Перейти к содержимому
Vova1234

Мое суждения о Шедоу

37 сообщений в этой теме

Шедоу унилый персонаж. Пересмотрел соник х, переиграл у все игры. И мне он вообще не понравился. Ведет себя как очень умный и показует типа он лучший. На самом деле он ужасный персонаж. Он типа супер сильный и прочее просто раздражает. Это мое мнения. Извините за неграмотность. Я хорошо русский язык не знаю. Я с Украины. Не хотел обижать фанатов Шедоу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то мере ты прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого стоило создавать тему? Подходящей не нашлось? Ну да ладно...)

В общем-то, я не согласился бы. Но это и не значит, что лично моё мнение правильное.

Я скорее привык смотреть вглубь персонажа, а не поверхностно. И лично моё впечатление о еже: он не показушник - он просто расчётливый. Никак не всесильный, тому тоже есть доказательства. У него есть свои слабости, свои минусы, в том числе к ним относятся и глупость касательно некоторых поступков, ибо он сильно подвержен отрицательным эмоциям, а ещё гордости и эгоизму. Но не то, чтобы я назвал эти черты конкретно положительными или отрицательными. Они просто есть. Как и у каждого из нас. Как и все мы разные. И Шедоу - просто другой персонаж. Он может не нравиться кому-то. Может, наоборот. Но это личная симпатия каждого. И уж что поделать, если мне, к примеру, могут не нравиться такие надоедливые дамы, как Эми. Но это не делает её плохим или унылым персонажем.

Не назвал бы я Шеда унылым. Он особенный по-своему. И если уж судьба некрасиво с ним обошлась, то можно дозволить ему и вредную мину состроить. Да и, как ни крути, он 50 на 50 оказывается положительным относительно сюжетных линий. (Напакостил - исправил) Говорю как ёж, хорошо знающий оригинальное японское аниме.

Лично мне (прошу отметить, что его ярым фанатом я не являюсь, я фанюсь с других) он не создаёт впечатление того, кто выпендривается своей силой, считает себя супер пупер крутым и прочее. У него своя политика отношения к людям, вполне оправданная, свои методы, тоже оправданные хотя бы тем, что если хочешь что-то сделать - лучше делай сам. И винить потом некого будет, кроме самого себя. Он не унылый. Он мрачный. Унылыми выглядят те, кто ломается под жизненными ударом, кто вместо того, что пускать себе кровь, борясь за свою правду, свою честь и слово, пускает слюни и сопли наперерез вечному нытью о своей участи, уныл тот, кто опускает руки, тот, кто не ценит ничего, тот, кто не способен искренне любить и справедливо ненавидеть, не способен прощать и забывать, уныл тот, кто одним своим видам вызывает впечатление жалкого существа, уныл тот, кто не способен отстоять свою точку зрения, будь он прав или нет. Вот так унылый персонаж.

Честно говоря, не знаю таких персонажей в Сонике. Каждый из них особенный. Просто все разные. И никто не обязан любить то, что нравится нам, как бы яро мы не отстаивали свою точку зрения. И я никого не призываю со мной соглашаться или воспринимать это как рвение навязать определённое отношение. Просто тоже захотелось высказаться)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше согласен с мнением Vova1234, такой уж я шэдоухейтер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел обижать фанатов Шедоу.

Поэтому создал отдельную тему и сказал, что Шед ужасный и раздражает pokerface.png
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому создал отдельную тему и сказал, что Шед ужасный и раздражает pokerface.png

LET SRACH BEGIN!

Зато раздел выбрал правильный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут плюсики нельзя под посты ставить? о.о Я б сейчас Каоме кинул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато раздел выбрал правильный

Можно было в "Прочее" запилить, нэ?

А тут плюсики нельзя под посты ставить? о.о Я б сейчас Каоме кинул

Как сказал Салем:

Не хватало ещё и тут какой-нибудь системы рейтингов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не фанат Шедоу и отношусь как-то нейтрально да и пишу с телефона, посему могу допустить феерические ошибки в тексте ниже.

Ну, для начала, стоит отметить тот факт, что Шедоу, фактически, был создан для одной игры - Sonc Adventure 2. Как все помнят из игры, он был создан как Совершенная Форма Жизни, чем, отчасти, и можно объяснить его такое отношение ко всем. Однако, это же лишь поверхностный взгляд. Да, он одиночка, да, он несколько угрюмый, но ведь он, не смотря на всю эту... черноту (в переносном смысле) защищает мир, за кого-то переживает (за Руж, Омегу, поправьте, если не прав). Да, в последнее время он лишь статист, в чьем прошлом ещё уйма дыр. Это не наша проблема, что уважаемая Сега не захотела раскрыть его.

В первом посту была раскрыта лишь тёмная сторона тёмного ежа (прошу прощения за каламбур), да и то поверхностно без ясного обоснования. Но, это всё-таки,моё мнение, которое могут просто не учесть, хех.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было в "Прочее" запилить, нэ?

Там при шедосраче все будут огребать :)

А здесь - только особо плохие парни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вопрос - КАКОГО ЧЕРТА НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, если это можно было обсудить во флуде?!

По поводу самого Шедоу - мне плевать, кто он такой. Пусть у него черное или белое прошлое. Есть и есть, никому он не мешает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь он, не смотря на всю эту... черноту (в переносном смысле) защищает мир, за кого-то переживает (за Руж, Омегу, поправьте, если не прав).

Вы забыли самого главного персонажа - МАРИЮ. Больше всего он переживал за МАРИЮ. Даже весь мир из-за неё уничтожить хотел.

Шедоу, фактически, был создан для одной игры - Sonc Adventure 2.

И в ней он должен был умереть. НАВСЕГДА. Но его "воскресили", и даже отдельную игру по нему потом создали, хех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вопрос - КАКОГО ЧЕРТА НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, если это можно было обсудить во флуде?!

По поводу самого Шедоу - мне плевать, кто он такой. Пусть у него черное или белое прошлое. Есть и есть, никому он не мешает

Для индексации ПС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про Марию, думаю, должно было прийти в голову в первую очередь. Не знаю почему забыл упомянуть в своём посту. Спасибо, что указали на промах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотрит человек который ноль в сониковской вселенной сразу будут негативные емоции. Проверено!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за нелогичность? Вы очень не правы. У меня негативные эмоции, но попробуйте доказать, что я ноль.

Это Ваше предположение крайне не аргументировано и неверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотрит человек который ноль в сониковской вселенной сразу будут негативные емоции. Проверено!

Значит, ты сам ноль. Бугага troll.png

Согласна с постившим выше - это мнение очень ложно. Либо дай нам пруф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ты сам ноль. Бугага troll.png

Согласна с постившим выше - это мнение очень ложно. Либо дай нам пруф.

Я казал про тех людей хто не увлекается Соником. Например, хто смотрел соника икса первый раз. А раньше никогда не видел его(персонажей с сониковской вселенной). Я не так виразился в посте про ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс вообще другая вселенная как бы. Если так выразиться можно. Образы в Иксе и играх расходятся. Однако, в том же Иксе показана другая сторона Шедоу — возьмите те же эпизоды, за сюжетную основу которой взят Sonic Adventure 2. Или эпизоды про Молли в 3 сезоне. Так что... однобокость мнения это не отменяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я казал про тех людей хто не увлекается Соником.

Ну и как же выражается их негативная реакция? На что? Про что?

И сам-то ты, выходит, хорошо знаешь Сониковскую вселенную, да?

+ как ты мог говорить про тех, кто им не увлекается, если этот форум посвящён СОНИКУ и тут пишут СОНИКОФАНЫ? х(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то тоже не верно. У человека, который впервые смотрит, могут быть положительные эмоции. И я знаю таких людей. Среди моих знакомых имеются те, кто в игре не играл и аниме всё посмотреть не успел, но любовью к персонажу пропитался. Так что ты снова не прав.

Верно что - по-прежнему однобоко. Как и твоё...мм...суждение о Шедоу.

Кстати, да. Что касается Молли. Лично меня многое в третьем эпизоде тронуло относительно Шедоу. То, что он за неё мстил, как приходил на могилу, старался уберечь Соника от жертв и так далее, тому подобное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедоу персонаж умный всё делает обдуманно мне его жалко что он потерял своего лучшего друга Марию он немного мрачноват но он мне жутко нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то тоже не верно. У человека, который впервые смотрит, могут быть положительные эмоции. И я знаю таких людей. Среди моих знакомых имеются те, кто в игре не играл и аниме всё посмотреть не успел, но любовью к персонажу пропитался. Так что ты снова не прав.

Верно что - по-прежнему однобоко. Как и твоё...мм...суждение о Шедоу.

Кстати, да. Что касается Молли. Лично меня многое в третьем эпизоде тронуло относительно Шедоу. То, что он за неё мстил, как приходил на могилу, старался уберечь Соника от жертв и так далее, тому подобное.

Согласна. Да, Шедоу может показаться кому-то грубым и даже жестоким, но мне кажется, это только одна сторона медали. Ведь если он спас Криса, помог Сонику и Молли, значит и в нём есть добро. Ведь его создали, чтобы он помогал людям. Значит добро в нём заложено. А то, что он такой колючий, это уже наживное. Когда убивают любимых, тут кто угодно разозлится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что он такой колючий, это уже наживное

Одним словом - ёж)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом - ёж)

Как то так. Но за внешней колючестью скрывается вполне хороший парень Добрый и любящий. Просто не встретилось ему такое существо, которому бы он смог настолько довериться, чтобы показать себя настоящего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×