Турнир Мобиуса: Запись

Спид
Автор: Спид в Архив,
Ланс сел за свой рабочий стол и позвал к себе Старфлаера. - Я надеюсь, к турниру все готово?- Немножко нервным голосом спросил Ланс. - Готово. Скоро вы сможете определить достойных людей для ваших дел...- Ответил Старфлаер и удалился. Сын богатого и влиятельного человека на Мобиусе, Ланс Корвинг решил устроить турнир, чтобы узнать, кто на Мобиусе является самым сильным антропоморфным существом. Естественно, все не так просто. Вокруг ходят интриги, что Ланс скрывается за личиной известного мафиози по прозвищу "Железный вор". Некоторые люди пытались поймать его. Ведь известно, что за него дают немалое вознаграждение. Так что, этот турнир возможно поможет кому-то разбогатеть... Итак, на запись нужна представлять 2-4 персонажа. Не меньше и не больше. Между ними будут проведены отборочные бои, и мы тем самым отсортируем участников. На этот раз в ролке будут два ГМ-а. Я и Quale_Colbys. Анкета: Имя: Раса: Возраст: Рос, вес: Подробное описание: Список способностей*: *Пожалуйста, не злоупотребляйте способностями, у нас турнир мобианцев, а не манчкинская дуэль, так что давайте персонажу 2-3 способности. И желательно без уничтожения вселенных и ограбления караванов Имейте в виду, не все пройдут в ролку. Думаю, пока все. Если что, я добавлю сюда какую-нибудь информацию. Запись открыта до 23:00 13 октября. Не знаю по какому поясу... наверное по Москве. =3
  • 7 ответов