Перейти к содержимому
Damin72

Коммишены/Заказы

7 сообщений в этой теме

Итак. "Подглядев" идентичную тему на CIS, я решил перенести её сюда, так как на Сканфе, я думаю, тоже полно людей, увлекающихся рисованием и покраской и эта тема лишней не будет.

Начнём с меня... Занимаюсь чисто покраской. Цена 70 р.

Примеры работ:

kSe7FKGORpo.jpg

Zo5fqHM4ygc.jpg

ldhDZpUA8nw.jpg

lqr1oe_iAfs.jpg

HvBOsayMO6Q.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты конечно прости, но такую покраску я и за бесплатно готов сделать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergerey

Это лишь начало. Дальше будет лучше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет лучше, тогда деньги и требуй.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще считаю, что сама идея тащить с таких же рядовых соникфанов деньги за помощь в расширении их фанверса глупа и чревата тем, что не найдутся деньгоразбрасыватели на подобные "услуги". Ладно заказной рисунок, но деньги за покраску арта - это же вообще бред. Это надо хотя бы уметь делать, прежде чем просить от 70 руб. на рыло за такую халявную работу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с этими раскрасками почти похожа на ситуацию с переводом Sonic Generations за 40 рублей от Провайдера. Я думаю, что тогда уж лучше сразу рисовать рисунки, а не красить чьи-либо арты

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*внезапно поднял мёртвую тему из ямы*

Я ведь, в свое время, тоже практиковал покраску артов, которые являлись чистым лайном или ч\б артами (некоторые художники, или из-за лени, или чисто по фану, забивали на покрас и оставляли работу в таком виде), и я их раскрашивал фотошопом. Скажу даже больше - я находил таких людей, которые занимались покрасом работ других художников, частенько они даже спрашивали разрешение у ориг.авторов или оставляли ссылки на первоисточник. Иногда даже такие выходки перерастали во вполне себе коллаборации, и даже творческие союзы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×