Sonic the Hedgehog News

Female Robbery
Автор: Female Robbery в Прочее про Соника,
Здравствуйте! Этот топик предназначен для выкладывания свежих новостей,касающихся Сониковской Вселенной. Я начну: Sonic And Sega All Stars Racing: Недавно от ЕSRB мы узнали возрастной рейтинг и прочие детали. Сегодня же ESRB подробно описала игру: "Платформа:Windows PC,PS3,XBOX 360,PS VITA,WII U. "Рейтинг:E10+ "Coдержимые дескрипторы:Анимированная кровь,Мягкая ругань. "Прочее:Включает в себя онлайн-функции,которые могут подвергнуть игроков к рейтинговому контенту,создаваемое пользователями. "Общий Рейтинг:Это гоночная игра,в которой соревнуются вместе с ёжиком Соником и другими персонажи из вселенной Сеги. В игре будут иметься различные бонусы,предметы для атакования противников.Также нам обещают красочные взрывы. Также каждый трек будет отличаться отличаться от других своими особеностями" Sonic The Hedgehog 4: Episode 2. Хорошие новости для тех кто играет в эту игру на четвёртом яблофоне. Испанский сайт Sonic Paradise сообщает,что на форуме Стадиума,один юзер по нику "Autosaver",обратился к Сеге и пожаловался на то,что низкая частота кадров яблофоновской версии ужасно бесит,и в неё совершенно невозможно играть. Сега ответила Так: "Здавствуйте. Как и с любой версией ОС,часто бывают проблемы,которые во время разработки игры не были замечены. На данный момент мы работаем над обновлением.И будем вас оповещать о каких-нибудь свежих новостях насчёт обновления. С наилучшими пожеланиями SEGA Customer Support." Я буду сообщать вам о каждой свежей новости.
  • 18 ответов