Перейти к содержимому
mityay1997

Nintendo DS

44 сообщения в этой теме

Ведь есть на её хорошие игры.

Кстати вот хороший эмуль: No$gba

Изменено пользователем vladikcomper
Исправлен заголовок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая игра. Называется Sonic Chronicles the Dark Brotherhood.

И эмулятор этот очень хороший. К сожалению только, размере экрана он не меняет. И для этого надо качать дополнительные программы. К примеру NO$Zoomer_2.3.0.2.

По сему, хочу попросить помощи у людей, которые ладят с эмуляторами. Ибо лично у меня возникла проблема в процессе игры на этому эмуляторе.

Ну-с, кто смелый и умный? о.о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да полностью согласен .сам недавно скачал(эмуль).игру на русском нашел в инете наши перевели с сканфа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая игра. Называется Sonic Chronicles the Dark Brotherhood.

И эмулятор этот очень хороший. К сожалению только, размере экрана он не меняет. И для этого надо качать дополнительные программы. К примеру NO$Zoomer_2.3.0.2.

По сему, хочу попросить помощи у людей, которые ладят с эмуляторами. Ибо лично у меня возникла проблема в процессе игры на этому эмуляторе.

Ну-с, кто смелый и умный? о.о

Есть хороший эмулятор, называется DeSmuME, разработка которого не была заброшена ещё несколько лет назад. На нём нет того бага с пушкой в Метрополисе и вообще игра эмулируется лучше, плюс фичи вроде маштабирования и прочего присутствуют. Скачать можно здесь. Если сильно тормозит, то недавно появились экспериментальные сборки со JIT

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший эмулятор, называется DeSmuME, разработка которого не была заброшена ещё несколько лет назад. На нём нет того бага с пушкой в Метрополисе и вообще игра эмулируется лучше, плюс фичи вроде маштабирования и прочего присутствуют. Скачать можно здесь. Если сильно тормозит, то недавно появились экспериментальные сборки со JIT

Н-да, именно проблема с пушкой меня и мучает.

DeSmuME пробовал. Несмотря на всю мощь моего чудо-компьютера, лагал эмулятор по-страшному. Не запускал игру, не шёл дальше меню, глючил и постоянно вис, если происходило такое чудо, как запуск игры.

Но! Экспериментальный сборки очень помогли!

Огромнейшее спасибо)

Вы мне сегодня второй раз помогаете хD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё один вопрос у меня возникает. Надеюсь, что есть решение этой проблемы. Если нет, то...ну что ж.

Сохранился в середине боя. Сохранился в слот. Но на следующий раз бой стал виснуть и после вообще вставать. Тоесть, идёт несколкьо текстурных глюков, модельки начинают глючить и всё. Ступор игры.

Обидно. Я на 9 главе из 10. Сейв остался. Пробовал другие версии эмулятора. Но ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё один вопрос у меня возникает. Надеюсь, что есть решение этой проблемы. Если нет, то...ну что ж.

Сохранился в середине боя. Сохранился в слот. Но на следующий раз бой стал виснуть и после вообще вставать. Тоесть, идёт несколкьо текстурных глюков, модельки начинают глючить и всё. Ступор игры.

Обидно. Я на 9 главе из 10. Сейв остался. Пробовал другие версии эмулятора. Но ничего

Загрузить сейв, пройти бой, сохраниться, используя сообственную функцию игры, перезапустить игру и загрузить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройти бой просто невозможно из за этих глюков. Я пытался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройти бой просто невозможно из за этих глюков. Я пытался.

Хм, ну тогда, к сожалению, остаётся лишь надеяться, что игра была сохранена не слишком давно. Другие версии эмулятора тут никак не помогут, проблема в созданном сейве. Если меню боя ещё работает, то можно попытаться убежать и сохраниться, но смотря что и где.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы.

Но я уже нашёл решение проблемы. У меня остался сейв предыдущей главы на другом компьютере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, лучший эмуль ДС - WinDS Pro

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять здесь с вопросом. А вопрос назревает такой: возможно ли сохранения, которые загружены в стейтах эмулятор Десмьюм как-нибудь конвертировать, чтобы открыть, к примеру в НосГба?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, насчёт переноса не прокатывает. Можно, конечно, сменить разрешение, но толку не даст. (Не любил NO$GBA из-за того, что он ни в какую не переваривал сейвстеты).

А по поводу проблемы.. Хм... Трудно сказать, может что-то с эмулятором или ПК. Я на своей кофеварке сотню раз перепроходил Хроники и никогда не сталкивался с проблемами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять здесь с вопросом. А вопрос назревает такой: возможно ли сохранения, которые загружены в стейтах эмулятор Десмьюм как-нибудь конвертировать, чтобы открыть, к примеру в НосГба?

вроде можно, я сейчас поищу у себя ярлыки и скину сслылку на онлайн конвертацию - такая точно есть, я даже помню как выглядит

http://tv-games.ru/emulator/open/nds_utilites.html вот тут есть утилита для конвертации

http://www.gliger.ru/forum/115-771-1 - вот тут написан способ преобразования с Nogba на Destume, возможно он работает и в обратную сторону, но я не пробовала (у меня Дестуме нет вообще, я на Nogba и довольна всем, кроме Покемонов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же этой утилитой пользоваться? о.о Я честно не догнал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала ._.

блин, всё оказалось как-то слишком просто, что даже подозрительно

http://saves.uniquegeeks.net/index/page.aspx?id=5 вот сюда загружаешь свой сейв, выбираешь в Source Format "DeSmuME" и в Target Format "RAW Format", нажимаешь "Convert"

если выскачит ошибка то снова попробуй, должно появиться окно загрузки, как при скачивании файла, скачаешь куда тебе надо и потом перенесёшь в нужную папку эмулятора (для Nogba: папка с эмулятором >> папка BATTERY (если такой нет, значит просто сохраний ещё нет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделал. Получил САВ. Закинул в беттери. Не работает, хоть убейте. Или я что-то не так сделал. По-всякому запустить пробовал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже и не знаю, у меня всё прекрасно работает

может тебе ещё попробовать вот здесь http://www.shunyweb.info/convert.php в nogba перевести, но я не знаю, у меня всё работает, и после перевода также работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как конкретно вы запускаете получившийся SAV файл в эмуляторе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я открываю игру, а он автомотически вместе с игрой запускает sav файл этой игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так не получается(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно....может у тебя другая какае-то версия? а как ты делаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я просто загружаю с сейвом в баттери, то игра с нуля идёт. Перетаскиванием ничего не добиваюсь. Как и тыканьем во всевозможные варианты загрузки файлов в меню эмулятора.

Дело в том, что на Десмьюм у меня на десятой главе после сцены с кораблём и высадкой всё встаёт как только заканчиваю диалог. Я думал, может на НосГба это пройдёт. Но запустить переконвертированный файл не получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже и не знаю что делать =((((((

лично я прошла на десмуме до места после сражения с первым врагом, и конвертировала. потом положила в баттери и запустила игру (ту же самую, что запускала на десмуме), и у меня всё пошло. можно ещё попробовать уже конвертированный файл конвертировать из sav в ногба, ну у меня пошло и без этого(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeSmuME - самый лучший эмулятор DS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×