Перейти к содержимому
Kyubi the Fox

Несониковский арт

788 сообщений в этой теме

В 26 August 2019в23:48, Ларко сказал:

Вместо того чтобы разбираться со своими проблемами я отвлекаю себя рисованием фан артов по мульту который жестко напугал меня в детстве и который скорее всего никто не смотрел вообще или ради собственной безопасности заблокировали воспоминания о нем 
так что да кучка не оч прямо руко сделанных артов по super robot monkey team hyper force go!
 

  Скрыть содержимое

tumblr_pwlyh8QTBM1u3fhffo1_1280.png
tumblr_pwlyh8QTBM1u3fhffo2_1280.png

Все остальное это я решила персонажей местами поменять
swap AU наверн
Jinmayâs boy Iâm swapping srmthfg characters and nobody can stop me!

More swaps cuz i lost control of my life and iâm not even done yet Idk how Sparx lost part of his tail but i definatly know that Otto chipped his ear because of some stupid work accident. manbun for Antauri cuz he hipster The spots on Gibsonâs tail...

More swaps cuz i lost control of my life and iâm not even done yet Idk how Sparx lost part of his tail but i definatly know that Otto chipped his ear because of some stupid work accident. manbun for Antauri cuz he hipster The spots on Gibsonâs tail...

Iâm not saying that I started this whole swap thing just to give Chiro a bad boy redesign like one Jinmay got⦠but I totally didâ¦

Skeleton king and Valeena swap or gather Alchemist? acuse if i wanted to put Skeleton King in Valeenaâs place heâd have to have flesh.. and not being a skeleton heâd look like the Alchemist⦠itâs complicated idk

 

Skeleton king and Valeena swap or gather Alchemist? acuse if i wanted to put Skeleton King in Valeenaâs place heâd have to have flesh.. and not being a skeleton heâd look like the Alchemist⦠itâs complicated idk

 

В очередной раз убеждаюсь, что твоё несоблюдение орфографии полностью компенсируется твоим неимоверным талантом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрисовывал кружку на (почти) новоселье

Screenshot_20210407_213001.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не знаю, подходит ли это к данной теме, но таки рискну - с недавних пор делаю вот таких вот тряпичных куколок-капусток (название связано с большим количеством слоёв ткани, из которых состоит платьице куклы), по старинной традиции. Этому меня ещё бабушка в детстве учила, но только во взрослом возрасте мне это по-настоящему пришлось по вкусу. Вот такую красавицу в прошлом году слепил -

IMG_1142 2.JPG

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(вставьте сюда устаревшие шуточки про "My OC")

Ну, а если серьёзно, то просто попытки сначала нарисовать своего персонажа в пикселях, просто потому что с ними легче, после уже попробовал в более рисованном формате.

ohnecks_the_pix.png.a4939adcb820613d2543

ohnecks_the_sdfskvue.thumb.png.cf90947d3

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как зовут персонажа, если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016в23:34, Kaoma777 сказал:

snowygast_by_kaomathecat-daqiuwi.png
Сэндигаст vs. русская зима! В условиях суровой русской зимы этой кучке песка придётся переквалифицироваться в сугроб. %)

Снежный Сэндигаст возвращается.
sandygast.png

________________________________________________________________

dex6ml5-b2989841-ccd9-44ab-9844-c8ac48c3

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2021в00:30, yumallah сказал:

А как зовут персонажа, если не секрет?

Честно, не задумывался сначала насчёт конкретного её имени, я её просто обычно использовал как свой аватар. Может, позже допру...

А пока что, всем печенек!

 

ohnecks_the_cookie_smaller.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё чуток экспериментирую со стилем, но в данный момент униформа примерно та же, но под более прохладную погоду.

ohnecks_the_where_small.png.62b9c41e3ae9

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люблю закаты...

ohnecks_the_sunset_resize.png

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Being smooth with a classy groove

ohnecks_the_smooth_wide.png

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не забуду Геометрию

ohnecks_the_chill_upd.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток экспериментируем перед хеллоуином

ohnecks_the_another_vamp_upscale.png

И да, надо мне будет определённо больше попрактиковаться с рисованием волос в пиксел артах, а то я с этим справляюсь далеко не всегда лучшим образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stupid

Скрытый текст

ohnecks_the_stupid_resize.png

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×