Перейти к содержимому
Quantum

Sonic Riders: Zero Gravity

24 сообщения в этой теме

Продолжение Sonic Riders, вышедшее на Nintendo Wii и PlayStation 2. Прошла все миссии и режим истории, впечатления остались положительные. Отличная графика, сюжет и новые персонажи :) Собственно, тема для обсуждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, прошла игру на все 100%. Впечатления остались только хорошие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша игра! Обожаю её! Давно мечтал поиграть, хороша и графика, и музыка, и всё, что там есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, темы я и не заметил. Что ж...

Игре не хватает скорости, какая присутствует в первом Райдерсе. Зато игрокам дали возможность поуправлять гравитацией, за это тоже плюс.

Музыка также неплохая. Прошел на 100%, открыл всех персов, все доски, и Изумруд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, играть аналогами я поначалу решительно не мог, не привычно мне такое управление; ладно уж, после двадцати свободных заездов хоть как-то смирился с этим и даже немного привык к подобному извращению.

Долго осваивался с новыми фичами игры, в основном из-за того, что далеко не сразу заметил Tutorial. Сами фичи вполне порадовали, Gravity Dive выглядит весьма эффектно.

Прокачка средства передвижения во время игры за символическую плату особо не воодушевила, хоть и разнообразит гонку, и не так обидно куда-нибудь свалиться, благо всё то, что успеваешь активировать до несчастного случая, остается с тобой до финишной черты.

Неожиданно порадовала музыка. По крайней мере, в отличие от первой части, здешняя хотя бы немного запомнилась, что уже есть достижение. Я не помню названия уровней в игре, но понравились композиции с первого и третьего.

Ну и да, редко когда у меня возникало желание в гоночку какую-то поиграть еще пару десятков раз. Казалось бы, Story Mode уже позади, но свободных заездов джойстик выдержал изрядно. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не знает: Зеро гравити будет на PC( Насколько мне известно) чему я не рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не знает: Зеро гравити будет на PC( Насколько мне известно) чему я не рад.

Не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра класс!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная игра! Прошел вдоль и поперек, открыл все, что можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да игра клёвая,лучшая часть Соник Райдерс для меня.

только открыл не всё,а так сам режим истории я прошел полностью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оттака sonic boost есть в этой игре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу игры:

игра мне не пондравилась, ни чем не отличяется от первой части плохое качество и темболие что там не возможно выйграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась. Плохо то, что некоторые фичи из первой части убрали. А так игра очень хорошая. Звуковое оформление отличное. Очень хорошо выполнена общая стилистика - среди других прочих мне она нравится больше всех. Только вот к пропорциям персонажей есть некоторые претензии (форма рук и ног). Правда, они так и не решили основную проблему первой части - дисбаланс между классами. Так же бесит что в свободной гонке противники используют все доступные тебе гиры. Ну и длительность сюжетной кампании тоже оставляет желать лучшего... Было бы больше карт... раза в 3, тогда было бы вообще шикарно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту игру!) Графика хорошая. толко управление немножко туговато а так всё супер!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же бесит что в свободной гонке противники используют все доступные тебе гиры.

Это, кстати, не первая игра, где ботам в свободной игре дают гандикап. Что-то похожее я помню в Sonic Shuffle, где в "Versus" им не надо угадывать карты. Ситуация напоминает ботов в Heroes of Might and Magiс.

Ну и длительность сюжетной кампании тоже оставляет желать лучшего... Было бы больше карт... раза в 3, тогда было бы вообще шикарно.

По мне, так проблему с балансом решить стоило в первую очередь. Если они и главного сделать не смогли, то вторичное у них получилось бы ещё хуже. И то - это они ещё хорошо постарались и неплохую игру сделали. И то хорошо.

толко управление немножко туговато

А Вы на геймпаде играли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я на трекере на комп качала, в основном у меня туговато в право и влево двигались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я на трекере на комп качала, в основном у меня туговато в право и влево двигались.

Ну, вообще-то, геймпад можно и к компьютеру подсоединить. Но не суть. В таком случае - Вы уверены, что это недостатки управления, а не игровая особенность? Просто, (насколько я знаю) поворотливость специально ухудшенная, дабы гонкой нормальной это назвать можно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Вы правы) Всё равно, я очень люблю эту игру, и не думаю что в ближайшее время её удалю с ПК, да и вообще) Уж очень игруха понравилась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эта игра получилась на много круче чем 1-ая часть и сюжет лучше, и геймплей, но вот некоторые уровни просто бесили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

-Графика стала лучше

-Саундтрек

-Неплохая задумка с контролированием гравитации

-Больше перснонажей

-Игра стала на порядок длинее

-История

Минусы:

-Дизайн трэков бывает запутывающим

-Дизайн злодеев скучноват

7.4/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел пройти но на моем ноуте она ТАК ЛАГАЛА что я забросил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально(и на удивление wii версия у меня шла быстрее чем ps2 версия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта игра понравилась, довольно интересная. Плюс мне было с кем поиграть вдвоём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра мне больше всего понравился из серий Riders.В итоге на PS2 я её всю прошёл.Понравилась фигня с гравитацией,новые прокачки,магазин для роликов,досок и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×