Перейти к содержимому
Renji-kun

SONIC THE HEDGEHOG RTX

75 сообщений в этой теме

Соник какой-то... алюминиевый? о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет слишком яркий, а тени чересчур пиксельные. Работы много, да, но радует, что она хотя бы идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстуру бы Соника хоть немного перекрасить, а то выглядит не очень, хоть это и настоящая текстура, но в игре она получила обработку. А так неплохо, вот только наложение тени не очень хорошее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея: сделать Sonic NG без багов. :D Я тебя поддерживаю, Гост.

Ну я думаю к 2500 году выйдет

Не слушай его. Делай игру хоть 500 лет. Мы подождём. Помнишь, что вышло, когда Сега поторопилась с выпуском игры? Правильно, вышел старый добрый Sonic '06. Всё, конец офф-топа.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с интерфейсом ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а катсцены будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с интерфейсом ?

а катсцены будут?

avatar833271_1.gif

Ребят... может хватит уже задавать глупых вопросов? Всему свое время. Разработка идет медленно. Был переход на другой движок. Все началось сначала. Интерфейс можно сделать и в последнюю очередь. Катсцены уже другое дело. Их сделать очень тяжело. Если и будут, то просто записи оригинала... хотя очень не верится что они будут.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с другими сторилайнами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с другими сторилайнами?

shok.gif

То ли я объясняю запредельно, то ли не знаю что.

Был переход на другой движок. Все началось сначала.

Что в этом непонятного??? Дай бог автору сделать хотя бы Соника, про других говорить сейчас очень рано. Уж простите, но имейте терпение, подождите пока создатель сего проекта сделает хоть что-то, хотя бы нормальную основу, а уж потом и до других дойдет.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, ну не тупи, сторилайн это storyline-другими словами сюжет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meh, автор начал всё с нуля. То есть, он переделывает историю Соника с начала. Логично предположить, что с остальными сюжетными сейчас ничего.

Да, я повторил слова из поста выше, но что поделать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл блин переделывать всё сначала?Чем УДК то не устроил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное тот движок лучше чем УДК и проще.ну я так посмотрю уже сделан. Вообще по мне главное чтобы были все сюжетные линии(сюжетная линия за соника, сильвера и т. д.), все уровни и все катсцены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем УДК то не устроил?

Ты хоть когда-нибудь имел дело с UDK? Если нет, то твой вопрос исчерпан. Сделать игру на UE3(UDK Edition) в одиночку очень и очень тяжело, да и оперативки UDK ест очень много.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости насчет Sonic RTX?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видишь, никаких. Если бы автору было, что показать, он бы сделал это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-очень жду новостей. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра никога не сделается,не надобыло это начинать,бессмысленно.Одному человеку портировать целую игру.Я лучше куплю бокс и пройду оригинал.Простите если нахомил кому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить такие слова, коли ты ничего не знаешь о прогрессе игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра никога не сделается,не надобыло это начинать,бессмысленно.Одному человеку портировать целую игру.Я лучше куплю бокс и пройду оригинал.Простите если нахомил кому.

Ооооо... началось. Елы-палы, тебя так затронула эта игра?? Ответ очевиден. Никто не вправе говорить автору что ему не нужно было начинать проект, и что один он его не сделает. А почему ты думаешь что он делает ее один? А может ему помогают какие-нибудь люди, заинтересованные в проекте. Ничего не зная лучше не лезть. Если тебе так хочется сыграть в оригинал, то кто тебе мешает? Бери PS3 or Xbox 360 и гамай на здоровье. Я не могу понять одного, почему все так любят орать что ничего не выйдет? Она выйдет тогда, когда создатель захочет, а не когда пожелают какие-нибудь юзеры.

Так что не надо кипятиться, а то чайничком станешь troll.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.

Вообще я обожаю 2006 но она больно сложная ( без смертей и гейм-оверов не пройдешь). Автор, не обращай внимания на таких торопыг, делай... а то ошибки будут. А пока я установлю Modren Warfare 2 и пройду её. Удачи.

Remember... No Russian. ( Владимир Макаров, за несколько секунд до бойни в аэропорту им. Захаева, 2016 год.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше куплю бокс и пройду оригинал.

Купи и пройди, и не ной.

Remember... No Russian. ( Владимир Макаров, за несколько секунд до бойни в аэропорту им. Захаева, 2016 год.)

Что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра никога не сделается

Открою жуткую истину - НИЧТО само по себе НИКОГДА не сделается. И вообще, Black недотролль, провокатор и опозорился. А еще у него проблемы с грамматикой русского языка, с синтаксисом предложений и с построением правильных причинно следственных связей.

По поводу того что игру делает один человек - на начальной стадии ядро игры лучше писать одному, что бы не было разброда и шатания в исходном коде. Штат команды можно увеличивать тогда, когда дело уже дойдет до скриптов и построения самих уровней.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады убедили,пусть себе делает.Но я не троль.И пишу я как попало потому что мне лень писать без ошибок.Серьезно,я не задумываясь о грамматике пишу.Но это уже оффтоп.А вообще можно узнать?Вот он уровни с нуля создает или вытаскивает из оригинала?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×