Перейти к содержимому
MrCech

The X: Aperture Science

43 сообщения в этой теме

Белые стены этого мира так и давиои на Соника и Реймана. Тем не менее, им достался самый замороченный путь до цели, так как им нужно было проходить комнаты, использую свою логику и.. Что это? Рядом со входом лежало два Порталгана. Герои в нерешительности подошли к ним..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мегатрон попал в странную лабороторию, как он предположил, расположенную по землёй. Повсюду были камеры с подопытными и различные выведенные из строя приборы.*

- Что это за место, чёрт возьми? Здесь, похоже, проводили какие-то пытки над людьми. Как отвратительно! Скорее всего это та лаборотория, о которой говорили ГЛэДОС и Уитли.

*Мегатрон пошёл вперёд, к лифту. Он спустился на второй этаж, расположенный ещё глубже под землёй. Навстречу ему вышли несколько Эгг Паунов.*

- А вы кто такие? Впрочем, не важно. Теперь вы будете подчиняться мне! За мной.

*Эгг Пауны послушно пошли за Мегатроном.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что это за штуки?- Спросил Соник у Реймана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не знаю, впервые такие вижу, - ответил Реймен.- Почему бы не взять их и.. не испробовать?

Рейман взял в руки пушку и начал смущенно прицеливаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*На втором этаже некоторая техника ещё функционировала. Мегатрон решил устроить там свою базу.*

- Эй, вы, роботы!

*Эгг Пауны подошли к Мегатрону.*

- Почините здесь всю технику и приведите всё в порядок. Мне надо отойти.

*Эгг Пауны принялись чинить лабороторию, а Мегатрон решил осмотреть второй этаж и пошёл дальше.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник взял Порталган и случайно им выстрелил в стену. - Вау, классно стреляет... но что это?-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мегатрон осматривал второй этаж. Его Эгг Пауны продолжали чинить технику на нём. Внезапно, Мегатрон нашёл на полу порталган, взял его в руки и решил рассмотреть.*

- Хм... Что это за странное оружие? Оно напоминает энергонный излучатель, но выглядит немного странно.

*Мегатрон случайно выстрелил из порталгана в стену, из-за чего появился портал.*

- Ага! Это оружие может открывать порталы! Оно может мне пригодиться. Возьму его с собой.

*Мегатрон спрятал порталган и пошёл дальше. Тут, навстречу ему выбежали несколько больших кроликов.*

- А! Что чёрт возьми тут делают эти животные?

*Кролики подошли к Мегатрону.*

- Что? Хотите служить мне? Отлично! Лишние бойцы никогда не помешают! Идите, разыщите этих героев и убейте их без о всякой жалости!

*Кролики разбежались на поиски героев, а Мегатрон решил проверить, как идут дела у Эгг Паунов.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй, Рейман, попробуй стрельнуть из своей пушки.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Рейман выстрелил из своего ружья в стену и увидел, как в нем появилась какая-то странная дырка, в которой он увидел.. Соника*

- До чего странное ружье. Гораздо интереснее, чем пистолет, стреляющий вантузами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм, забавно, похоже эта пушка создает порталы... Ну ка!- С разгону вбежал в первый портал, затем тут же очутился во втором и чуть было не сбил с ног Рэймана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хэээй, острожнее! *удержался на ногах*

-Ладно, я думаю, стоит пойти дальше..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мегатрон вернулся к Эгг Паунам. Они тем временем уже всё починили.*

- Ага! Вы уже закончили! Отлично! Мне даже не хочется отправлять вас на металлолом.

*Мегатрон сел в приготовленный роботами для него трон и включил большой экран, свисающий с потолка. На нём он увидел Соника и Реймана.*

- Хм, у нас гости. Большой синий ёж и его приятель-ушастик. Что ж, я устрою им сладкую жизнь! Хахахахахахаха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй, расскажи немного о себе, Рэйман.- Спросил Соник постепенно оглядываясь назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Что о себе рассказывать. Жил себе, не тужил, спасал королевство то от злюмов, то от Кроликов. Лежал в гамаке, спал, и тут оказался среди вас. А ты? Что можешь рассказать о себе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я родился на острове Мобиус. Это очень красочное и веселое место, пока не объявился Доктор Эггман и не начал захватывать всех живых существ и использовать их в качестве живого двигателя для своих роботов. Во время очередной битвы с ним, я почувствовал, как упал в обморок, а затем очутился сам знаешь где-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Их беседу прервал голос Мегатрона:*

- Слушайте меня, вы двое! Я, Мегатрон, теперь всем здесь заправляю! Если вы хотите остаться в живых, вы должны показать свою силу. На каждом шагу вас будут ждать мои воины и ловушки. Если вы их преодолейте и доберётесь до меня, то возможно я и отпущу вас. Но... ничего не обещаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что за Клоун? Я ожидал встретить здесь Яйцеголового, но никак не кучку бесполезного говорящего метала- Ухмыльнулся Соник, пытаясь пошутить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*От слов Соника Мегатрон усмехнулся:*

- Ха! Клоун? Ты не знаешь, с кем имеешь дело, ёж! Я - Мегатрон, лидер десептиконов и ваша смерть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Откуда ты мог знать, что меня так зовут? А?\\

- Пфф, я и не таких роботов ломал- Соник начинал вспоминать все свои битвы со злодеями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Исправил на просто "ёж".\\

- Сломать меня?! Это невозможно! Мне наплевать на тех роботов, что ты ломал. Меня ты никогда не сломаешь.

*Перед Соником и Рэйманом появилась большая голограмма Мегатрона.*

- Что ты теперь думаешь, ёж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты не малый, да не удалый- Ухмыльнулся еж, и повел Рэймана за собой, не обращая внимания на крики десептикона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мегатрон для Соника:*

- Что ж, ты сам напросился, ёж.

*Вдруг на Соника и Реймана напала большая толпа больших и злобных кроликов с вантузами в руках.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- О, помню этих ребят.

Рейман закинул порталган за спину и начал бить кроликов кулаками, не подпуская близко к себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И кто же это?- Спиндашем налетел на толпу кроликов, раскидав всех к стенке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мегатрон для Соника:*

- Теперь это мои воины! И они убьют вас! Наслаждайтесь последними моментами вашей жалкой жизни!

*Голос Мегатрона вдруг пропал.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×