Перейти к содержимому
DFH

Какой персонаж из мира Соника вам нравится ?

138 сообщений в этой теме

Обсуждение персонажей мира Соника !

Мне лично нравятся Руж Шедоу Сильвер и Блейз .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес тему из раздела "Портал Sonic SCANF".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как напишу оО"

Разумеется Самым любимым, обожаемым, почитаемым и так далее по пунктами персонажем для меня является Эггман.

Олололо, этот ёж придурок, не обращайте внимания

На самом деле, совершенно серьёзно. Я очень люблю Иксовский канон Эггмана. Он не то, чтобы просто забавный, мне кажется, что он намного более глубокий персонаж, чем кажется. Он харизматичный, весёлый, эмоциональный, вспыльчивый, а такую яркость я люблю. Вдобавок ко всему, в нём есть что-то такое хорошее, светлое, что не редко проявляется в аниме его хорошими поступками, к которым его никто не обязывает. Или умным и достойным вещам, которые он выдаёт.

В пример конец сезона, когда все должны были вернуться домой, а Крис не хотел отпускать своего друга. Он пришёл к Эггману, решив, что тот виноват в этой необходимости. В оригинальной японской версии Док был настолько серьёзным, что сразу вызвал во мне уважение. А то, что он сказала, заставило меня встать и, кивая, похлопать.

Он, конечно, злодей, но больше походит но доброго дядьку, которые просто выбрал такой путь достижения своей цели - идти по головам. Оно, таким образом, и превратилось в особый вид хобби, развлечение, род деятельности. Скорее всего, он и сам этого не понимает, но это стало уже таким привычным, что и без надобности.

Когда нужно, действительно нужно, он становится серьёзным и разумным. Хотя разумным он не становится. Он итак более менее. Просто когда человек гений, простые мыслительные операции в его голове протекают с трудом. Замечали когда-нибудь, хоть на математике, если решаешь жутко сложный пример, а потом пробуешь помочь сестребрату с задание пятого класса - и не получается.

Возвращайся к теме, особенно мне нравится Эггман в третьем сезоне, как и сам сезон, в целом, для меня лучший.

Собственно, так.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый любимый персонаж это Сильвер. Мне очень нравится его интересная внешность, его характер, а больше всего мне нравится что он описывается как «имеющий сильное чувство справедливости».

Я считаю что он очень интересный персонаж, и я бы хотела что бы SEGA удляла бы ему больше внимания, и не только бы добавляли в игры как просто дополнительный персонаж, а может сделали бы ему сюжетную линию собственну, а может даже сольную игру, как у Шедоу, что бы раскрыть ещё больше информации о нём.

А ещё, я бы очень хотела что бы его показали бы в каком нибудь сериале, как в Sonic X, есть конечно слухи о 4 сезоне, но это бред (хотя, я бы очень хотела продолжение), я считаю, что так он бы заработал ещё большую популярность, т.к. он особой популярность среди фанов, по моему мнению, не особо поимел, да и думаю что о нём бы ещё больше раскрылось информации, как он жил в этом разрушенном мире...

Так что, так. Наверное я написала какой то бред по вашему мнению, но это моё мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самым наилюбимейшим для меня персонажем является Наклз. Что бы не случилось, он на первом месте в моём рейтинге.

На втором месте Шедоу. Меня задела его история. Да и сам он мне показался вовсе не злым, а просто несчастным.

на третьем месте Эспио. Не знаю, чем он меня зацепил... Наверно хвостом, или рогом... А может сюрикеном. Ну в общим тоже мужчинка интересный. Ну и дальше уже идут Сильвер, Соник и Джет.

Из девушек мне нравятся Эми, Крим и Космо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня лучшие соник.тейлс,наклс,шэдоу и сильвер(мой любимый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, только мне кажется, что по любимым персонажам из Сониковской вселенной можно составить психологический портрет человека? мм?

Ну основываясь на их способностях, привычках и так далее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, только мне кажется, что по любимым персонажам из Сониковской вселенной можно составить психологический портрет человека? мм?

Ну основываясь на их способностях, привычках и так далее)

Ну... да, можно, всё-таки разнообразие характеров чувствуется. Но некоторых образов и темпераментов вселенная не досчитывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне првится Шед. Нет, действительно - просто несчастный, бедненький. Мне его жалко. И... И он ОЧЕНЬ красивый. Серьёзно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне првится Шед. Нет, действительно - просто несчастный, бедненький. Мне его жалко. И... И он ОЧЕНЬ красивый. Серьёзно.

Facepalm_by_gamebuddy123.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Facepalm_by_gamebuddy123.jpg

Мне нравится Соник на этой картинке. Нет, действительно - просто несчастный, бедненький. Мне его жалко. И... И он ОЧЕНЬ красивый. Серьёзно.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное мой любимый персонаж это Силвер, ну и Шедоу тоже, плюс ещё Джет. Первый из-за того, что он телепат, меня привлекают персонажи с такими способностями, а Шедоу из-за того, что он болие мрачный чем остальные персонажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххххх........ этот вопрос почему-то обходит меня стороной....постоянно.... За столько лет слежения за серией игр, так и не смог понять какой же персонаж мне нравится..... Соник? Нет. Для меня он слишком активен, бодр, клоун и т.д. Тейлз - это гениальный ЛЫСЬ, с двумя хвостами (скорее всего получил второй хвост после Чернобыля), милый, добрый, но слишком смахивает на прилипалу, пиявку .... Наклз - красный ехидна, хранитель Главного Эзмералда, живет в изоляции на острове Ангела. Соперник ежика. Эми - гипер-активная ежиха втрескавшаяся в гг, очень опасная особа (в особенности если кто-нибудь имеет что-нибудь против Соника), имеет оружие - молоток...кхем... то есть я хотел сказать молот, от которого можно получить большие увечья. Эггман (он же Роботник) - главный злодей, чьи замыслы постоянно портит наш ежик. Считает себя гением (а на самом деле, не очень и гениален). Его тело напоминает яйцо.... яйцо гы-гы... кха-кха.... ой, что-то я разошелся..... Ежик Шедоу (Тенёк) - совершенная форма жизни, сделан был дедком Эгги, проспал 50 лет и решил уничтожить человечество, но после его перевоспитали, он стал хорошим и начал работать на G.U.N., стал щпиёном агентом секретным и блаблабла.... Руж ..... она тут никак не вписывается, слишком взрослая, по сравнению с остальными (ну кроме Шеда и Эгги), все время тусуется с ежиком-эмо Шедоу, пытается выкрасть Главный Эзмиральд у нашего бесстрашного хранителя. Крим и Чиз сливки и сыр маленький ребенок и питомец-зверушка. Ничего даже не буду говорить. Команда хаотиксов - ниндзя, качек и мартышка глупышка. Не впечатляют. Сильвер, Блейз, Марин - гости из будущего, из другой галактики.... Телекинез, Огонь-Хранитель ииииии...... енот. Вавилонские ребятки - Джет, Вейв и Шторм. Такие крутые ребята с района. Гонщики никогда меня не привлекали. Нууу и ....... все Джей устал, поэтому переходим к сути - ни одни персонаж так и не заинтересовал так, чтобы стать моим любимым. Так что не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самым любимым всегда оставался Соник, и только Соник. Не знаю, почему. Может потому что он главный герой... или выглядит круто. Но из всего Соник фэндома мне нравится Соник... ну и Метал Соник

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из любимых: Сильвер, Шэдоу, Мефилес, Метал Соник, Соник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из парней Соник (разумеется :D ) а из девушек Блэйз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда больше всего нравился Теилз. Просто потому что у нас общие черты характера :) Ну а чё

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теилз няшечка, поэтому я плюсую!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои любимые — Cоник, Cильвер, Шедоу и Наклз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне - Майти200full.jpg:-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Шедоу (на первом месте), Соник (на втором месте) Метал Соник (на третьем месте) и Теилз (на четвёртом месте).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Тейлз,Соник и Эми и Сильвер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всех мне нравится Шедоу,потом Соник,а затем Эми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...кроме Майти ещё Соник, Тейлз, Наклс, Эми, Шедоу, Маник, Скурдж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве мы описываем персонажей из флеш игр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×