Перейти к содержимому

172 сообщения в этой теме

Ну что... я играл в gta 3 , gta 4 , gta vice city , gta sanandreas.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень...зато мои одноклассники без ума от этой игры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало игра нравилась, но потом как то надоела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гта надаед очень быстро но не четвёртая там хотяб азот и рампов до хрена и тачилы нехилые но всё равно мне подуше больше соник а не гта ;D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл начиная от GTA3 заканчивая GTA4. На PS3 играл в 4 часть, понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда я дни напролет играл в GTA 3, потом GTA Vice City, после небольшого перерыва у меня появляется PSP c двумя GTA - Vice City и Liberty City, через несколько месяцев приобретаю GTA Chinatown Wars, затем устанавливаю на ПК GTA San Andreas, после этого почему-то заинтересовался играми для GBA и нашел GTA Advance, спустя некоторое время покупаю GTA 4, а вот теперь жду GTA 5. Игры из серии мне конечно нравятся, но обычно я ими убиваю время, так что иногда они мне надоедают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время, у меня было много различных дисков с этими играми (около 17). Но они у меня не запускались

Итого, менее года назад, мне все же удалось запустить ГТА Сан Андреас. Игра очень впечатлила, даже слишком. Недавно, буквально неделю назад, приобрел в магазине за 200 руб. диск "Gta collection 25 in 1" Там было две игры: GTA: Vice City и GTA: San Andreas. А также 23 мода к ним.

Теперь благодаря этому, я фанат серии Гта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю GTA! Жду пятой части!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые я познакомился с GTA в 2002 году, когда только вышел Vice City, в тот день папа повёз меня с одному своему сослуживцу (впрочем, это не настолько важно), у этого самого сослуживца был сын, которому уже 20 лет было, ну и, чтобы отвязаться от меня усадил за комп, что-то показал и ушёл. Игра мне очень понравилась и я быстро ей увлёкся. Я попросил, чтобы мне её купили, но папа сказал, что я пока ещё мелкий для компьютера. Собственно говоря, о GTA мне приходилось лишь почитывать у одноклассников в школе. В следующий раз я поиграл лишь в 2008 году у своего старшего троюродного брата в Каспийске. Был я там месяц и через день мне позволяли играть (правда троюродный брат у меня добрый, позволял гамать каждое утро). Играл я у него уже в GTA San-Andreas. Эта GTA понравилась мне ещё больше, чем Vice City. В конце 2009 года у меня появился интернет. Благодаря ему, всего лишь за год я опробовал все остальные GTA: 1,2,3,4,4(EFLC). 1 и 2 скучные, потому что там нет оружия и вид там сверху, а вот 3ья уже интереснее. Сейчас жду выхода 5ой и уже насмотрелся всяких фальшивых "типа трейлеров".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые скриншоты GTA V

official-gtav-screenshot-1.jpg

official-gtav-screenshot-2.jpg

Графика просто невероятная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, единственная игра из серии, которая мне нравится - GTA San Andreas. Одна из лучших версий ГТАшки, даже и не знаю, что и добавить - нравится и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые скрины, но боюсь, что это просто картинка, а не скриншот.

Честно говоря, единственная игра из серии, которая мне нравится - GTA San Andreas. Одна из лучших версий ГТАшки, даже и не знаю, что и добавить - нравится и все

Мне GTA San-Andreas не нравится лишь тем, что там США на ЮАР похоже. Это не прикольно Ъ_Ъ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые скрины, но боюсь, что это просто картинка, а не скриншот.

Не, это официальные скрины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь там можно будет поплавать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые скрины, но боюсь, что это просто картинка, а не скриншот.

Эм... нет, видно, что графика игровая - здесь используется форсированный движок GTA 4, и видно, что у них те же недостатки. На самом-то деле, графика вполне стандартная - посмотрите на Battlefield 3, и поймёте почему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V-5-1280.jpg

V-4-1280.jpg

V-3-1280.jpg

Три новых скрина GTA V.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V-6-1280.jpg

v-7-1280.jpeg

V-8-1280.jpg

Недавно появившиеся скриншоты GTA V на тему досуга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порывшись в инете, я узнал, что темой GTA V может стать эта композиция:

[media=]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый официальный арт GTA V

official-gta-v-artwork-pest-control.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, судя по DLC к GTA 4 (Lost and Damned и Ballad of Guy Tony) как раз могут возникнуть проблемы. Но Rockstar редко не исправляет промахи, шанс есть, да.

В R* работают очень опытные ребята, кроме того они стали прислушиваться в фанатам. Думаю, GTA V будет чем-то вроде работой над ошибками, как Vice City.

Новости :: Юбилей GTA Vice City, отметят выпуском игры на мобильных телефонах.

Rockstar Games подготовила подарок на десятую годовщину Grand Theft Auto: Vice City в виде выпуска игры на ОС для современных мобильных телефонов.

На волне успеха инновационной Grand Theft Auto III 2001-го года, следующая GTA: Vice City, появившаяся на полках магазинов 29-го октября 2002 года, толкнуло мировую игровую серию в глубокую массовую культуру чрезвычайно яркого Майами, с ошеломляющей озвучкой знаменитостей и сатирическим взглядом на культурные излишки 80-х годов.

Чтобы отпраздновать десятую годовщину игры, будет выпущена серия никогда прежде не публиковавшихся артов и совершенно новый трейлер, демонстрирующий лучшие моменты игровых сцен и музыки из игры.

Кроме того, будет выпущена ограниченная коллекционная серия вещей, которую можно будет приобрести в Rockstar Warehouse.

В связи с юбилеем, Rockstar Games рады объявить о готовящемся выпуске специального издания Grand Theft Auto: Vice City для выбранных устройств на базе iOS и Android. Игра будет доступна поздней осенью. Версия для мобильных телефонов принесёт новый опыт, покажет родную графику с высоким разрешением, а также несколькими улучшениями для iOS и Android.

В ближайшее время будет объявлен список устройств, поддерживающих Anniversary Edition of Grand Theft Auto: Vice City. Следите за новостями.

Источник: rockstargames.com, gta.com.ua, efo-team.com

Изменено пользователем MaxGri1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с юбилеем, Rockstar Games рады объявить о готовящемся выпуске специального издания Grand Theft Auto: Vice City для выбранных устройств на базе iOS и Android. Игра будет доступна поздней осенью. Версия для мобильных телефонов принесёт новый опыт, покажет родную графику с высоким разрешением, а также несколькими улучшениями для iOS и Android.

Я больше жду появления GTA San Andreas для мобильных платформ, т.к. она мне больше понравилась, чем GTA III и GTA Vice City

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось невероятное, и, возможно, в это сложно поверить, но сотрудник Лондонского магазина Sony, каким-то невероятным образом заполучил рекламный постер Grand Theft Auto 5, повествующий о планах релиза игры в 2013-ом году.

Grand Theft Auto 5 появится весной 2013 года на PlayStation 3 и Xbox 360. Официально. Все крупные западные ресурсы, освещающие игры серии GTA, с остервенением тиражируют эту новость. Rockstar Games "приятно" шокирована утечкой - модераторы R* в спешке удаляют тонны комментариев, посвящённой дате выпуска GTA 5.

Однако до официального подтверждения от R*, на данный факт нужно смотреть с определённой осторожностью!

А началось всё с того, что полякам с ресурса GTA-FIVE.pl, удалось заполучить эти бесценные кадры (аляповато приклеенные на картон), и теперь весь мир сходит с ума, гадая на кофейной гуще о подлинности данных изображений. Одним словом, началась истерия и массовый психоз.

gta-v-promotional-poster.jpg

Ах, новый арт, который мы пока ещё нигде не видели. Бойцовский пёс в игре? Что скажут защитники животных? Впрочем, их проблемы нас не касаются, ведь мы ждём Grand Theft Auto 5 весной 2013 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну наконец то выйдет 5 часть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британский магазин GAME подтвердил дату релиза GTA 5, опубликовав в твиттере новые рекламные постеры. Всё осталось без изменений - весна 2013 года.

Два дня назад, польский ресурс GTA-FIVE.pl опубликовал шпионские постеры Grand Theft Auto 5. Сразу после утечки, поклонники серии сразу разделились на два лагера: сторонников начала маркетинговой компании по продвижению игры в массы и их противников, утверждая, что постеры - высококачественная подделка.

Сегодня, магазин GAME, разрушил миф о подделке, выпустив новые постеры с призывом заранее приобрести GTA 5.

new-gta-v-promotional-poster.jpg

Теперь можно написать небольшой список того, что официально будет в игре.

В GTA 5 мы увидим:

  • Женщин-полицейских;
  • Квадроциклы;
  • Боевых собак (овчарки, ротвейлеры и другие не объявленные породы);
  • Модифицированное оружие;
  • Различные вариации противогазов.

Существенно расширить список вещей и новинок, нам поможет первая статья о GTA 5, которая появится в свет 8 ноября.

____________________________________________________________________

Ещё одна новость:

Официально. Rockstar Games подтвердила дату выхода игры. Grand Theft Auto 5 появится весной 2013 года для PlayStation 3 и Xbox 360.

Предзаказ игры будет доступен с 5-го ноября.

post-683-0-75973600-1351615837_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущая ситуация вокруг второго трейлера GTA 5 и беснующихся фанатов выглядит довольно удручающе. Да, игры - это бизнес, но, похоже, что мы очень часто забываем о том, какие законы действуют в бизнесе. Более того, мы забываем, что бизнесом управляют живые люди, простые смертные со своими человеческими потребностями и нуждами. Фанаты часто не принимают это в расчет, а еще чаще - вообще не помнят об этом.

Как только новости о каком-то большом игровом проекте начинают течь рекой, вокруг разработчиков скапливается целая армия фанатов, которые начинают клянчить и даже требовать у своих кумиров следующую конфетку. Например, в виде трейлера. Да-да, именно такая ситуация образовалась вокруг Rocsktar Games, представители которой похоже зря проговорились раньше времени о том, что в ближайшем будущем собираются выложить в сеть второй трейлер GTA 5. Планам помешал ураган Сэнди, которому действительно все равно кто пострадает от его действий. И теперь представители Rocsktar вынуждены терпеть наглые выходки со стороны ненормальных фанатов. Вчера разработчики опубликовали кавер на заглавную тему Vice City, исполненный на гитаре и найденный ими на YouTube и вот как отреагировали фанаты:

R*, я что-то не понимаю, вы можете запостить это крутейшее видео, посвященное GTA Vice City и найденное в интернете, но не можете залить второй трейлер GTA V?.

У вас есть время исследовать YouTube, но не работать над релизом второго трейлера или анонсом игры для PC.

И эти комментаторы получили достойный ответ от настоящего фаната:

R* ничего вам не должны, поэтому заткнитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×