Перейти к содержимому
Спектр Сарен

А вы верите в Соника?

72 сообщения в этой теме

Странный немного вопрос..кто верит в Соника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос конечно... Ответить на него нельзя, ибо слишком многосмысленный... Всем конечно ясно, что Соника не существует. Однако... В душе он для нас точно есть. Иначе бы не вырастала куча игр, сайтов. Верим же мы в Бога.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю. Для меня это просто персонаж игр-не более...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это не просто персонаж, а нечто БОЛЬШЕЕ!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что так. Получилось же у меня сделать интеграцию портала с форумом по адресу forum.sonicscanf.z52.ru хотя Lapa говорила что это невозможно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить,но это не реально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с нами! Хотя-бы в новый год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и псих но в душе я очень сильно в него верю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, персонаж и неболее, такими темпами давайте верить в Карлсона

Судя логически, Соник вылез из графики в реальную жизнь? Мда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред' date=' персонаж и неболее, такими темпами давайте верить в Карлсона

Судя логически, Соник вылез из графики в реальную жизнь? Мда. [/quote']

В нашем мире есть много неизвестного. С одной стороны мы прекрасно знаем, что Соника не существует. Однако мог ли кто-то доказать это? Нет. Верить в Соника глупо конечно, но кто знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю. Может есть параллельный мир и Соник находится там.

Одним словом я верю в Соника и мир мультяшек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю! Вдруг в лесу есть ёж по имени Соник! Вы как будто знаете как всех ежей зовут!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но а если компьютерный Соник я не особо уж и верю. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю! Вдруг в лесу есть ёж по имени Соник! Вы как будто знаете как всех ежей зовут!

А что, в лесу ежей как-то называют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы откуда знаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, думаю, что Соника не существует, но известен случай, когда в англии, на острове Мэн, люди встречали говорящего на полноценном английском языке мангуста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос действительно странный. Для меня Соник — персонаж игр, которого существовать в реальности по определению не может. Если уж говорить о возможности существования Соника, то начать с того, какого именно Соника? Версий-то много было.

Ну вопрос конечно... Ответить на него нельзя, ибо слишком многосмысленный... Всем конечно ясно, что Соника не существует. Однако... В душе он для нас точно есть. Иначе бы не вырастала куча игр, сайтов. Верим же мы в Бога.

Верить в Бога и верить в существование Соника — совершенно разные вещи, всё-таки. Но это уже другая тема.

А я верю. Может есть параллельный мир и Соник находится там.

Одним словом я верю в Соника и мир мультяшек.

И тогда можно так же сказать о любом самом фантастическом существе. Врятли возможно, что персонаж, придуманный в нашем мире может существовать в другом мире.

Я верю! Вдруг в лесу есть ёж по имени Соник! Вы как будто знаете как всех ежей зовут!

Даже если предположить, что у ежей есть имена, и что одного из них зовут Соник, то это всё равно не Соник из игр.

Я, конечно, думаю, что Соника не существует, но известен случай, когда в англии, на острове Мэн, люди встречали говорящего на полноценном английском языке мангуста.

Это шутка такая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос действительно странный. Для меня Соник — персонаж игр, которого существовать в реальности по определению не может. Если уж говорить о возможности существования Соника, то начать с того, какого именно Соника? Версий-то много было.

Да, соник в Sonic the Hendgenhog был ваще малышом в Sonic Heroes он подрос значит соник один, а версий много

Соник есть только в паралельной вселенной (я не о том что говорила Arrow) его можно увидеть в ноутбуке а это как раз мир. Мы там его видим он есть близко от нас но в другом мире. Пример : Winamp, NFS Shift, Sonic и т.д. существуют. А кто хочет увидить Соника и еще много всего лучше покупайте мир Windows там Сонику будет хорошо а если Соника отправть в мир Mac, Linux и т.д. Соник отравится. Кстати, кто хочет настоящего соника увидить заходите в барахолку я там продам Соника, Тейлса и Наклза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соник в Sonic the Hendgenhog был ваще малышом в Sonic Heroes он подрос значит соник один, а версий много

Я имел в виду не только игры, но и комиксы, мульты. Там совершенно по разному все осмысляется.

Соник есть только в паралельной вселенной (я не о том что говорила Arrow) его можно увидеть в ноутбуке а это как раз мир. Мы там его видим он есть близко от нас но в другом мире. Пример : Winamp, NFS Shift, Sonic и т.д. существуют. А кто хочет увидить Соника и еще много всего лучше покупайте мир Windows там Сонику будет хорошо а если Соника отправть в мир Mac, Linux и т.д. Соник отравится.

Это не параллельная вселенная, это по сути всё та же наша вселенная, в которой существуют носители информации на которых записанны программы. Ну да, они существуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тогда можно так же сказать о любом самом фантастическом существе.

А я о чём говорю?

Врятли возможно, что персонаж, придуманный в нашем мире может существовать в другом мире.

Просто мы с тобой это по разному понимаем. Я видела много мультиков и в многих было нечто подобное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос конечно... Ответить на него нельзя, ибо слишком многосмысленный... Всем конечно ясно, что Соника не существует. Однако... В душе он для нас точно есть. Иначе бы не вырастала куча игр, сайтов. Верим же мы в Бога.

Бог, я думаю - это в раздел религии... А вот Соник, я думаю, это скорее не вера =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×