Перейти к содержимому
uio

Обратная связь

8 сообщений в этой теме

Здесь задаются вопросы технической стороны сайта, вопросы по функциям и любым возможным действиям, которые технически можно выполнить на сайте, но как именно - вам не понятно. Если хотите - считайте это службой поддержки.

Предлагаю сразу же раз и навсегда максимально полно объяснить - как добавлять свои творения на "Фанфикшн"?

А теперь у меня два вопроса: зачем кнопка "Цитата" под каждым сообщением, если есть вразумительная кнопка в редакторе текста? И что она вообще делает, я вот честно не совсем понимаю.

Второй вопрос: как обстоят дела со ссылками? Отображение ссылок зависит от ранга пользователя, или они проверяются модераторами, или как? Объясните это максимально полно, чтобы не пришлось возвращаться к этому вопросу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем кнопка "Цитата" под каждым сообщением, если есть вразумительная кнопка в редакторе текста? И что она вообще делает, я вот честно не совсем понимаю.

С помощью нее можно отмечать посты, которые ты хочешь процитировать.

После этого, когда ты нажмешь кнопку Ответ, все отмеченные посты появятся в редакторе с тегами "Quote", и можно на них отвечать.

На мой взгляд, это не очень удобно, а иногда очень неудобно. Так что я сам чаще пользуюсь кнопочкой Quote в редакторе (в "Быстром ответе").

Зато вот в IPB 3.3 сделали все по-человечески -- как только нажмешь на кнопку "Цитата", пост автоматически процитируется в форме быстром ответе. Но у нас пока более старый IPB.

Второй вопрос: как обстоят дела со ссылками? Отображение ссылок зависит от ранга пользователя, или они проверяются модераторами, или как? Объясните это максимально полно, чтобы не пришлось возвращаться к этому вопросу.

Любые ссылки постятся одинаково хорошо всеми рангами пользователей, кроме забаненых (у них вообще ничего не постится). Никакой премодерации нет -- линкуй, что душе угодно.

Правда, мы не приветствуем вот что: Ссылки на варез (пиратский софт), какие-либо кряки, ну и просто спам разумеется.

Со спамом думаю понятно, варез и кряки -- потому что это ненадежные источники, никто не застрахован от получения вируса при переходе по ссылке, не говоря уже что вредоносное ПО может содержаться в самих распространяемых прогах\играх. Да и вообще этот сайт не о варезе.

Темы или посты с подобными ссылками мы скорее всего отправим в корзину, а сами ссылки удалим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствует

Опечатку исправьте, пожалуйста, в глаза сильно бросается.

Темы или посты с подобными ссылками мы скорее всего отправим в корзину, а сами ссылки удалим.

Угу, то есть наказания за сей беспредел не предусмотрено? Или случаи с рецидивами что-то изменят?

Ну, на счёт своих вопросов я понял, но вот неужели и вы не в состоянии ответить - каким же все-таки загадочным образом тексты попадают на "Фанфикшн"? Кто-то же их туда "закидает", этот кто-то уж должен знать. Или этого вообще никто не знает, а творения сами из воздуха вылупливаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на счёт своих вопросов я понял, но вот неужели и вы не в состоянии ответить - каким же все-таки загадочным образом тексты попадают на "Фанфикшн"? Кто-то же их туда "закидает", этот кто-то уж должен знать. Или этого вообще никто не знает, а творения сами из воздуха вылупливаются?

Нет, мы не знаем, как именно они появляются в разделе. Но чтобы добавить своё творение, нужно всего лишь призвать Тейлз Долла и продиктовать ему текст, после чего, в случае одобрения, он магическим образом окажется там.

Если по существу, то я уже ответил в соседнем топике. Существует форма для добавления, и раньше интересные произведения с разрешения авторов публиковали сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатку исправьте, пожалуйста, в глаза сильно бросается.

Спасибо, исправил.

Угу, то есть наказания за сей беспредел не предусмотрено? Или случаи с рецидивами что-то изменят?

А про наказание я ничего не говорил. По ситуации посмотрим -- случайно ли человек запостил, по незнанию, или же это какой-то бунтарь распространяет тонны левых программ.

На моей памяти только один случай с постингом вареза, без наказания. И ничего, без рецидивов.

Ну, на счёт своих вопросов я понял, но вот неужели и вы не в состоянии ответить - каким же все-таки загадочным образом тексты попадают на "Фанфикшн"?

Я -- нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы не знаем, как именно они появляются в разделе.

No comments.

Но чтобы добавить своё творение, нужно всего лишь призвать Тейлз Долла и продиктовать ему текст, после чего, в случае одобрения, он магическим образом окажется там.

И как же призвать этого шута? А если не одобрит, что ему надо оторвать, чтобы он все таки поставил текст? Я, надеюсь, не голову?

раньше интересные произведения с разрешения авторов публиковали сами.

Что же такого случилось, что сейчас так сделать уже нельзя?

Я -- нет.

Вы и NeKit - самые удивительные администраторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. uio

На Сканфе давно сложилось так, что для быстрой связи с администрацией достаочно зайти на #sonicscanf в сети irc.badnik.net. Так что если хотите с ними обсудить - добро пожаловать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше бы сказали, сейчас этот вопрос уже решился - NeKit только придумает куда ссылку установить, и все, я думаю. Ну, ладно, буду знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×