Перейти к содержимому
Vova1234

Мое суждения о Шедоу

37 сообщений в этой теме

Персонаж неоднозначен, но ребята 9-14 летней группы от него просто в восторге. Плюс он очень импонирует разного рода эмо/готам. Лично мне он небезинересен, но я не его фанат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедоу - зверь, он и в чит-кодах зверь. Мне по душе Мефилес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шэдоу - то тень Соника, то агент G. A. N. .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он нравится. Вообще, я люблю всё мрачное и чёрное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я бы на такие суждения обиделся и я был от Шедоу без ума. Но теперь осенью того года он мне стал безразличен.

Шедоу умеет только контролить, скрещивать руки, трогать голову, болтать про себя, как совершенную могущественную форму жизни, бить Соника. Поэтому он для меня стал не очень любимым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор остался любимым, не смотря ни на что.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так. Но за внешней колючестью скрывается вполне хороший парень Добрый и любящий. Просто не встретилось ему такое существо, которому бы он смог настолько довериться, чтобы показать себя настоящего.

Так оно и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор остался любимым, не смотря ни на что.

Единомышленик! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедоу не типичный случай плохого злодея. Да в нём есть глупые клише в стиле пафоса, не того пафоса который у соника, а тако го что он просто глаза вырывает. Да при разработке шедоу приняли слово "анти-под" слишком серьёзно. Но по моему это тот персонаж над которым сега хоть както поаботала со времён второго соника. Всё время они делали персонажей как на станке. И в итоге половина даже не используется. Тот же биг и тотже медведь и фэнг. Сеа взяла и отправила их "на пансию" даже бедный тейлз-долл остался на складе персов сеги. Но Шедоу... Они хоть както над ним поработали, сильная предыстория и его хорошие качества можно долго перечислять он можно сказать один из тех персонажей. Над которыми сега поработала ане отштамповала как того же фэнга. Он 2 раза появился и всё. Даже в генерэтион его не поместили, а у них куча персонажей которые валяются "на складе". Моя речь оконченна.

Ваш несущийбред аван.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не того пафоса который у соника

0_0

Разве у Соника есть пафос?

Но по моему это тот персонаж над которым сега хоть както поаботала со времён второго соника.

То есть после второго Соника она вообще не работала над персонажами?

Всё время они делали персонажей как на станке.

АПЛОДИСМЕНТЫ!

Хоть кто-то со мной согласен.

 сильная предыстория

Сильная?! В каком месте она сильная?

на пансию

Что такое "пансия"?

даже бедный тейлз-долл остался на складе персов сеги.

Этот ваш бедный Теилз Долл один из самых ненужных персонажей-однодневок, придуман он был для того, чтобы у Теилза был соперник, но для оригинальности они придумали не робота, а куклу, хотя он бы мог быть вполне неплохим персонажем.

Но Шедоу... Они хоть както над ним поработали, сильная предыстория и его хорошие качества можно долго перечислять он можно сказать один из тех персонажей.

Боже ж ты мой! Какие хорошие качества, какая сильная предыстория, аж очень долго перечислять его достоинства! - сарказм

Над которыми сега поработала ане отштамповала как того же фэнга.

С каких пор она его отштамповала?

Он 2 раза появился и всё.

И это называется "отштамповала", да.

Ваш несущийбред аван.          

Да уж, спасибо, что представились. А что я могу сказать про данный пост:

Очередной безграмотный недопост, расхваляющий далеко не отличного персонажа - Шедоу и при этом оскорбляя других персонажей, говоря, что они отштампованы, а ведь этого даже я не говорил. В общем, хотелось бы видеть этот пост в корзине.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная в том плане что ; он бвл создан при помощи крови инопланетян, его друга убили и ему вшили что он должен отомстить но его целью было помочь людям и т.д и т.п

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_0

Разве у Соника есть пафос?

Пафос - это не только "я темный еж без прошлого и я ничего не помню пойду разъезжать на байке и отстреливать инопланетян". Пафос - это эдакое настроение, или даже можно сказать, возбуждение, и нашего синего ежа есть тоже некоторое подобие пафоса.

 

Сильная?! В каком месте она сильная?

Если не смотреть на то, что данная история мало подходит для сониковской тематики, да и в основном она клишейна, предыстория все же сильна, как по мне.

 

Что такое "пансия"?

Не прикидывайся дурачком, ты прекрасно понял, что это опечатка. А если нет, то мне искренне жаль тебя

 

Этот ваш бедный Теилз Долл один из самых ненужных персонажей-однодневок, придуман он был для того, чтобы у Теилза был соперник, но для оригинальности они придумали не робота, а куклу, хотя он бы мог быть вполне неплохим персонажем.

Тейлз Долл вполне оригинален, на фоне того же Метал Наклза (Да та же крипиистория, которую придумали фанаты и дико раздули вполне себе оригинальна (ну или хотя бы интересна). Если бы ее только не зафорсили так, что она всем надоела...)

 

Да уж, спасибо, что представились. А что я могу сказать про данный пост:

Очередной безграмотный недопост, расхваляющий далеко не отличного персонажа - Шедоу и при этом оскорбляя других персонажей, говоря, что они отштампованы, а ведь этого даже я не говорил. В общем, хотелось бы видеть этот пост в корзине.

Скажи мне, зачем писать в таком тоне? Ты что, критик фанфиков с циса? Да, его пост довольно безграмотен, и в некоторых момент довольно фигов, но ты же сам знаешь, что у каждого есть свое мнение, а ты это выставляешь так, словно его мнение - ничто, а твое - все. А последнее предложение так вообще верх наглости. Если тебя что-то не устраивает, ты всегда можешь нажать кнопку "Жалоба". Я бы оба ваших поста перенес бы в корзину, ну да пусть будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×