Перейти к содержимому

78 сообщений в этой теме

Новый эпизод! Yay!

http://youtube.com/watch?v=0JW2Gsw0UN4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думал, почему у Омеги глаза горят то красным, то синим... Подозреваю, что он - двойной агент доктора.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/ICkm9fTF_mM

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый эпизод! Yay!

http://youtube.com/watch?v=0JW2Gsw0UN4

Думаешь, тебе можно разрушать мои Яйца Смерти?

Убило :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трифооорс на 13:38!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я не нашёл в этом ничего смешного. Более того, весь этот "мультсериал" вполне можно наклепать за пару месяцев -_- Виннипуховские голоса слегка раздражают, ну а со ртами вообще ужас что происходит. Правда, иногда всё-таки встречаются смешные моменты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я не нашёл в этом ничего смешного. Более того, весь этот "мультсериал" вполне можно наклепать за пару месяцев -_- Виннипуховские голоса слегка раздражают, ну а со ртами вообще ужас что происходит. Правда, иногда всё-таки встречаются смешные моменты.

Если честно, то сериал действительно ощутимо утратил в юморе, от традиционного "масяньского" набора шуток сериал плавно перешёл в довольно интересный и эпический фанфик с картинкой. Озвучка  - дань прошлым сериям. (К примеру в "2012" она была более чем к месту). И я с нетерпением жду развязки - такое впечатление, что каждый персонаж в этой арке ведёт двойную, а то и тройную игру.

Алсо, идея с "изнанкой" предыдущей истории доставляет не меньше чем идея "техносимбионта" из хаоса и Омеги.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я не нашёл в этом ничего смешного. Более того, весь этот "мультсериал" вполне можно наклепать за пару месяцев -_- Виннипуховские голоса слегка раздражают, ну а со ртами вообще ужас что происходит. Правда, иногда всё-таки встречаются смешные моменты.

1. Кому как. 

2. Я хочу на это посмотреть.

3. В новых сериях голоса нормальные. 

4. То же самое, что и выше, но только со ртами. 

5. Сериал потихоньку переходит из комедии в эпическую сагу. Но юмор явно ухудшился, его стало меньше. Я бы хотел, чтобы автор балансировал юмор с эпичностью.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ну его на фиг этот юмор? В Nazo Unleashed или в Sonic the Swordsman, например, юмора вообще не было, но они от этого хуже не стали.

может и нафиг, но от юмора я не откажусь ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой эпикметр зашкалил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я не понял! получается шедоу это клон соника из будущего, или я чето не допонял???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная ситуация: юмористический фанфик-машинима превращается в один из  самых обалденных сай-фай сюжетов по ежу. Сеге до этой сюжетки - как до неба пешком. Вынос мозга в хорошем смысле. И ещё - во всей "теории тени"нет ни одного тупого персонажа - уникальная ситуация для цописа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...это если таковым не считать Наклза...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей, ребятки, вышел новый эпизод! Хаос Восстания! Часть 1

http://youtube.com/watch?v=EZNw9IvRWWU

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Наконец-то! ЮХУУУУУ! Я этого так долго ждаааал! ЕЕЕЕЙ! *пустился в пляс* 

 

Слушайте, а на моменте, когда они подлетают к острову, на заднем плане падает второй остров, а снизу какой-то шар.

Изменено пользователем Углепластик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только анимирует долго. Будто пройдет целый век :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3-я часть вышла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, эта тема слегка подзамёрзла. Ну, ничего, сейчас исправим.

Во-первых, да, третья часть вышла, только уже как 9 месяцев назад.

Скрытый текст

 

 

Во-вторых, ещё три месяца назад вышла четвёртая, завершающая часть.

Скрытый текст

 

 

В-третьих, ещё до четвёртой части Хаоса Восстания ВируССофТ выпустил второй трейлер С.тай.Д.Эг.

Скрытый текст

 

 

Согласно официальному объявлению ВируССофТа, С.тай.Д.Эг уже скоро будет готов. Сейчас он также набирает художников-дизайнеров для помощи в этом творении.

khYWAplZTfI.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они довольно амбициозны, раз замахнулись на полнометражный мультфильм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Тай.Д.Эг. действительно вышел сегодня, и, черт возьми, у меня нет слов, чтобы передать те ощущения, которые я испытываю после после просмотра. Ни один из эпизодов Соника Йожыга невосхищал меня так, как это сделал фильм. Спойлерить не буду, просто оставлю это здесь...

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая трогательная предыстория для Мобиуса! И Эггмана! Это очаровательно теперь это мой хедканон и страшно. С каких это пор монологи выходят более органичными, чем диалоги?

И нарисован финал очень красиво. Да и на протяжении всего фильма довольно не плохо с визуалом. Не могла оторвать глаз от вторжения Соника на Яйцо Смерти.

Музыка меня немного ввела в заблуждение. Просто очень странно после важной и эмоциональной сцены слышать Gangnam Style. Но какой же приступ ностальгии вызвал ремикс St. Elmo's Fire, который я слушала ещё тогда, когда только начала увлекаться Соником!

All hail Бумер.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не так давно ВируССофт анонсировал перезапуск старых эпизодов. С улучшенной картинкой, с более внимательным учётом деталей. Уже был выпущен ремейк "Охотников за печеньками", самого первого эпизода в серии. Третий сезон тоже в скором времени стартует, нужно лишь подождать. Также в третьем сезоне будет целая музыкальная опенинговая заставка, вы можете её увидеть в видео выше на 255 секунде (4:15). Также не так давно был уже выпущен тизер первого эпизода третьего сезона. Смотрим видео под спойлером выше :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и начало третьего сезона!

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, мне кажется, или после ребута Тейлз стал более шутливым, менее задолбанным жизнью?

Никогда не поздно сделать Эми ещё более опасной.

Пыталась рассмотреть все зацепки в заставке, но забыла вырубить звук. Использовала весть свой запас стыда на неделю. Я обожаю эти мультяшки, но шутка с пением слишком затянулась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вроде бы хороший проэкт. Правда бесит на руки смотреть и иногда палку перегибает.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×