Перейти к содержимому
Спид

Соник Напрокат / Sonic For Hire

56 сообщений в этой теме

Я оффтоп не начинал. И поэтому не мне его заканчивать.

Кстати, насколько мне известно, перевод остановился на 2 эпизоде 4 сезона, не пойму, связано ли это с баном Провайдера на Цисе?

К слову, бан Провайдера не связан с заморозкой озвучки. Он просто уже сам несколько раз писал, что уже надоело этот сериал озвучивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да он под 3 выпуском 4 сезона написал ещё:

*Вообще то я собирался бросить соник напрокат, так как я уже больше года звучил этот сериал и он мне уже надоел. Плюс мы сейчас звучим мульт в 10000 круче соника напрокат =). Я далеко не бездельничаю.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт тупой и юмор у него на уровне Камеди Клаба :wacko: (который я на дух не переношу :angry: ). Посмотрел кое-как пару серий но на больше меня не хватило. <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт тупой и юмор у него на уровне Камеди Клаба :wacko: (который я на дух не переношу :angry: ). Посмотрел кое-как пару серий но на больше меня не хватило. <_<

На вкус и цвет товарища нет. Да и каму как. Но, это всё же твоё дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарища нет. Да и каму как. Но, это всё же твоё дело.

Я просто высказал своё мнение, что здесь такого?

Моё дело? В смысле "Молчи в тряпочку"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто высказал своё мнение, что здесь такого?

Моё дело? В смысле "Молчи в тряпочку"?

Ничего этакого в этом нет, мультфильм далеко не всем понравился, Вы не исключение.

В смысле, это Ваш выбор, и не она этот выбор сделала, что, как бы, значит, что против Вашего выбора у неё ничего нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю "Соник напрокат", особенно первые два сезона с атмосферой полной задницы и "взаимоподдержки" их с Тэйлзом. :D Развязка и серии с Соником в роли мафиозного короля, правда, не очень понравились. 4 сезон закинул Соника в еще более худшую ситуацию, но я все жду пока Провайдер вновь за него возьмется. Нравится его перевод и озвучка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел, смотрел, да и так не нашел ничего, что могло бы заинтересовать. Не дай бог Соник будет таким если Сега канет в воду. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выполнено B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угарный мульт, но матов слишком много, и серии про тэилза надоели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то что мульт построен на МАТ, МАТ, МАТ мульт смешной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, да. Без матов мульт смотреть было бы куда приятней. А в общем смотреть смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше бы матов... и наркоты

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маты? В моём Сонике?!?!

А вообще специфично и на любителя. Иногда действительно смешно.Иногда желаешь задушить автора(особенно за Линка-педика!) . А иногда вызывает хандру и тоску по 8/16-бит. *пошёл перепроходить Sonic 2*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт классный!Мне в нём серия Duck Hunt понравилась.При просмотре чуть со стула не упал!Но и смехом заливался :D))) :D :D :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше бы матов... и наркоты

Полностью согласна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше бы матов... и наркоты

Полностью согласна.

Тупо, тупо и еще раз тупо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо, тупо и еще раз тупо.

А что тупого? Как я уже просил, аргументируй свое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тупого? Как я уже просил, аргументируй свое мнение.

Поменьше бы матов... и наркоты

Полностью согласна.

Всё понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, посмотрела все 7 сезонов... Мнение с прошлого моего поста остаются прежними, но...

Тогда я посмотрела мельком, 2-3- серии и так и не поняла что там творится, мне показалось, что сюжета, как такого нет... Я ошибалась. Все серии связаны между собой, и это явный плюс. Движения... Вспомним тот же "Соник Йожиг" Вируссофтера, там все движения ограничиваются оригинальными а нужные пририсовываются. В "Соник напрокат" же, на мой взгляд спрайты сделаны с нуля, ну или в крайнем случае перерисованы. Длина серий... Тут можно было бы пожелать лучшего, нет, ну 2 МИНУТЫ...Это очень коротко. Самая большая серия - последняя, 6 минут. И, снова вспомним Соник Йожик, там одна серия - 24-25 минут иногда даже больше, в итоге, 1 сезон Соник напрокат можно уместить в 1 СЕРИЮ Соник йожиг. А все 7 сезонов в 3 часа.

А теперь по сезонам пройдемся.

1-2 сезон, самые ругательские и наркоманские. С дочкой явно перебор, да ещё и такой... Брр... Вспомнить страшно. Так как это только завязка сюжета, тут ничего особенного. Все серии связаны с поиском работы и т.д. и т.п.

3 сезон. Мафия?!? Больше тут нечего сказать, мата стало поменьше, и это порадовало.

4 сезон. Теилз тут ещё тот *****, кхм, вырвалось... Нет, ну серьезно, как так можно? И... Взрыв денег?

5 сезон. Я, если честно начала смотреть с него... Тут уже Соник и Теилз на равных, оба без денег и ищут работу.

6 сезон. Тут белиберда похуже чем в первых сезонах, очень много наркомании и... Яой? Напомнили блин...

7 сезон. Сначала все казалось странным, но вполне сносным, квест позабавил... Только фраза Соника в конце... Меня насторожила, все таки, эти слова я в криппипасте увидела. Создатели посмешили.

Вывод - Будь тут поменьше наркомании, мата, не было бы всех этих намеков на яой... И было бы нормально. Но прошлого не изменишь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультик немного матерный, но прикольный.Хахатал от всей души, полная ржака.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультик немного матерный, но прикольный.Хахатал от всей души, полная ржака.

Двачую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел-таки начало... Нет, упоротость я люблю, но в данном случае автор так обкурился, что смотреть невозможно. Плюс маты практически не зацензурены. Смешного нет практически ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел перевод этого сериала от Stopgame. Довольно прикольный сериальчик. Мне он понравился. Почему-то, мне нравится подобная наркомания и угар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×