Перейти к содержимому
MrCech

The X: Замки Марио

203 сообщения в этой теме

- У нас нету права спрашивать у вас, кто вы такая? Тогда на что же у нас вообще есть права? - спросил Тейлз, но было уже поздно, так как они с Оптимусом падали вниз.

*Оптимусу*

- А теперь мы сами стали испытуемыми... - сказал лисёнок и зашёл в первую комнату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус и Тейлз зашли в первую комнату, где им надо было преодолеть первое испытание ГЛэДОС.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ГЛэДОС немного опешила*

- Не думала, что вы так быстро прибудете. Ну ладно.

*появилось несколько порталов*

- Примените логику и попробуйте найти 6 частей от пазла. На месте *рядом с выходом из камеры показался пазл* уже есть 3 пазла. Желаю удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- То есть нам нужно найти в каждом портале по две части пазла и всё? - спросил Тейлз. - Звучит, как не очень сложная задача.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Основную сложность представляют... *появились турели, которые охраняли частички пазла, а стояли они за сетками, т.е. их нельзя было задеть* ... турели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хех. То есть нам нужно не просто найти частички пазла, но ещё и вовремя убежать от пуль! - сказал Тейлз. - Что ж... Пошли, Оптимус! Я пойду в портал слева, а ты в тот, который справа. - сказал лисёнок и он побежал к левому порталу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус зашёл в портал, находящийся справа.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*турели стоящие рядом с Оптимусом*

- Привет!

*открыли огонь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус траснформировался в грузовик и, уклоняясь от выстрелов, начал ехать к куску паззла.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Тейлз прошёл через портал, он сделал несколько шагов вперёд и огляделся. - "Первого пазла пока не видно..." - подумал лисёнок и осторожно пошёл вперёд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Под Оптимусом взорвалась бомба*

- Ах да, правило Aperture Science №1 - НИКАКИХ ТРАНСФОРМАЦИЙ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус для ГЛэДОС:*

-Ты мне за это заплатишь!

*Прайм спрятался за ближайшей стенкой.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недолгих поисков, Тейлз всё-таки заметил первый паззл, но сбоку и спереди от него была сетка, где можно было увидеть что-то белое. - "Ага! Значит это те самые турели, которых женщина-компьютер и говорила! Вот только у меня на взятие пазла будет где-то несколько секунд. Поэтому мне нужно взлететь вовремя. Иначе я буду быстро расстрелян..." - рассуждал он. Лисёнок приготовился и он побежал к пазлу настолько быстро, насколько мог. Тейлз быстро взял его и взлетев, перелетел через сетку с турелью и приземлился сзади неё. "Привет!", "Вот ты где!" - это всё, что услышал лисёнок перед тем, как турели начали стрелять. Но к счастью мобианец вовремя взял пазл и перелетел через блок над сеткой. - Фух... Как раз вовремя! Интересно, как там дела у Оптимуса? Смог ли он уже достать кусок пазла? - облегчённо вздохнул лисёнок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус рассердился и решил использовать своё секретное оружие.*

- Я не хотел этого делать... Но вы меня вынудили!

*Часть корпуса Оптимуса откололась и начала трансформироваться. Прайм трансформировал свои руки, ноги и голову, а затем соединился с отсоединившейся частью корпуса и перешёл в Супер-Режим.*

- Лицезрейте Супер Прайма!

*Супер Прайм выстрелил из своих ракетных установок на плечах и уничтожил все турели разом. Затем он спокойно взял кусок паззла и отправился к выходу.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Бедный Оптимус Прайм... Такое чувство, что это не кончится хорошо для него...//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*в Прайма выстрелило 15 световых лучей*

- Я-ЖЕ СКАЗАЛА - НИКАКИХ ТРАСФОРМАЦИЙ!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тейлз сейчас ищет второй кусок пазла в левом портале.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лазеры не смогли повредить Супер Прайма. Он сново выстрелил по турелям, которые их выпускали и они сломались.*

- Я же тебе говорил, что ты мне заплатишь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ГЛэДОС негодовала*

- Ок... Разрешаю трансформации, но ты мне заплатишь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Блин, Соник 2000, ты так убьёшь Оптимуса! И останется Тейлз совершенно один...//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Блин, Соник 2000, ты так убьёшь Оптимуса! И останется Тейлз совершенно один...//

//Почему?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я просто боюсь за то, что всё может плохо кончиться для Оптимуса Прайма.//

Тейлзу понадобилось немного времени, чтобы увидеть второй пазл. Правда он находился довольно далеко, а по сторонам стены были сетки, где можно было увидеть ещё турели. - Ох... А вот тут уже потяжелее... Я мог бы просто перелететь через них, но так как наверху есть ещё турели, то вряд ли получится. Значит мне нужно будет хорошенько разогнаться, а затем схватить пазл, а потом перескочить через воон тот блок. - сказал Тейлз про себя и он немножко отбежал назад. - "На счёт три. Раз... Два... ТРИ!!!" - подумал лисёнок и он побежал к пазлу. Он быстро перебегал через турели, которые пытались стрелять по нему, но пули летели мимо. - Есть! - радостно воскликнул лисёнок, схватив второй кусок пазла, и он быстро перескочил через блок, и спрятался за ним, чтобы переждать огонь турелей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Супер Прайм вернулся в комнату с порталами и зашёл в левый портал, чтобы помочь Тейлзу. Когда он зашёл, он увидел турели, стрелявшие по укрытию Тейлза, он ещё раз выстрелил ракетами в них и они сломались.*

- Ты в порядке, Тейлз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, я в порядке. Но необязательно было стрелять по турелям. Я бы мог дождаться того, когда они закончат стрелять, а потом убежать к выходу из этой комнаты. Но всё равно спасибо! - отблагодарил Тейлз Оптимуса Прайма и они пошли вперёд к порталу, который вёл к центральной комнате, где были три портала и пазл. - Итак, Оптимус, сколько у тебя пазлов? Я собрал два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×