Перейти к содержимому

172 сообщения в этой теме

Может я щас кого-то разозлю своим мнением, но извините оно у меня какое есть, другого не будет. Серия GTA уже давно превратилась в треш. Не стану скрывать, что и сам когда то заигрывался в GTA Vice City и San Andreas. Тогда это было прикольно - типа симулятор начинающего дона Карлеоне. Угон тачек, симуляция жизни (фиговенькая, но тогда это смотрелось неплохо), необычные виды транспорта, погони и многое другое. Но с годами эта заезженная пластинка начинает утомлять. Продолжения делаются по одним и тем же лекалам. Тоже становление обычного гопника во главу местной преступной группировки. Геймплейно тоже мало что меняется. Обставлять свою берлогу или разукрасить себя самого как сиженного, а потом бродить по огромным городам и расстреливать толпы прохожих - это уже не свежо и даже как то тупо. После San Andreas я забросил серию и ничуть не пожалел об этом.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится - не играй. Хотя с другой стороны ,начиная с ГТА 4 серия обзавелась отличным, интересным сюжетом. Про ГТА 5 я вообще молчу, в ней круто все.

 

Ну судя по Max Payne 3, сделаной на том же движке и имеющей отличную оптимизацию, а также тому, сколько времени уже идёт портирование, системки не будут сильно отличаться от системок GTA IV.

 

Я тоже так, в принципе думал. Все-таки рокстравовцы навряд ли захотят повтора с историей оптимизации ГТА 4.

 

Ну, буду надеяться, что мое ведро потянет.

 

А кстати, это правда, что Read dead Redemption задумали портануть на некст ген и ПК? Хоть этот вопрос немного не в тему я хочу услышать ответ на него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится - не играй. Хотя с другой стороны ,начиная с ГТА 4 серия обзавелась отличным, интересным сюжетом. Про ГТА 5 я вообще молчу, в ней круто все.

 

 

 

  

 Я всего лишь высказал своё мнение. Как мне кажется серия GTA себя уже изжила. Разработчикам пора уже переключится на другой сеттинг и развивать его.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не знаю. Выход любой ГТА для меня всегда праздник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не знаю. Выход любой ГТА для меня всегда праздник.

 

Это дело вкуса каждого. Сколько людей столько и мнений. Остальное уже оффтоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А кстати, это правда, что Read dead Redemption задумали портануть на некст ген и ПК? Хоть этот вопрос немного не в тему я хочу услышать ответ на него.

Я что-то про такое не слышал. Разве что про Read Dead Redemption 2 слухи ходили.

 

 

Продолжения делаются по одним и тем же лекалам.

Может быть, но в каждой игре серии R* добавляют новые геймплейные фишки - RPG элементы, новые мини-игры, несколько главных героев, интерактивный телефон главноего героя, внитриигровой интернет, тюнинг авто и оружия и многое другое.

 

 

Продолжения делаются по одним и тем же лекалам.Тоже становление обычного гопника во главу местной преступной группировки.

Сейчас R* начинает отходить от этой схемы. В той же GTA V, например, Майкл и Тревор уже вначале матёрые уголовники, к тому же сюжет там прописан очень даже неплохо, рекомендую ознакомится хотя бы по let's play'ям.

 

 

Обставлять свою берлогу или разукрасить себя самого как сиженного, а потом бродить по огромным городам и расстреливать толпы прохожих - это уже не свежо и даже как то тупо.

Так ведь это не единственное чем можно заниматься в этой игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то про такое не слышал. Разве что про Read Dead Redemption 2 слухи ходили.

 

 

 

Нет, я говорю именно про read dead redemption, тот, который в 2010 вышел. Ходили слухи, что на закрытой конференции ее показывали, и говорили, что она выйдет на ПК и некст ген. Правда это слух. Так я и подумал/подумала , может ты про это больше меня знаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я говорю именно про read dead redemption, тот, который в 2010 вышел. Ходили слухи, что на закрытой конференции ее показывали, и говорили, что она выйдет на ПК и некст ген. Правда это слух. Так я и подумал/подумала , может ты про это больше меня знаешь.

Если честно, я за Red Dead Redemption не слежу, ибо жду Bully 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может быть, но в каждой игре серии R* добавляют новые геймплейные фишки - RPG элементы, новые мини-игры, несколько главных героев, интерактивный телефон главноего героя, внитриигровой интернет, тюнинг авто и оружия и многое другое.

Сейчас R* начинает отходить от этой схемы. В той же GTA V, например, Майкл и Тревор уже вначале матёрые уголовники, к тому же сюжет там прописан очень даже неплохо, рекомендую ознакомится хотя бы по let's play'ям.

Так ведь это не единственное чем можно заниматься в этой игре.

 

Насчёт мини-игр соглашусь с каждой новой серией добавляют свежие, но увы (на мой взгляд) быстро надоедающие. 

Несколько главных героев - фишка далеко не новая в игровой индустрии, хотя и бывает временами интересно взглянуть на сюжет с точки зрения разных персонажей.

Интерактивный телефон и внутриигровой интернет - интересен лишь до поры до времени. Я знаю несколько игр в которых данные фишки присутствовали, но как мне кажется это не слишком сильно разнообразит игровой процесс. А про тюнинг машин и оружия скажу следующее - так или иначе но эта особенность прошла почти через все игры серии GTA.

Извините за оффтоп но всё-таки - в своё время игра сильно похожая на GTA подавала большие надежды как её ближайший конкурент (говорю о Saint Raw). Некоторые особенности этой игры мне кажутся немного более интересными чем в GTA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчёт мини-игр соглашусь с каждой новой серией добавляют свежие, но увы (на мой взгляд) быстро надоедающие. 

Ну это дело вкуса, лично мне многие (не все) мини-игры нравятся.

 

 

Несколько главных героев - фишка далеко не новая в игровой индустрии, хотя и бывает временами интересно взглянуть на сюжет с точки зрения разных персонажей.

Зато это довольно оригинально для Sandbox-игр. К тому же это делает миссии более динамичными, можно "вырезать" скучные моменты просто переключившись на другого персонажа.

 

 

Интерактивный телефон и внутриигровой интернет - интересен лишь до поры до времени. Я знаю несколько игр в которых данные фишки присутствовали, но как мне кажется это не слишком сильно разнообразит игровой процесс. А про тюнинг машин и оружия скажу следующее - так или иначе но эта особенность прошла почти через все игры серии GTA.

Вообще-то в GTA 1, например, на эти особенности и намёка не было.

 

 

Извините за оффтоп но всё-таки - в своё время игра сильно похожая на GTA подавала большие надежды как её ближайший конкурент (говорю о Saint Raw). Некоторые особенности этой игры мне кажутся немного более интересными чем в GTA.

Мне тоже нравятся некоторые особенности этой игры, но в GTA есть то, чего нет ни в одной подобной игре - большой красивый, живой мир, фирменный юмор R*(который не уходит в крайности), серьёзный сюжет(это уже в последних частях), харизматичные персонажи(один Тревор чего стоит) ну и отличное техническое исполнение(тот же SR2, например, с графикой на уровне GTA SA у меня тормозил так, что играть было практически невозможно, при том, что GTA SA просто летала. Пришлось играть в SR на компе брата.).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще-то в GTA 1, например, на эти особенности и намёка не было.

 

Я же написал - почти через все игры серии GTA.

 

 

 

Мне тоже нравятся некоторые особенности этой игры, но в GTA есть то, чего нет ни в одной подобной игре - большой красивый, живой мир, фирменный юмор R*(который не уходит в крайности), серьёзный сюжет(это уже в последних частях), харизматичные персонажи(один Тревор чего стоит) ну и отличное техническое исполнение(тот же SR2, например, с графикой на уровне GTA SA у меня тормозил так, что играть было практически невозможно, при том, что GTA SA просто летала. Пришлось играть в SR на компе брата.).

 

Если уж так выделять, то SA самая лучшая из всех GTA. Я в неё играл года 4 и там всё было круто. Игра не заморочена и не обременена лишними тонкостями. Некоторые миниигры меня веселили от души. Потом как то серия радовать меня перестала. Думал, что GTA 4 порадует, но увы заскучал уже после 6 часов игры. Насчёт GTA 5 не стану говорить, ибо не играл. Можно было бы конечно опробовать, но нет денег на покупку игры для бокса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA IV действительно вышла скучноватой, но судя по обзорам и тому, что мне говорили друзья, R* исправили ошибки, допущенные в 4ке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA IV действительно вышла скучноватой, но судя по обзорам и тому, что мне говорили друзья, R* исправили ошибки, допущенные в 4ке.

Что ж тогда буду копить деньги на версию для Xbox 360.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж тогда буду копить деньги на версию для Xbox 360.

 

Уж дождись лучше некст ген версии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на ПК. Ждать уже не долго осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, кстати, Рокстар случайно слили список нововведений в next-gen порте, можете почитать

KfHp-tTpCSQ.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхмыкхмы...  всё-таки напишу в этой теме. Собсно,уже 3 года увлекаюсь серией GTA, прошёл с 3 по 4 части (Учитывая VC и SA), и теперь ставлю разные модивикации. Больше всех люблю GTA:SA и модификацию на GTAIV под названием Criminal russia rage.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на ПК. Ждать уже не долго осталось.

 

Может дождусь и ПК версию. Как правило игры на ПК даже дешевле, особенно в Steam.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, кстати, Рокстар случайно слили список нововведений в next-gen порте, можете почитать

KfHp-tTpCSQ.jpg

 

 

Это всего лишь слух, так что это может быть и неправда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала,я познакомился с GTA VC,стоял мод ''Deluxe'',который меняет иконки оружия,машины(а был такой баг с мананой,когда в воду попадаешь,ты не тонешь,а проваливаешься под воду,и иногда таким багом можно было попасть на огромный ОГРОМЕННЫЙ КАМЕНЬ.А кстати,насчёт потопленных короблей,я в  детсве их боялся,как красного экрана PS2)Пытался запустить на нём мультик(мультиплеер)выдавала куча ошибок.

Затем познакомился с GTA San Andreas,она является моей любимой частью,тем что можно устроить настоящий хаос,из обычного гранатомёта,камни,фу,они страшные :D,а водросли с звёздами,они даже больше Сидоджи(Да ладна?)

ГЭТЭА ТРИGTA 3 - не давно познакомился,в году так 2007(санька - 2005)(виська - 2004).Особо сказать не могу,но бесит то что,у меня крутой компэ,а он мне туман выставляет(или тёмный графон)

GTA 4 - Оооо,нет!!!!!!!!!!!Не нрав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГЭТЭА ТРИGTA 3 - не давно познакомился,в году так 2007(санька - 2005)(виська - 2004).Особо сказать не могу,но бесит то что,у меня крутой компэ,а он мне туман выставляет(или тёмный графон)

 

Это так и надо. Это была первая игра в серии ДЖЭТЫА в 3D. Короче, суть в том, что получше тогда сделать было невозможно, либо очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так и надо. Это была первая игра в серии ДЖЭТЫА в 3D. Короче, суть в том, что получше тогда сделать было невозможно, либо очень сложно.

Я делал,как мне нужно,превратилось в gta vice city,но в лЫбырты сыты Либерти Сити

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пытался запустить на нём мультик(мультиплеер)выдавала куча ошибок.

Так ведь для мультиплеера нужна "чистая" игра, без модов.

 

 

Особо сказать не могу,но бесит то что,у меня крутой компэ,а он мне туман выставляет(или тёмный графон)

Это стилизация такая. Типа тёмный, мрачный город и пр. Есть мод, убирающий этот туман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь для мультиплеера нужна "чистая" игра, без модов.

Это стилизация такая. Типа тёмный, мрачный город и пр. Есть мод, убирающий этот туман.

У меня чистая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чистая

Цитирую отрывки из Вашего же поста:

 

 

 

Сначала,я познакомился с GTA VC,стоял мод ''Deluxe'',[...] Пытался запустить на нём мультик(мультиплеер)выдавала куча ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×