Перейти к содержимому
Спид

Турнир Мобиуса: Общий топик

2 284 сообщения в этой теме

Макс-Договорились. Жди меня с инфой.*Положил трубку.*

*Пока Макс разговаривал, Фотон достал свой ноутбук и искал информацию.*

Макс-Итак, с чего начнём?

Фотон-Начнём с того, что уровень защиты у сервера местной полиции хуже некуда.

Макс-Ты хочешь хакнуть сервак копов?

Фотон-Я это уже сделал?

Макс-Тебя не вычислят?

Фотон-С таким программным обеспечением-нет. А если и вычислят, то решат, что к ним залезли из интернет-кафе в противоположной части города. Так, вводим "Клаус". Фотография этого типа есть?

Макс-Откуда!?

Фотон-Ладно. Будем искать вслепую.*Нажал "Поиск".* Теперь будем надеется, что в этом городе живёт один Клаус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В летнем кафе, попивая чаёк, сидел серый ёж в кожаной куртке. Он просто сидел и смотрел на людей, который проходили мимо. Ему не было интересно происходящее вокруг, так как он даже не подозревал о том, что твориться в городе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Извольте объяснить, как вы попали на ролевую, НЕ ЗАПИСЫВАЯСЬ на нее? И беря тот факт, что запись давно закончилась//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Извольте объяснить, как вы попали на ролевую, НЕ ЗАПИСЫВАЯСЬ на нее? И беря тот факт, что запись давно закончилась//

//Но я же могу быть в роли наблюдателя? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Но я же могу быть в роли наблюдателя? =)

А чтобы наблюдать, надо обязательно здесь писать? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть да, а может быть нет. Я не буду вмешиваться в сюжет, а буду всего лишь комментировать происходящее от лица персонажа. Ну и только если он застал эти события. Тем более так даже будет интересней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть да, а может быть нет. Я не буду вмешиваться в сюжет, а буду всего лишь комментировать происходящее от лица персонажа. Ну и только если он застал эти события. Тем более так даже будет интересней...

//Посмотрим, что Спид скажет.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть да, а может быть нет. Я не буду вмешиваться в сюжет, а буду всего лишь комментировать происходящее от лица персонажа. Ну и только если он застал эти события. Тем более так даже будет интересней...

//Я конечно не Спид, но я - второй ГМ этой ролевой, так что позвольте немного разъяснить ситуацию

//Убедительная просьба - не путать понятия фриплея с обычной ролевой. Фриплеем являются ролевые, где можно участвовать без записи. У нас уже такая ролевая. Та ролевая, куда вы сейчас пишите - явлчется обычной ролевой, где участники могут писать только после записи, никто, кроме ГМ и участников ролевой не имеет права писать в ролевую.

//Я, надеюсь, все внятно объяснил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost:(в номера) *Я думал всё будет намного проще* И когда же ждать следующего турнира

Sara: А кто его знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Я конечно не Спид, но я - второй ГМ этой ролевой,

//Прости, забыл.//

Фриплеем являются ролевые, где можно участвовать без записи. У нас уже такая ролевая.

//Туда ведь тоже надо записываться.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Прости, забыл.//

//Туда ведь тоже надо записываться.//

//Эрм... Обычно нет, не надо записываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, закрыли тему. А вообще. Что мешает вам свои ролевые создавать, если некуда записаться? Не все же я тут один правлю. Вы тоже можете создавать ролки и учавствовать в них сами. Ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Есть результат. Один.

Макс-Отлично! Скидывай мне на телефон.

Фотон-Принимай.*Отправил досье в виде текстового файла*

Макс-Спасибо, дружище! Я побежал. *Побежал на встречу с Мевом.*

__________________________________________________________________-

Вы тоже можете создавать ролки и учавствовать в них сами. Ок?

//Оооооо! Щас начнётся...//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Н-ну, зачем в мини-ролевые запись? Вдруг туда завалится кто-нибудь, кто устроит бой с метанием вселенных в противника. Никто же этого не хочет, верно? Анкета, в принципе, в какой-то степени показатель... как бы вернее выразиться.. адекватности и навыков игрока. Ну да ладно, не я это должен объяснять. Да и оффтопика как-то уже многовато, не находите?/

Мев стоял возле своего номера и ждал Макса. Лис пытался собраться с мыслями и вникнуть в происходящее.

"Мда.. Нужно либо ждать, пока Ред придёт в себя, либо пытаться разобраться во всём самому... Но я не умею! Надеюсь, что Макс что-то нашёл."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Макс подошёл к Меву и огляделся.*

Макс-*Говорит тихо*Короче, я нашёл досье на этого Клауса в базе местной полиции. Оно у меня в мобиле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мев молча открыл дверь и зашёл в комнату, жестом пригласив Макса войти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Макс зашёл в комнату.*

________________________

*Тем временем Фотон раздобыл досье на Макса.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- В общем, — Мев сел. — нападение в госпитале и.. результаты прошлого боя могут быть связаны. Хотя, видимой связи и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полиция"

- Вы понимаете, что я хочу этим сказать?- Ланс всовывает начальнику довольно крупные банкноты в больших количествах. - Надеюсь, все верно сделано?-

- Дааааа...... Я все сделал как надо... Я заменил базы данных ваших рабочих вчера. Теперь даже если нашу систему взло... О черт!- Начальник полиции смотрит на экран. - Какого черта? Нас взломали! Отследить сигнал взлома!-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Зют! Ли мо трюве! [фр. Черт! Они меня засекли!] Эссе е дэ мэ трувэ э Монэко! [фр. Ищите меня в Монако!] *В полиции сигнал засекли из дома какой-то старушки, живущей в Монако. Фотон отключил ноутбук и выкинул модем.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланс ухмыльнулся. - Ищите в Монако?

Главный взял рацию - Всем постам, отправляем..- Ланс остановил его. - Неужели вы поверили, что взломщик поехал в Монако?- Идемте со мной, я кажется знаю, кто смог это сделать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Фотон спокойно ждал прихода легавых и улыбался.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Макс, ты меня слушаешь? — лис посмотрел на кота. — Ладно, не суть важно. Старфлаер мне рассказал, что Реда всячески пытаются вывести из игры. Организаторам не понравилось, что он журналист. И, вполне вероятно, что они сперва пытались надавить через меня. Но теперь... Зачем мне нужно было досье Клауса — он распределял бойцов и, по идее, причастен к произошедшему.

"А ещё меня беспокоят слова Зеро... Хм.. Спид и Ашра... Кто это такие?"

- И ещё кое-что. Список участников известен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Мне-нет. Раз уж твой брат в отключке, то мы сами начнём собственное расследование. Будем ныкаться по углам и искать ответы как супер-детективы, и никто нам не помешает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мев пожал плечами:

- Не знаю, это не мой стиль... Так, ты досье принёс? — Мев засунул руку в карман и что-то нащупал. Лис вытащил из кармана диктофон. — Диктофон Реда... Я про него совсем забыл. Потом посмотрим, что там. Давай досье. — старший Нейв убрал диктофон обратно в карман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×