Перейти к содержимому
Kyubi the Fox

Несониковский арт

776 сообщений в этой теме

В 26 August 2019в23:48, Ларко сказал:

Вместо того чтобы разбираться со своими проблемами я отвлекаю себя рисованием фан артов по мульту который жестко напугал меня в детстве и который скорее всего никто не смотрел вообще или ради собственной безопасности заблокировали воспоминания о нем 
так что да кучка не оч прямо руко сделанных артов по super robot monkey team hyper force go!

Скрыть содержимое

tumblr_pwlyh8QTBM1u3fhffo1_1280.png
tumblr_pwlyh8QTBM1u3fhffo2_1280.png

Все остальное это я решила персонажей местами поменять
swap AU наверн
Jinmayâs boy Iâm swapping srmthfg characters and nobody can stop me!

More swaps cuz i lost control of my life and iâm not even done yet Idk how Sparx lost part of his tail but i definatly know that Otto chipped his ear because of some stupid work accident. manbun for Antauri cuz he hipster The spots on Gibsonâs tail...

More swaps cuz i lost control of my life and iâm not even done yet Idk how Sparx lost part of his tail but i definatly know that Otto chipped his ear because of some stupid work accident. manbun for Antauri cuz he hipster The spots on Gibsonâs tail...

Iâm not saying that I started this whole swap thing just to give Chiro a bad boy redesign like one Jinmay got⦠but I totally didâ¦

Skeleton king and Valeena swap or gather Alchemist? acuse if i wanted to put Skeleton King in Valeenaâs place heâd have to have flesh.. and not being a skeleton heâd look like the Alchemist⦠itâs complicated idk

Skeleton king and Valeena swap or gather Alchemist? acuse if i wanted to put Skeleton King in Valeenaâs place heâd have to have flesh.. and not being a skeleton heâd look like the Alchemist⦠itâs complicated idk

В очередной раз убеждаюсь, что твоё несоблюдение орфографии полностью компенсируется твоим неимоверным талантом.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу