Перейти к содержимому

352 сообщения в этой теме

Забыл спросить а почему плаканье чао не озвучено?Микрофон сдуло?

Звуки плача раздаются, но время от времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не нужная в Сонике хрень, ИМХО. Зачем в Сонике делать аналог тамагочи? Оно только замедляет игровой процесс сидением в чао саду с чавиками, которых надо вырастить и прокачать, чтобы выиграть некоторые испытания, без которых не пройти игру - это плохо, мягко говоря. Что-то я сегодня пишу только негативные отзывы.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно только замедляет игровой процесс сидением в чао саду с чавиками, которых надо вырастить и прокачать, чтобы выиграть некоторые испытания, без которых не пройти игру - это плохо, мягко говоря.

Чао - совершенно необязательный элемент. Никто не заставляет тебя с ними сидеть и постоянно выращивать. Они совершенно не влияют на основной игровой процесс (разве что в Sonic Advance 3, где без чао невозможно открыть Труъ концовку, однако там их просто надо искать по уровням и все)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чао - совершенно необязательный элемент. Никто не заставляет тебя с ними сидеть и постоянно выращивать. Они совершенно не влияют на основной игровой процесс (разве что в Sonic Advance 3, где без чао невозможно открыть Труъ концовку, однако там их просто надо искать по уровням и все)

В SADX, SA2, SA2B они были нужны для сбора всех эмблемок, без них никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В SADX, SA2, SA2B они были нужны для сбора всех эмблемок, без них никак.

> Они совершенно не влияют на основной игровой процесс

 

То есть, ничто не мешает тебе пройти спокойно обычную игру. Ну а если ты уже ачивколюбитель, как я, например, то иначе никак =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если ты уже ачивколюбитель, как я, например, то иначе никак =)

Люблю получать ачивки :3 . Но без ухода за чао нельзя пройти игру на 100%, я считаю чао минусом серии adventure.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю чао минусом серии adventure.

Они будут минусом только для тех, кто ничего не понимает в няшноте. Сочувствую. =)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне они совсем не няшки!Да плюс они же тупые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле тупые? Если бы они были тупыми, они бы тупо ползали и размножались, а так, они хотя бы учатся чему-то: тому же рисованию, чтению, пению и еще чему-нибудь. Или под тупыми подразумевается то, что они тебе тупо не нравятся?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле тупые? Если бы они были тупыми, они бы тупо ползали и размножались, а так, они хотя бы учатся чему-то: тому же рисованию, чтению, пению и еще чему-нибудь. Или под тупыми подразумевается то, что они тебе тупо не нравятся?

Мне они просто так кажутся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это животные, лол. И даже поумнее их. Тупыми их назвать нельзя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они будут минусом только для тех, кто ничего не понимает в няшноте. Сочувствую. =)

Эм, если я ничего не понимаю в няшноте, то почему я уже полтора года фанат MLP? Ладно бы это было DLC, которое было бы просто дополнением к игре, чтобы после сбора всех эмблемок позаботиться об этих няшках, но никак дополнение к игровому процессу, без которого невозможно пройти игру полностью. Иначе, зачем Сонику аналог тамагочи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, если я ничего не понимаю в няшноте, то почему я уже полтора года фанат MLP? Ладно бы это было DLC, которое было бы просто дополнением к игре, чтобы после сбора всех эмблемок позаботиться об этих няшках, но никак дополнение к игровому процессу, без которого невозможно пройти игру полностью. Иначе, зачем Сонику аналог тамагочи?

Чао сделаны для разнообразия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чао сделаны для разнообразия.

Конечно, копить кольца и сидеть в замкнутом, тесном пространстве - это так разнообразно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, копить кольца и сидеть в замкнутом, тесном пространстве - это так разнообразно! 

 

Если ещё участвовать в гонках, прокачивать своего чао, пытаться их скрещивать и получать разные результаты, это может и затянуть. Лично мне это нравится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это затягивание, в то же время затягивает игровой процесс, без этих чавиков игру не пройти на 100%! Было бы прикольно, если бы эти гонки были, как DLC и были бы опциональны то есть, за выигрыш не дают эмблемки, а дают медальки, а эти медальки можно бы было на стенд какой-нибудь повесить, ну или завесить чао этими медальками, то тогда бы это был годный аналог тамагочи. Ах да, если бы эти медальки можно было бы повесить в мастерскую Теилза ну, или чавика из сада перетащить туда, то было бы прикольнее, а если бы можно было эти самые медальки продать за большое количество колец? Это было бы сногсшибательно, тогда бы можно было остаться довольным. Я могу ещё долго перечислять те вещи, которыми можно улучшить банальное сидение за этими чавиками. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это затягивание, в то же время затягивает игровой процесс, без этих чавиков игру не пройти на 100%! Было бы прикольно, если бы эти гонки были, как DLC и были бы опциональны то есть, за выигрыш не дают эмблемки, а дают медальки, а эти медальки можно бы было на стенд какой-нибудь повесить, ну или завесить чао этими медальками, то тогда бы это был годный аналог тамагочи. Ах да, если бы эти медальки можно было бы повесить в мастерскую Теилза ну, или чавика из сада перетащить туда, то было бы прикольнее, а если бы можно было эти самые медальки продать за большое количество колец? Это было бы сногсшибательно, тогда бы можно было остаться довольным. Я могу ещё долго перечислять те вещи, которыми можно улучшить банальное сидение за этими чавиками. 

 

Я не гонюсь за 100%, поэтому тут уже у каждого своя цель. Ну что поделаешь, если Соник Тим не удосужились до этого додуматься? Я согласна с тобой, было-бы прикольно выносить их за пределы Чао-сада, получать медальки, весить их куда-нибудь... И, они ведь даже не показывали особо мастерскую, только гараж, не больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это затягивание, в то же время затягивает игровой процесс, без этих чавиков игру не пройти на 100%! Было бы прикольно, если бы эти гонки были, как DLC и были бы опциональны то есть, за выигрыш не дают эмблемки, а дают медальки, а эти медальки можно бы было на стенд какой-нибудь повесить, ну или завесить чао этими медальками, то тогда бы это был годный аналог тамагочи. Ах да, если бы эти медальки можно было бы повесить в мастерскую Теилза ну, или чавика из сада перетащить туда, то было бы прикольнее, а если бы можно было эти самые медальки продать за большое количество колец? Это было бы сногсшибательно, тогда бы можно было остаться довольным. Я могу ещё долго перечислять те вещи, которыми можно улучшить банальное сидение за этими чавиками. 

100% прохождение игры обычно делают для повышения ЧСВ игрока (в этом случае еще рескин Соника дают), так что, за свое заветное чсв надо платить потом и кровью, даже если тебе это не нравится.

 

А вообще, вспомните, какой это год. Реализовали так, как смогли, да и вышло круто. Не понимаю этих придирок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну, думаю, что можно было такое прокрутить тогда. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах если бы, ах если бы - не жизнь была б, а песня бы! ©

СуперЮзер, ты фанатеешь понями чисто потому, что они няшки? Я думаю, большинство броней стали таковыми далеко не из-за этого. Но это уже оффтоп.

И кстати, если б чао были просто независимым дополнением, то многие могли б и не играть в них толком и не увлечься. А все эти медальки, да и эмблемы - да, Спид верно подметил, для повышения ЧСВ. Вот зачем тебе проходить игру на 100% ? Зачем тебе все эмблемки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,это снова Хелпер.

У меня вроде 6 чавиков.Два хироу,один дарк,два нейтрала.Сейчас развиваю чавика под кличкой Лимнока.Станет наверное Хироу.

И ещё,у меня одного такой баг(или что?)?Вчера чавик под кличкой Иксспирка любил Соника,а сегодня только подержу и через секунд 10 он начинает вырываться.Я его не бил,кормил,ухаживал.Всё полетело в пропасть.Это баг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Кто играл в SA2/SA2B в Стиме, подскажите: в Chao Race есть ли у вас "Party Race"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,это снова Хелпер.

У меня вроде 6 чавиков.Два хироу,один дарк,два нейтрала.Сейчас развиваю чавика под кличкой Лимнока.Станет наверное Хироу.

И ещё,у меня одного такой баг(или что?)?Вчера чавик под кличкой Иксспирка любил Соника,а сегодня только подержу и через секунд 10 он начинает вырываться.Я его не бил,кормил,ухаживал.Всё полетело в пропасть.Это баг?

Это нормально, по-моему. Это игра же все-таки. У меня такое же было, только с Теилзом. Возможно, чао просто не хочет ласки, вот и вырывается хд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, по-моему. Это игра же все-таки. У меня такое же было, только с Теилзом. Возможно, чао просто не хочет ласки, вот и вырывается хд

Спасибы,а то думал,что игра по жёсткому глюкнула.Подожду,пока чавик отдохнёт от ласки.Надеюсь,что с братом Иксспирки - Килькой - такого не будет.

А может мне показать своих чавиков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Кто играл в SA2/SA2B в Стиме, подскажите: в Chao Race есть ли у вас "Party Race"?

Посмотрел у себя. В SA2B на ПК нет Party Race.

Вот так должен быть в меню в оригинале.

http://youtu.be/BWP-Y674MpI?t=16s

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×