Перейти к содержимому
sonic 567

Лучшая и худшая игра про Соника

   141 голос

  1. 1. Какая по вашему мнению Лучшая и худшая игра про Соника?

    • Все 2D игры лучшие
    • Все 2D игры хучшие
    • Все 3D игры лучшие
    • Все 3D игры хучшие
    • И 2D и 3D игры лучшие
    • И 2D и 3D игры хучшие
    • Все игры лучшие
    • Все игры хучшие
      0
    • Кое-что другое(если так то в своём сообщении напишите какие)
    • Единая Россия
    • +100500

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

110 сообщений в этой теме

Лучшая: Sonic Unleashed. Уровни интересные, разнообразные, а боссы загляденье

Худшая: SLW. Комментарии излишни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник 3 и Кнаклз - любимая часть, да и вообще, 2D игры рулят(за исключением всяких пиратских поделок типа Sonic Jam 6)

Не любимых частей, вроде как, нет, из 3Д я практически ни в какие раньше не играл, однако недавно скачал Sonic Adventure DX(покалеченную русскую версию...йаду мне за это..)вроде как, игра зачетная, "Костяшки" позабавили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в 2Д играх. А вот 3Д игры многие действительно слабы в своих ресурсах, или как это еще можно назвать

ЧТО? А как же всеми любимый Sonic Generations и Sonic Adventure 2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня нет худших игр, у всех есть свои плюсы и минусы. Я, например, горю желанием поиграть в СНГ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 3D игр по моему самыми лучшими считаются

SA и SA 2

Sonic heroes

И Sonic colors.

2D игры почти не играл. Даже ради этого мега джем колекшн купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошие игры. Sonic Heroes тоже ничего.

Heroes не нрава мне, хоть убей, никак не привыкну к сраной не удобной троице

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне самые лучшие игры про Соника это Sonic Adventure DX,Sonic Heroes и Sonic Adventure 2,.Эти игры очень интересные, запоминающиеся по сюжетам и по заданиям.А самые худшие по мне Sonic Unleashed , Sonic The Hedgehod 2006 и Shadow The Hedgehod.В этих играх мрачная графика и атмосфера неприятная Если честно мне даже теперешние игры не очень нравится мне очень бесит что в современных играх есть 2D. Да в первых играх про Соника 2D это было круто но теперь блин надоело.Я понимаю что 2D очень популярна сейчас, но блин надо улучшать и 3D игры, стремится делать их покруче.Что разработчики буду всю жизнь заниматся только 2D играми?Не думаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Alex4446 сказал:

По мне самые лучшие игры про Соника это Sonic Adventure DX,Sonic Heroes и Sonic Adventure 2,.Эти игры очень интересные, запоминающиеся по сюжетам и по заданиям.А самые худшие по мне Sonic Unleashed , Sonic The Hedgehod 2006 и Shadow The Hedgehod.В этих играх мрачная графика и атмосфера неприятная Если честно мне даже теперешние игры не очень нравится мне очень бесит что в современных играх есть 2D. Да в первых играх про Соника 2D это было круто но теперь блин надоело.Я понимаю что 2D очень популярна сейчас, но блин надо улучшать и 3D игры, стремится делать их покруче.Что разработчики буду всю жизнь заниматся только 2D играми?Не думаю :)

Не поменяешь своё мнение о Shadow the Hedgehod, к тебе Шедоу ночью придет и твои пятки щекотать будет.

Разделяю ваше мнение. Про подымание 2Д игр скажу вот что:  у Segи просто закончилась фантазия.Если бы она начала  делать игры с новым сюжетом, мы бы махнули на компанию рукой. Потому что игры стали бы однообразными. А красить старые удобнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие: SA (1 и 2), STH2006, Unleashed

Худшие: Boom, SLW

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая: раз среди классики, то Sonic 2. А в остальном - Sonic Adventure.
Худшая: ну, я не знаю, выбор разве что склоняется к 3D Blast и Labyrinth.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие: Sonic The Hedgehog 3 And Knuckles, Sonic Adventure, Sonic and The Black Knight, Sonic Unleashed
Худшая: Sonic Lost World

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, я даже в худшей игре могу что- либо хорошее х)
Из лучших игр в моем личном топе могу выделить: Sonic and Sega all Stars Racing (ну и Transformed), Sonic 06, SA и классическая эпоха игр (включая 3D Blast).
А из плохих... Lost World, Sonic R, Bean Mean Machine. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Вот мой списочек

Любимые:Sonic the hedgehog 2,Sonic Adventure (Оригинал),Sonic Generations,Sonic riders (1-ая часть),Sonic Lost World (Только не кидайтесь тапками),Sonic Shuffle,ну и Sonic CD.

Худшие:Ну... даже не знаю. Не встречал таких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшей игрой для меня была и будет Sonic Adventure (оригинал).   Из других хороших игр я бы выделил Sonic Adventure 2, Sonic Heroes, Sonic 3 &Knuckles, Sonic Riders, а также многими нелюбимые Sonic the Hedgehog 2006 и Shadow the Hedgehog (чисто из-за сюжета).   

Худшей сониковской "поделкой" Сеги я бы назвал сборник Sonic Jam для Game.com.  Действительно, некоторые творения пиратов лучше этого официального продукта.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая для меня игра  - "Sonic Adventure", так как именно с неё началось моё соникофанство. Она была не первой, до неё был "Sonic Riders" и "Соник Икс", но именно в СА был интересный сюжет, и персонажи которым хотелось сопереживать. Именно после неё мне захотелось больше узнать о Сонике, что к счастью было не сложно удовлетворить, так как это была ПКшная DX и имела коллекцию игр для Game Gear, ну и плюс мне вместе с "Адвенчером" принесли диск с "Sonic Heroes". Но не одна из этих игр не была и рядом с СА! Для меня это больше чем просто игра, это то, что повлияло на меня как на соникофана.

А худшая "Sonic Drift" - перед создателями стояла простая задача, сделать гонку про Соника, и перед тем как люди начнут ныть: "Саник в машыне, чо за бред...", хочу напомнить, что он самое быстрое существо на земле! И состязаться с ним на своих двоих, это по сути битва за второе место, особенно для таких неторопливых героев как Эми! А потому я нахожу концепцию "Sonic R" более дурацкий, ибо карт, даёт другим персам шанс на победу. Но долой прелюдию, авторы справились со своей задачей? Не фига, я не фанат гоночек, но это была самая худшая игра этого жанра. Одинаковые трассы, никакого челенджа, и унылые и однообразные уровни, ты на первом круге сдохнешь от скуки, а их там минимум три!

Как хорошо, что в продолжение они учли все ошибки, но первая часть, оказалась настолько ущербной, что в итоге игроки прошли мимо неё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие:

Sonic 1-2

Sonic & Knux

SA1-SA2

Robotnik's Revenge (хак)

Sonic Heroes

Sonic R

Sonic Unleashed

Sonic Generations

Sonic Mania

 

Худшие:

Sonic 3 

Sonic 3d Blast

Sonic Shuffle

Sonic Battle

Sonic Spinball

Sonic Nextgen

Sonic Colors

 (и в половину не играл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017в08:50, dreamcast54 сказал:

(и в половину не играл)

"Прошёл на Ютубе"?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017в08:50, dreamcast54 сказал:

Лучшие:

Sonic & Knux

 

Худшие:

Sonic 3 

 

Извини ,но почему ты считаешь что Sonic & Knux лучшая, а Sonic 3 худшая? (ведь по идее Sonic 3 это тот-же самый Sonic & Knux. Только с другими зонами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonic the hedgehog сказал:

Извини ,но почему ты считаешь что Sonic & Knux лучшая, а Sonic 3 худшая? (ведь по идее Sonic 3 это тот-же самый Sonic & Knux. Только с другими зонами)

Я тоже думаю, почему Соник 3 - плохая игра? Лично мне Соник 3 нравится вместе с "Соник и Наклз"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonic the hedgehog сказал:

ведь по идее Sonic 3 это тот-же самый Sonic & Knux. Только с другими зонами

И другими персонажами, ога.
Sonic&Knuckles - продолжение S3, вообще-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kaoma777 сказал:

И другими персонажами, ога.
Sonic&Knuckles - продолжение S3, вообще-то.

Я знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из воистину плохих ИГОР могу выделить только Schoolhouse и то с натягом, ибо Schoolhouse в первую очередь обучалка для дошколят, а уже потом игра. Все остальные еще ничего по сравнению с этим HELLSPAWN OF A GAME.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой худшей могу по праву считать либо PC релиз Sonic&Knuckles, либо 3D Blast. 

Sonic&Knuckles Collection-Забагованное черти что с убогим MIDI-саундтреком, и ужасной эмуляцией оригинала.

3D Blast-Скучный, медленный треш, с очень скользким управлением и собиранием этих тупых фликов, которые вечно раскидываются туда-сюда... Брр...

Еще для себя я бы мог назвать плохой Sonic Colors, ибо она не только жутко короткая и тупая, но еще и чертовски медленная и скучная (Висп-Куб тому подтверждением)

К лучшим я бы отнес Sonic 3 и наверное Sonic Adventure. Первый-за великолепный саундтрек и геймплей, а второй-за отличную атмосферу, за прекрасный саундтрек и неплохой такой сюжет. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие:

1) Sonic 3 & Knuckles - эта игра практически идеальна в моих глазах, начиная с геймплея, сюжета и уровней, и заканчивая музыкой, атмосферой и дизайном;

2) Sonic CD - потрясающие атмосфера и музыка, динамичный геймплей и захватывающие дух уровни - всё, что нужно прекрасной игре, тут есть;

3) Sonic Adventure 2 - лучшая игра серии в трёхмерной графике, с отличным геймплеем, атмосферой и сюжетом.

Худшие:

1) Sonic Boom: Rise of Lyric - в противоположность S3&K, эта игра отвратительна абсолютно во всём;

2) Sonic Free Riders - ужасное продолжение хороших первых двух Riders, имеющее до жути кривое управление и худший за всю серию сюжет;

3) Tails' Skypatrol - концепция по типу "ТЕЙЛЗНЕТРОНЬНИЧЕГОИНЕСТАНОВИСЬНАЗЕМЛЮ!!!" тупа до безобразия. Tails Adventure во сто крат лучше этой скучной, бездарной поделки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая-Sonic Rush Adventure. Может она и не имеет масштаба СНГ или сложности Классиков, но в нее весело играть, и ее не менее весело проходить на 100%. Капитан Вискер конечно очень глуп в плане задумки, однако в отличие от Смертельной Шестерки или (Не дай бог) Бумовского Шедоу, у него есть шарм и характер. Буст не проходит игру за вас, ведь у игры есть хороший левел-дизайн, а уровни за лодку не заставляют вас делать невозможное. Еще очень нравится что не надо проходить те же уровни за Блейз, ведь кошка присоединяется к Сонику сразу же после третьей зоны, и становится играбельной в любой момент.

Проще говоря, игра чудесная.

Худшая-Sonic Lost World (3DS, версию для ПК/WiiU я не пробовал, и пробовать не хочу). Вы знаете, я ненавижу ее не столько за примитивный сюжет и графений, сколько за богомерзкий левел-дизайн и новые геймплейные фичи. Правда, за всю игру я увидел всего три уровня, в которых нет надоедливых гиммик или, упаси боже, головоломок. Все остальные уровни-парад тупых, ненужных и скучных битв с врагами (Которые кстати стали очень выносливыми, и которых фиг ударишь, ведь теперь у Соника есть вторая атака, которая оглушает врагов, и если их не оглушить, то можно сказать "Прощай" кольцам и психическому здоровью), головоломок, и ужасного управления, за Виспов в особенности. Еще бесят бонус-уровни, которые заставляют игрока вертеться по кругу похлеще любой балерины, и у которых есть ЛИМИТ ВО ВРЕМЕНИ.

Лично мне кажется что это худшая игра от Dimps, сразу же после Crash Boom Bang! на DS. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×