Перейти к содержимому
Valentin the fox

Sonic Autumn Mix - КРУТОЙ РУССКИЙ ХАК!!!

7 сообщений в этой теме

История проекта:

Началось всё довольно давно, когда никому не известный ромхакер-новичок Doctor Robotnik представил свой проект: Sonic Autumn Mix. К нему присоединились Cool-Spot и TailsX-Doll. Тогда хак перешёл в версию 1.0. Он был не слишком крут, но в нём была какая-то "изюминка", что-то что отличало его от других новичковых хаков.

Потом я предложил своё вступление в команду, показав свои, тогда скромные графические познания. Меня приняли - команда стала больше. Позже туда вступил и KameKAgZZe. Тогда мы решили дать команде имя. И решили мы назваться USSR team (англ. - Советская команда). Хак хорошел на глазах, все работали с энтузиазмом. Хак подходил к версии 1.5, которая, кстати, так и не увидела свет.

Однажды проект было решено портировать на S1HackingStudio (До этого он делался на просто дисасембле). В команду вступили: Sonic2010, как программист, и Smile-X, как бета-тестер. И вот проект уже готов! Он дошёл до версии 2.0. Он гордо выделялся на фоне других русских хаков, показывая, что в русском ромхакерском комьюнити ещё не всё потеряно.

Описание:

Хак на осеннюю тематику. nuff said.

Персонажей пока 2: Ёжик Соник и Лисёнок Тэилз.

Перерисована почти каждая зона, бадники.

Заменена музыка.

Добавлено меню выбора персонажа.

Перестроены все уровни.

Скриншоты:

0e42563820eb.jpgf9a53e9c5dc1.jpg

e8ce6ff90817.jpg2a64f94ee19b.jpg

Ссылка:

http://forum.sonic-w...x/page__st__100

P.S.: Хак набрал не много скачиваний, что очень печально. Он заслуживает большего!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Хак набрал не много скачиваний, что очень печально. Он заслуживает большего!

А все потому что второй и третий скриншоты не привлекательны =Р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все потому что второй и третий скриншоты не привлекательны =Р

Зато до этого я закидывался скриншотами 1.5 версии - они были привлекательными. =/

Просто слабо мы хак пиарили. А новый проект вовсе в секрете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1011-0-46314700-1370855703_thumb.pn

Запрыгнул вниз, когда босса победил, и застрял! Зато победил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл... Ребят, вы круты! Баги, конечно есть... Но куда без них? Уровни - 10/10, музыка = 10/10, анимация = 10/10!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неплохой хак. Играть интересно. А то что над ней работают российские ребята - радость для души. Молодцы, парни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она понравилась, определенно. игра
А сочетания музыки и уровней приводит меня в маленький восторг ^^ Есть  глюки, а особенно за Теилза. Жалко, что хак никто не продолжает исправлять. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×