэшом.*

Метал Ашура: Сканирование... ВНИМАНИЕ! Цели не опознаны! Рекомендации: полное уничтожение!

*Для Колбиса:*

Метал Ашура: Текущая миссия - защищать вас, мистер Колбис!

*Закрывает собой Колбиса и активирует силовое поле*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис посмотрел на Метал Ашуру*

- Спасибо конечно, но.. Это войска Альянса, про который я говорил вам только что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*На Метал Ашуру и Колбиса налетели штурмовики.*

Метал Ашура: ВНИМАНИЕ! ОПАСТНОСТЬ!

*Расстреливает штурмовиков лазерами.*

*Для Колбиса:*

Метал Ашура: Если это ваши войска, прикажите им остановиться, мистер Колбис!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*к Метал Ашуре и Колбису подлетело два Советника*

- Миссссстер Колбис, мы вас ждали... Можете взять своего друга... К сожалению выступление началось гораздо раньше, чем мы планировали из-за непредвиденных обстоятельсссссств... *улетели в Цитадель, Колбис и Метал Ашура пошли за ними*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Идя в Цитадель, Метал Ашура повернул голову к Колбису.*

Метал Ашура: Моя текущая миссия - защищать вас, мистер Колбис. Я уничтожу всех, кто попытается уничтожить вас!.. Быть может, я и вступлю в этот Альянс...

"В другой части СКАНФ-сити."

*Не дождавшись ответа, Хронос полетел дальше. Вдруг, он увидел странного серого робота, очень напоминающего ехидну. Чёрный ёж спустился на землю и подошёл к нему.*

Хронос: Эммм... Привет! Меня зовут Хронос. А тебя как зовут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис вошел в свой кабинет, который был на самом верху, сел за стол*

- Присаживайтесь *указал на стул напротив*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура сел на стул.*

Метал Ашура: Слушаю вас, мистер Колбис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис посмотрел на Метал Ашуру, а потом отвернулся и посмотрел на большие мониторы*

- Альянс предлагает вам выгодные условия - вы всегда в срок получите техническое обслуживание, полный доступ ко всем вижам оружия, в частности к... *на стол перед Метал Ашурой опустилась автоматическая винтовка Альянса* секретной разработке технологов Альянса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура посмотрел на винтовку, а затем повернулся к Колбису.*

Метал Ашура: Благодарю вас, мистер Колбис. Но я обойдусь без оружия. У меня есть встроенные лазеры и ракетная установка-бластер. В крайнем случае, я могу сворачиваться в клубок. Для защиты имеется силовое поле. Но мне бы не помешал ремонт... Сканирование показало, что мои системы уже постарели. Ваши технологи не смогут починить меня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис взял мини-рацию*

- Отсек 13? Да, это Колбис. Мне надо просканировать одного друга на предмет поломок. Да, сейчас будет

*положил трубку, повернулся к Метал Ашуре, прибыл транспортировочный под*

- Этот под доставит вас в секретный 13-й отсек. Там вас просканируют и отремонтируют. Удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура встал на под и отправился в 13-й отсек. По пути он что-то бормотал под нос.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*один из работников 13 отсека*

- Так, так, так... *осматривает Метал Ашуру, одновременно его сканируя* Видимо вы часто бывали в боях. Вашим схемам лет 20 отроду. Я, честно говоря, удивлен, что вы до сих пор не на металлоломе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура для работника.*

Метал Ашура: Моё имя - Метал Ашура. Кодовое имя - "Зелёная Смерть". Я был создан 20 лет назад великим гением Доктором Эггманом. Он сделал меня крайне сильным и хотел использовать для своих целей... Но я отказался подчиняться ему. Другой созданный им робот, Метал Соник, попытался уничтожить меня... Но я оказался сильнее. Мы с Метал Соником очень долго боролись друг с другом... Пока я не нашёл 7 Изумрудов Хаоса. Они дали мне совершенную силу... Я с лёгкостью победил Метал Соника... Но Доктор лишил меня сил Хаоса... Спустя несколько дней, я прибыл в СКАНФ-сити в поисках Изумрудов Хаоса. Обнаружив вашего командира, мистера Квал Прото Колбиса, я напал на него... Но теперь я буду служить вам, если вы поможете мне сново найти Изумруды Хаоса и отомстить Доктору...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×