Перейти к содержимому
Спид

Турнир Мобиуса: Общий топик

2 284 сообщения в этой теме

Дарайт сохранил спокойное выражение лица. - Брат? Ну чтож, вам же хуже. Ведь вашего брата нехило поколотили. Но вы можете радоваться, ибо он прошел в следующий тур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мда... - Ред на пару секунд прикрыл глаза. - У меня три вопроса. Когда следующий бой, кто дерётся и как я могу добраться до госпиталя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Скоро все узнаете. А пока, Старфлаер проводит вас до госпиталя.- Дарайт посмотрел на лиса, он повел лиса в госпиталь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ладно, хорошо... - Ред пошёл за Старфлаером. Когда лисы отошли на достаточное растояние от Дарайта, младший Нейв заговорил:

- Хм... Какой-то.. Странный он... Нелюдимый... Кто он вообще? Ну, кроме того, что судья.. И кто здесь ещё работает? - лисёнок с надеждой посмотрел на Старфлаера, ибо он за своё кратковременное нахождение на территории Арены ещё не встретил ни одной дружелюбной личности из персонала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мой хозяин, Дарайт, очень осторожный еж. Он старается вести себя хладнокровно и не подставлять своих людей.- Старфлаеер задумался. - Ну, а вообще у нас тут неплохой персонал.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А на окружающих ему плевать, как я погляжу... - Ред вздохнул. - А кто тут ещё из персонала есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Разные люди. По именам я их не знаю.... Вот мы и в госпитале.- Старфлаер проводил Реда в палату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хм, интересно, а здесь все настолько неразговорчивы?"

-Ну... - Ред встал возле двери. - А кто кроме судей из персонала ещё есть? По должностям, в смысле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старфлаер повторился. - Я не знаю, кто тут еще. Я сюда устроился лишь в качестве судьи, а остальное меня не интересует.- Старфлаер провер Реда в палату, там было все белого цвета, Мев лежал под капельницей. Рядом лежали лекарства, шприцы и какие-то таблетки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Понятно... - Ред, посмотрев на брата, погрустнел. - А где лежит его противник? Как его там зовут... - лис снова закрыл глаза и задумался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Старфлаер посмотрел налево.- Слева от Мева была еще одна кровать. На ней лежал Зеро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Их... Их положили в одной палате?.. Весело... В любом случае, спасибо, мистер... как вас по имени? - Ред присел на кровать Мева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я Старфлаер. Ну, мне пора удаляться. Лорд Дарайт ждет.- Старфлаер ушел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред отключил диктофон и встал с кровати брата:

- Ничего не понимаю... Ладно, пойду пока в номер, оставлю вещи и осмотрюсь здесь... пока Мев не очнулся. - Ред вздохнул. - Но сперва...

Лис подошёл к кровати Зеро, достал из сумки фотоаппарат и сфотографировал его:

- Это, конечно, не совсем то, но тоже сойдёт. - Ред убрал в сумку фотоаппарат, засунул в карман диктофон, вышел из палаты и направился в свою комнату. Однако в холле он остановился и стал искать глазами Клауса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Клаус оказался за спиной Реда*

- Вы меня искали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ааааааа! - Ред, подскочив, развернулся на 180 градусов вокруг своей оси и уронил сумку. - Г-г-господи, не пугайте меня так! - лис снова повесил сумку на плечо и незаметно включил диктофон. - Мистер Клаус, можете расскзать про устройство Арены? А то, боюсь, после этого боя мне не до осмотров будет... - лис потупил взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мой господин не посвящал меня в эти детали. Тем более, у меня нету никаких полномочий рассказывать об этом. Но если вам интересно, я могу отвести вас к моему господину и вы сами его распросите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так просто?.. Хм..."

- Хорошо, я согласен. Только сейчас... Сумку отнесу. - Лис, не дождавшись ответа от Клауса, убежал в комнату, оставил там сумку и прибежал обратно в холл. - Всё, я здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланс сидел в своем кабинете, повернутым к окну...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*еж провел лиса на 99 этаж высотки, что стояла напротив Арены*

- Нам сюда - указал на длинный коридор

*они прошли к концу коридора, где стояло 2 ехидны в бронированных костюмах*

- Мы к господину

*ехидны пропустили Реда*

- Я буду ждать вас внизу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланс не повернулся даже, когда заметил, что кто-то входит в кабинет. - Ред Джеймс?-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Откуда.. Я ведь не указывал своё среднее имя!"

- Да, мистер Ланс, это Ред. - лис слабо трясся. - Извините за беспокойство, но у меня несколько тривиальный вопрос на который никто из встреченного мной персонала не смог ответить. Вы можете побольше рассказать о Арене? Вы, думаю, знаете, что мой брат находится в... не очень хорошем состоянии после недавнего боя. Я хотел просто сам осмотреть здание, но теперь.. думаю, вы понимаете.. И есть ли какие-то ограничения для участников? - Ред иногда делал паузы, будто собирался с мыслями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ред, думаю, вы и сами знаете не мало об этом месте. Иначе какой из вас журналист...-

- А насчет ограничений... не ходите туда, куда не надо и никого не убивайте, вот и все.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эм.. Я не журналист, я всего лишь студент... - замялся Ред и про себя закончил мысль - "...учащийся на журналиста... Неужели я после той истории стал настолько популярным или он заранее изучил биографии участников?.."

- А куда мне ходить-то не надо? Я про Арену действительно ничего толком не знаю и могу забрести куда-нибудь... куда не надо... И вообще, кто кроме судей и участников там ещё есть?.. Если я докучаю вам, то вы так и скажите. - лис упёрся взглядом в пол, его голос стал очень тихим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Тем временем в комнате Макса и Фотона*

Макс-Говоришь, Мев победил? Ну молодца!

Фотон-Согласен. Месье Мев держался достойно, но, к сожалению, он угодил в больницу.

Макс-Жаль. И надолго он залёг, не знаешь?

Фотон-Понятия не имею.

Макс-Ты как хочешь, а я пошёл поддержать бедолагу.*Направился к выходу*

Фотон-Куда? Максим! Ну зачем? *Макс ушёл, Фотон махнул рукой* Ту сэ кью![фр. Как хочешь!]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×