Перейти к содержимому
Спид

Spiral Knights

65 сообщений в этой теме

Вроде в Трейде что-то про это есть. Во всяком случае там какая-то таблица с кронами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установлю игру. Уже 44 процента установилось. Колбис, скорее делай гайд, плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой гайд? :)

Колбис уже очень давно никакого гайда не делает, а если есть какие-то вопросы по игре, задавай тут, мы с Колбой ответим :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, русский язык изначально в игре не предусматривается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. А что делать?

Лучшее решение - учить инглиш. По другому никак, но в чат можно по русски писать, но лучше это писать в личку игрока или в гильд-чат. Так как подавляющая часть контингента - англоговорящие, хотя есть и исключения, но редко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи свой ник здесь, я тебя во френды добавлю, и уже вечером, если ты будешь в игре, я тебе там все объясню, Игромэн, ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ходили мы вчера составом Спирального Сканфа (А именно, я, |1001|, NeKit и RedTF) в Shadow Lair на Ледяное желе. Было весело, даже очень. Если интересно, можно глянуть стрим от |1001|. Насчет сложности, могу сказать, что было довольно таки несложно, по сравнению с теми же Рэпид Снарболаксами (А у меня, несмотря на мой слабый ноут, даже не лагало почти). Поход явно того стоил. Думаю, все остались довольны

А, ну и еще:

kdPdjcK.jpg

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, зачем, теперь все услышат мой ужасный голос!

А вообще, солидарен со Спидом. Было весело, очень даже и гораздо проще Безумных Снарболоксов, которых мы прошли только со второго раза. Ну да ладно, впереди Красные Ревущие Близнецы, вот там-то на нас и отыграются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап темы.

Красные Близнецы на нас неплохо отыгрались, но не суть. Грядут крупные изменения:

  • на следующей неделе релиз Боевых Спрайтов
  • добавляет опциональный выбор сложности
  • появляется ограничения на экипировку в зависимости от ранга
  • из игры убирается туманная энергия, остаётся лишь кристальная
  • лифты отныне бесплатны
  • для крафта и прогрева вещей теперь нужно покупать/собирать специальные материалы
  • ревайвы теперь будут стоить фиксированные 50 энергии, кроме первого, который бесплатен
  • при перемещении на следующий этаж мёрвым игрок автоматически использует бесплатный ревайв.

Предвижу массовый отток игроков. Русских, по крайней мере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вышел патч вчера. Как и говорилось, ввели петов, бесплатные лифты, ревайвы и новую систему жара.

Меня, вроде как, все устраивает.

А еще я взял няшку фантомчика из петов и уже прокачал его до 15 левла :з

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю это здесь:

zGGHz7V.jpg

DpoZLX1.jpg

LvxOtp0.jpg

kZ3tB5B.jpg

l5sr0tr.jpg

Довольно весело было. Всем ня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, немного странная новость, но тем не менее.

Сдаётся две комнаты на первом этаже ГХ по 12К в месяц (3к в неделю) каждая. Мебелью, по возможности, обеспечим, оставьте тут список. Почему такая цена — за аренду этих самых комнат надо платить, так что увы и ах. Так бы сдавали бы безвозмездно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Зачем, собственно, эти комнаты нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозвучит смешно, но просто для того, чтобы были. Ну или чтобы организовать эдакое личное пространство.

------

К слову, я на неизвестный срок передаю свои права офицерам гильдии (самые активные Спид и Колбис, эээх, за что мне это), так что непосредственно с сентября в самой игре решать с ними. Университет и переезд, такие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тогда точно не буду снимать, мне ж ещё Маскерэйта кормить, Найтблейд покупать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, гильдии бы пригодились твои кровные :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ознакомлен с игрой благодаря вселышнему steam'му

Игра не плохая, но бывает скучной в плане добычи материала для оружия и брони

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

211-d31154633a38.jpeg

Кудах-кудах.

Если кратко, то в игре появились коробки, в которых можно найти Снайпов-индюшек (поверьте, дословный перевод Gobblesnipes вы услышать не захотите). Одна коробка стоит 3200 энергии и, судя по всему, достать их можно будет до 4 декабря.

Кроме того, каждому залогинившемуся до 4 декабря игроку дадут:

  • 2-х дневный усилитель жара (привязан)
  • Накопитель Крогмо-монет (привязан)
  • Слот для тринек (привязан)
  • Dual Heart Pendant, 2* trinket (привязан)
  • Амулет "Дар Осени" (рыцарям, чей ранг 7-1 и выше, или достигшие этого ранга до 4 декабря) — новый амулет с защитой от заморозки и бонусом к здоровью +4

UPD: А, забыл сказать. Появилась Fall Leafy Aura (видимо, перекрас Green Leafy Aura) всего за 8800 энергии. Сами коробки обойдутся в традиционные 3200.

Ну и ещё апдейт ганнеров перенесли на январь. Надеюсь, что хоть Херекса/миссии после Ванадюка введут вместе с ним, а то в игре делать уже почти нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, появился стимул зайти в игру на пару дней :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за халявку им спасибо, особенно за тринкет и крогмо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлеры. Как вы знаете, скоро будет Винтерфест, но, внезапно, ООО решило его разнообразить.

  • В довесок к обычной миссии будет добавлена опасная с нулевым лутом, кроме особых мест
  • 3 бомбы, 2 пушки, 1 меч. Пока неизвестно, придётся их крафтить или нет. Если да, то запаситесь Флоуришами, Пульсарами, Взрывными Бомбами и Призматеками
  • Новые предмет мебели
  • Три костюма

Посмотрим, что из этого выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютики, меня заинтересовало. Есть ли русификация игры и хорошие гайды для новичков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×