Перейти к содержимому
MrCech

The X: Главный холл

204 сообщения в этой теме

*Отсек 2*

Марио для Тейлза:

- Вообще-то я к тебе не обращался еще, но скажу, что меня зовут Марио.

- Рад знакомству с вами, Марио. И я уже в третий раз говорю то, что меня зовут Тейлзом. А попал я сюда из своей мастерской. Я заканчивал новый двигатель для Торнадо, но портал засунул меня сюда.

*Чифу*

- Видимо мы из разных миров прибыли, так как я тоже с Земли и пришельцев у нас не видно.

*Самус*

- Я думаю, что мы всё-таки получим ответы на наши вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Оптимуса:

- Здравствуй, Оптимус Прайм. Я - Марио из Грибного Королевства. Расскажи про этих "Автоботов". Кто это?

Марио для Тейлза:

- Вообще-то я спросил кто вы и откуда, имя я уже запомнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

Чиф Тейлзу:

- А ты уверен, что ты с Земли? - спросил Мастер Чиф - Для земного жителя ты довольно-таки странный.

Чиф Челл:

- Мэм, успокойтесь пожалуйста. - сказал Чиф - Я понимаю, что вы в замешательстве, но не настолько же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

*Чифу*

-Нет, я спокойна, просто ищу хоть какую-нибудь порталопригодную поверхность, чтобы можно было сбежать!

*Отсек 1*

*Гордон прислонился к стенке и задремал*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Марио:

- Рад знакомству, Марио - ответил Оптимус. - Автоботы - моя раса. Мы - роботы, которые могут трансформироваться в различную технику, в основном в транспорт. Гляди!

*Оптимус трансформировался в грузовик.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Оптимуса:

- Здравствуй, Оптимус Прайм. Я - Марио из Грибного Королевства. Расскажи про этих "Автоботов". Кто это?

Марио для Тейлза:

- Вообще-то я спросил кто вы и откуда, имя я уже запомнил.

- А! Я - лис-мобианец. И я с Земли. И моя мастерская находится в Мистических Руинах. И я рад, что вам получилось запомнить моё имя. Я просто неправильно понял вас. - ответил Тейлз на вопрос Марио.

*Чифу*

- Я на 100% уверен, что я с Земли. И я ничего не путаю, так как наша планета так и называется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

Чиф для Челл:

- А объязательно это делать так? - спросил Мастер Чиф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Оптимуса:

- Круто! Ну а у нас в Грибном Королевстве в основном люди обитают, динозаврики и люди-грибы.

Марио для Тейлза:

- Ясно. Ну я - человек, тоже с Земли и я живу в домике с братом неподалеку от замка Грибного Королевства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

Чиф для Тейлза:

- Ты сам только что сказал, что ты - мобианец! - сказал Мастер Чиф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

*Чифу*

- Я помню, что оставила синий портал открытым. Если у меня получится открыть оранжевый, то мы сбежим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Рейман закончил собирать конечности и сел в уголке, не желая принимать участия в этом хаосе*

// С вами свяжутся, как только отпишутся все участники. Так что здесь zxcvbn и Спида. А теперь ГМ отправляется спать. Можете пока еще поболтать//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Марио:

- Хм... интересно - начал говорить Оптимус. - Я никогда раньше не видел динозавров и людей-грибов.

*Отсек 4*

Чиф для Челл:

- Мы? Ты и меня отсюда собираешься вытащить? - спросил Мастер Чиф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Оптимуса:

- Хм... А я никогда не видел таких, как вы - автоботов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Марио:

- Есть и не только автоботы - сказал Оптимус - Есть ещё наши враги - Десептиконы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Оптимуса:

- Ну, конечно. У нас тоже не все дружелюбны, например: ходячие грибы Гумбы, черепахи Куупы, дикобразы Спайни, летающие на облаках Лакиту и многие другие. Хотя главным злодеем является черепаха-дракон Боузер, у него есть свое королевство, которое постоянно ведет с нами войну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Марио:

- У нас тоже врагов много. - ответил Оптимус. - Это: Старскрим, Саунвейв, Шоквейв, и многие другие. Но самый опасный из них - Мегатрон, лидер десептикокнов! Он ведёт с нами постоянную войну и иногда удача оказывается на его стороне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

*Чифу*

- Если я больчую часть своей жизни провела в общении с безумными роботами, то это не значит, что я еще не стремлюсь помогать другим людям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

Чиф для Челл:

- Прости - сказал Мастер Чиф. - Я не это имел ввиду, но... спасибо.

*От волнения, Мастер Чиф немного засмущался.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

*Чифу*

- Ой да хватит уже сму...

*голос Челл прервал внезапный храп Гордона*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

Чиф для Фримена:

- Учёный, ты чего так храпишь? - спросил Мастер Чиф. - Как ты вообще можешь спать в такое время!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 1*

*Чифу*

- Боец, послушай меня - когда ты целую неделю будешь не высыпаться, подтора дня будешь сражаться со Страйдерами Альянса, будешь помогать повстанцам вернуть Землю, вот тогда я на тебя посмотрю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

Чиф для Фримена:

- Кто бы говорил! - ответил Мастер Чиф - попробуй разгромить целую армию пришельцев, а потом ещё и сразиться с Грейвминдом! Вот тогда бы я на тебя посмотрел, учёный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 1*

*Чифу*

- Ага, а когда ты на волоске от смерти пытаешься стабилизировать ядро Цитадели, из-за которого эта 6-километровая громадина может рухнуть и когда на тебя летит куча советников, жаждущих попить информации из твоего мозга, а потом швырнуть тебя, как половую тряпку - тогда ты поймешь, что значит быть Гордоном Фриме...

*Челл на все отсеки*

- ХВАТИТ УЖЕ СПОРИТЬ!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

Чиф для Челл:

- Нет уж - ответил Чиф. - Я договорю.

Чиф для Фримена:

- А ты попробуй победить Грейвминда, из-за которого вся планета будет обвита вязкой массой ткани пришельцев - ответил Чиф. - И причём он почти неуязвим для обычного оружия, просто огромный и имеет лишь одно слабое место, о котором знаю только Я! Как ты думаешь, почему меня зовут МАСТЕР Чиф, а не просто Чиф, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 1*

*Чифу*

- И это ты называешь крутым? Ха! Хочу на тебя посмотреть, когда ты столкнешься с толпой хедкрабов, которые за 10 секунд сделают из тебя зомби без возможности исцеления! А когда ты бегаешь по всей Цитадели лишь с одной гравипушкой! А когда ты убиваешь Короля муравьиных львов! Это может только Я, ГОРДОН ФРИМЕН!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×