Перейти к содержимому
MrCech

The X: the terrible place

49 сообщений в этой теме

то, что вы можете пользоваться Egg Pawn'ами и кроликами из мира Реймена в неограниченных количествах

Теперь понял. А можно пользоваться только ими, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаааааак. Небольшой лог лекции по общему устройству комплекса Aperture Science.

На случай, если кто не знает. Орфография не изменена.

[20:14:33] <GLaD0S> Начнем

[20:14:54] <GLaD0S> Aperture Science находится под землей чуть менее чем полностью

[20:14:55] <Wheatley> Была создана в 80-х годов и вначале производила шторки для душевых кабин

[20:15:07] <Wheatley> *годах

[20:15:14] <GLaD0S> Проходит по глубине от 3 до 6 км

[20:15:49] <Wheatley> В самом внизу - старые лаборатории

[20:15:57] <Wheatley> Чем глубже тем старее

[20:16:02] <GLaD0S> В вашей власти будет большинство систем лаборатории, т.к. ее хозяйка, GLaDOS, находится в мире Марио

[20:16:29] <GLaD0S> Самое важное - без хозяйки Лаборатория может взорваться

[20:16:34] <Wheatley> В самом внизу изобрели и испытывали Отталкивающий гель, выше - Ускоряющий, а на самом верху - Преобразующий

[20:16:36] <GLaD0S> Ваша цель - сохранить ее целой

[20:17:14] <GLaD0S> По всей лаборатории вы будете ходить с Aperture Science Handlend Portal Device - Портальной пушкой

[20:17:25] <GLaD0S> Все камеры базируются на применении этой пушки

[20:17:45] <Wheatley> В них могут быть различные объекты..

[20:17:52] <Wheatley> Кубы, турели

[20:17:52] <GLaD0S> Также в камерах расположены панели <s>и прессы</s>

[20:17:54] <SpeedMaster> Стоп

[20:18:07] <GLaD0S> SpeedMaster: молчать"

[20:18:08] <SpeedMaster> Говорите.... Сохранить целой?

[20:18:08] <GLaD0S> *!

[20:18:12] <GLaD0S> SpeedMaster: да

[20:18:25] <GLaD0S> Потому что без должного контроля лаборатория рванет к чертям

[20:18:33] <Wheatley> Уитли её чуть не уничтожал в П2, когда был вместо ГЛэД

[20:18:35] <SpeedMaster> КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? Там же Мегатрон будет

[20:18:52] <GLaD0S> А раз ГЛэДОС нету на месте, то некому держать под контролем ядро лаборатории

[20:19:55] <GLaD0S> Есть специальные камеры, которые предназначены на кооперативное прохождение

[20:20:14] <GLaD0S> В них могут быть применены воронки

[20:20:24] <Wheatley> GLaD0S Давай расскажем про наполнение камер?

[20:20:29] <GLaD0S> Wheatley: давай

[20:20:43] <Wheatley> Итак

[20:21:11] <Wheatley> Кубы - используютсядля активации кнопок. Если попадается Франкентурель, то может убежать с кнопки (куб с ножками)

[20:21:14] <GLaD0S> cech: пускай сперва Соник и Рейман будут по отдельности, а потом они соединяться

[20:21:36] <cech> да не

[20:21:44] <GLaD0S> Турели - веселые турельки, стреляют во все, что движется, умеют говорить

[20:21:50] <GLaD0S> А ведь так начинается ко-оп П2

[20:22:07] <GLaD0S> Дальше

[20:22:11] <Wheatley> Турели - основная опасность камер. Заметив противника шпигуют его пулями. Деактивируются если их уронить

[20:22:55] <GLaD0S> Панели - подвижные панели, способные тебя перебросить в другой конец камеры. Есть разновидность панелей - прессы с шипами, они уничтожают все, что им попадется

[20:24:40] <GLaD0S> Воздушные панели веры - аналогично панелям, но в более компактной форме. Есть панели, которые кидают тебя под углом 45*, а есть те, которые под углом 90*

[20:25:24] <GLaD0S> Wheatley: что еще можно добавить?

[20:27:57] <Wheatley> Гели

[20:28:03] <GLaD0S> А

[20:28:06] <GLaD0S> Гели

[20:28:09] <Wheatley> Экскурсионные воронки сказали..

[20:28:33] <GLaD0S> Синий - отталкивающий гель, он позволяет отталкиваться от любой поверхности

[20:29:10] <GLaD0S> Оранжевый - ускоряющий, позволяет развить высокую скорость. Вместе с отталкивающим гелем дает адскую смесь

[20:29:36] <GLaD0S> Белый - преобразующий гель. Позволяет устанавливать порталы там, где это невозможно

[20:30:59] <GLaD0S> Wheatley: про "персонал" рассказывать?

[20:31:24] <Wheatley> Давай

[20:31:31] <Wheatley> На всякий случай

Так, а тут я прячу под тэг спойлер. Не играли в Портал 2 — лучше не читайте.

[20:33:00] <GLaD0S> Кейв Джонсон - основатель и CEO Aperture Science. В 50-х годах основал компанию для производства душевых кабинок. Умер от рака, который получил от лунного камня, из которого сделан преобразующий гель

[20:34:16] <GLaD0S> Кэролайн - секретарша Кейва Джонсона, также составляла основу ИИ GLaDOS

[20:35:05] <GLaD0S> GLaDOS - центральный компьютер Aperture Science, был запущен в 2000-х годах, но через несколько секунд сошел с ума и начал убивать весь персонал

[20:35:54] <GLaD0S> Wheatley - персональный модуль, который был создан для смягчения рассудка GLaDOS, был центральным компьютером довольно непродолжительное время, после чего попал в КОСМООООООООООООС

[20:36:45] <GLaD0S> Челл - главный объект испытаний GLaDOS. Всегда проходит головоломки супер-компьютера, даже не смотря на то, что у нее незначительное серьезное повреждение мозга © Wheatley

[20:37:24] <GLaD0S> Атлас и Пи-Боди - роботы, созданные GLaDOS для кооперативных испытаний. Очень веселые и тупые роботы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а будут ещё герои и злодеи, а то хотела взять Тейлза и Мегатрона =^_^=.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, всё уже разобрали и игра началась... Вчера ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно.

Вообще, главный вопрос, где будем проводить ролку - в IRC или здесь?

Вопрос всем участникам.

Я считаю, лучше на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShadowAmy, проснулись. Уже поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а будут ещё герои и злодеи, а то хотела взять Тейлза и Мегатрона =^_^=.

Чего?! :angry: Тейлза и Мегатрона уже мы с Doom Grey'ем забрали и не отдадим их. :angry: К тому же, ролка уже началась. Ты опоздала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне взять Мегамена? Если он тут есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне взять Мегамена? Если он тут есть?

Нет. Ролка уже началась и Мега Мена в ней нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно. Давайте уже продолжим. Признаюсь, последнее время как-то вообще забил на ролку, но так дела не делаются. Надо довести до конца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно. Давайте уже продолжим. Признаюсь, последнее время как-то вообще забил на ролку, но так дела не делаются. Надо довести до конца

Я лично всегда готов играть в ролку, но остальные почему-то молчат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я всегда здесь. Предлагаю тем, кто собирается продолжать отписаться в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего продолжу, но могу отдать Гордона Фримена в хорошие руки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в игре. Жду лишь, пока кое-кто отпишется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Well, well, well. Welcome to MY LAIR. Шутка. Однако, серьёзности сообщения не отменяет.

Просьба всем игрокам прочитать этот пост и не игнорировать, ибо повлечёт санкции.

Если вы это ещё читаете, то приступим.

Итак, в связи с несколько упавшей активностью — *в сторону и с сарказмом* с несколько, ага — снова напоминаю о том, что мы всё ещё в эфире.

Всем игрокам отписаться в этой теме в течении трёх дней и отписываться в остальных хотя бы по разу в четыре дня. В случае недельной неактивности будут идти санкции, вплоть до убийства персонажей. Я, разумеется, понимаю, что у всех есть дела, однако, в случае отъезда или исчезновения на долгое время просьба отписаться здесь или в личку Чеху. Хотя бы уведомление о том, что вас не будет какое-то время даст знать, что вы всё еще с нами. Однако, не злоупотребляйте подобным, если будет возможность, то отписывайтесь сразу.

На этом, вроде, всё.

Если что, то всё это улажено с Чехом, никакой самомодерации и влезания со своим уставом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение прочитано. Готов к продолжению ролевой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anter, если через два дня я не увижу отписи, то последуют санкции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкции последовали. Аналогичные будут завтра для Sonic2000, если не отпишется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей господа. Поскольку в ролевой нету никакого движения еще с июля, то я беру дело в свои руки. Точнее так - трое берут дело в свои руки.

Почему трое? Потому что в этот раз будет три ГМ - SpeedMaster, Red TF и Quale Colbys. С чего мы начнем.

Сперва перечислю вам список персонажей, которые были в ролевой:

Герои:

Соник - SpeedTH

Тейлз - Doom_Grey

Марио - Anter

Кирби - Zxcvbn

Самус Аран - MrCech

Челл - Quale_Colbys

Рейман - MrCech

Фримен - Quale_Colbys

Оптимус Прайм - Sonic 2000

Master Chief - Sonic 2000

Злодеи:

Эггман - SpeedTH

Боузер - Anter

Уитли - RedTF

ГЛэДОС - Quale_Colbys

Мегатрон - Sonic 2000

Из вышеперечисленного списка завершена лишь сага "Оптимус и Теилз vs. ГЛэДОС". На данный момент требуется замена для Боузера, Марио, Реймена, Самус, Мегатрона и Мастер Чифа. Также я отдаю своего персонажа Челл. Если старые игроки вернутся, то они в праве попросить у ГМ возвращения персонажа. Если ГМ решит, что такую операцию можно провернуть, то персонаж передается старому игроку, сперва обсудив все это с нынешним игроком.

Собственно, каков план возрождения ролевой. Перво-наперво, в ближайшее время будут написаны правила, чтобы не получилось такой же ситуации, как в последнем бою на Турнире. Далее, после правил будет открыта тема набора персонажей, где вам будут предложены на выбор те персонажи, которые сейчас лишены игрока. Также возможно будут добавлены еще пара-тройка персонажей, но это будет лишь в таком случае, если ГМ решит, что этот персонаж вместится в сюжет.

После того, как все персонажи будут разобраны, откроется тема для вводного поста, где игроков проверяют на играбельность. Если они проходят тест - они попадают в ролевую, если нет - выбирается другой игрок для персонажа.

Но, хочу привлечь ваше внимание, что эта ролевая начнется после окончания Турнира, чтобы у игроков не отбивался интерес к ролевым, как это получилось с Орбитой и Турниром. Вероятная дата окончания Турнира - 15 января. У вас есть около месяца, чтобы записаться и пройти отборочный тур, но также есть вероятность, что ролевая начнется раньше, так что следите за темой.

И я очень надеюсь, что этот пост не будет отправлен в "пустоту" и хоть кто-нибудь отреагирует на это сообщение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я отреагировал :)

В первую очередь, дата окончания турнира зависит от активности игроков. Чем игроки там активнее, тем больше вероятность того, что ролка кончится раньше.

А пока, готовьтесь записываться =3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова! ( я первый раз в ролку записываюсь, так что за ошибки сильно не ругаться. И если что, поможите освоиться? ^^ )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока записи еще нет.

Если что, требуется от пользователей три пункта:

1) Вести себя адекватно и грамотно

2) Не нарушать правила ролевой

3) Не бросать ролевую до ее окончания без веской причины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, правила

До конца месяца откроется запись на ролевую, так что готовьтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! теперь буду знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×