Перейти к содержимому
KROLь

Флэш-игры

17 сообщений в этой теме

Флэш-игры очень популярны. А в какие играете вы? Здесь можно обсуждать любые flash-игры.  Кто какие сайты знает с флэшками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю в ШоЗаХрень во флеш=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они весили по-меньше. А то пока загрузятся, пропадёт всякое желание играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, тогда уж надо искать сайты где их можно скачать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании, скачать их можно откуда угодно, даже если скачать не дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старом сайте они были залиты, потом и сюда добавлю. Надо лишь разобраться с таблицами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, флеш-портал рульная игруха в духе первоисточника. Кто играл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особый любитель флеш-игр, но всё же поигрываю в них. Самой любимой из них является Super Mario Bros. Crossover, затем идут обе части Super Mario Flash. Также иногда играю в Ultimate Flash Sonic. Еще люблю серию флеш-игр Urban Sniper.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю отличный сайт "Newgrounds". Там можна также слушать музыку и смотреть илюстрации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что играю в Sonic RPG. И кстати, вышла и 9 часть этой флеш игры! Только это видео(типа Nazo Unleshed). Планируют и 10 часть сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Final Fantasy Sonic X6

Age of War 1 & 2

Pac

Sonic Boom Cannon

Tails' Nightmare 1 & 2

Tails' Cosmic Rush

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо во флеш игры не играю, но есть любимая, это SonicRPG, ещё нравится Ultimate Flash Sonic(моя первая флеш-игра).

И кстати, вышла и 9 часть этой флеш игры! Только это видео(типа Nazo Unleshed). Планируют и 10 часть сделать.

Правда? Что-то я не слышал об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо во флеш игры не играю, но есть любимая, это SonicRPG, ещё нравится Ultimate Flash Sonic(моя первая флеш-игра).

Правда? Что-то я не слышал об этом.

[media=]

(простите что не в тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо! Вот бы это ещё в игру превратили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько флешек, изредка играю. Ultimate Flash Sonic, Cat-vat Catapult, Combat Instinct II, Aqua Energizer, Panic in the Chocolate Fabric, ещё поющие лошади и Даффи Дак, прыгающий с паращюта. х)) И несколько мейкеров. Моя самая любимая - Pony Creator и Sailor Maker.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - топ 3 любимых игр Тараса Соловья! (О любимым сайте я смог рассказать, а о любимых играх - не успел)

На третьем месте...

Slush Invaders Game! Это игра жанра Skill - Toss, сделанная неким glideguy. Сюжет такой: однажды один Стикмэн решил уничтожить некий "Слашер". А там - пошло поехало: Другие Стики решили остановить его, кровавая бойня, сломанные пальцы... Короче, вам нужно создать команду из Стикмэнов, чтобы остановить Биг Блу (это имя главного злодея). Каждый воин имеет свою "изюминку". А самое интересное - это то, что вам нужно так бить злодея, чтобы он отлетел на большое расстояние, и даже не мог упасть на землю! В общем, интересная игра.

На втором месте...

Панк-о-матика 2! Это музыкальная игра - шедевр от Evil Dog'а, который запомнился на Newgrounds своими панк-о-песнями. В Панк-о-матике можно создавать свою музыку, а потом, месте со своей группой, играть её на концертах. Кстати, участников группы тоже можно менять: их одежду, волосы, и даже поведение. К каждой песне есть код, с помощью которого ими можно делится с друзьями, и не только. А мы переходим к финальному, ПЕРВОМУ месту.

И наконец, первое место, а также звание моей любимой игры всех времён и народов получает игра...

Super CRAZY Guitaaaaaaaaaar Maniac Deluxe 4!!!! (также известный, как SCGMD4) Эта Чудесная игра - мечта каждого любителя Ритмических игр. Её нам подарила компания Second Impact Games. У неё есть всё: Гитары, ачивменты, боссы, хорошая музыка... Но самое главное то, что каждый уровень по своему сложный! (новичкам просьба не соваться) Поэтому эта игра и получила звание любимой игры Тараса Соловья (то есть, меня.) Тройное ура в честь победителя. Ура! Ура! Ура!!!

С вами была компания "Nightingale Company". Это сообщение самоуничтожиться через 10 секунд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я не особо люблю Флеш и всякое ему подобное более того - я ненавижу Флеш, но из всех флеш-игр, в которые я играл, мне больше понравилась Final Fantasy Sonic X*число*. Давно в нее играл, но очень понравилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×